Ролевое движение Сахалина
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Phobia, Alari, Raptor  
Форум » Таверна » Наша флудятина » посещамость форума (проблема форума, которая настигла нас в наши дни)
посещамость форума
Почему вы не посещяете форум и не отписывайтесь?
1. 1. Я посещаю и отписываюсь каждый день [ 4 ] [30.77%]
2. 2. Я очень редко захожу но все равно отписываюсь [ 3 ] [23.08%]
3. 3. Захожу и просто смотрю форум [ 6 ] [46.15%]
4. 4. Мне стал не интересен форум [ 0 ] [0.00%]
5. 5. Зарегистровался на форуме, так чтоб было... [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 13
RaptorДата: Вторник, 03.03.2009, 12:24 | Сообщение # 1
дроу. просто дроу
Группа: Модераторы
Сообщений: 542
Репутация: 15
Статус: Скоро будет
Так сейчас на форуме посещаемость форума упала аж до нуля, то я решил создать этот опрос. Зачем вы тогда зарегистрировались на форуме? Почему вы не пишите...? Если есть предложение на создание тем пишите... Внизу напишите причину по которой вы больше не заходите, и не пишите в разных темах... И пишите ваши предложения, по исправлению ситуации, мы будем их рассматривать.

You cannot KILL what you did not create
______
..я скрещиваю руки у себя на груди и с уверенностью заявляю: Я гораздо богаче всех вас вместе взятых!
_____
Гордость помогает взмыть на великие высоты личных побед, но на такой высоте сильнее ветер, и труднее держаться. И дольше падать.
(с) Дзирт До'Урден
____
"Вечная беда России. Все в ней перепутано. Добро защищают дураки и мерзавцы, злу служат мученики и герои." (с) Эраст Фандорин
 
AineДата: Вторник, 03.03.2009, 12:37 | Сообщение # 2
профессиональный нейрофил
Группа: Модераторы
Сообщений: 910
Репутация: 11
Статус: Скоро будет
Илюш, на сколько это своевременно? все равно ближе к дозорам будет рост опять...

Мы с удовольствием пожираем тех, кто стремиться нас поработить (родовой девиз семьи Аддамс)
~Богиня Фей~
 
RaptorДата: Вторник, 03.03.2009, 14:54 | Сообщение # 3
дроу. просто дроу
Группа: Модераторы
Сообщений: 542
Репутация: 15
Статус: Скоро будет
Во время игры это понятно, но чтобы между играми тоже хотя бы какя нить посещаемость была...

You cannot KILL what you did not create
______
..я скрещиваю руки у себя на груди и с уверенностью заявляю: Я гораздо богаче всех вас вместе взятых!
_____
Гордость помогает взмыть на великие высоты личных побед, но на такой высоте сильнее ветер, и труднее держаться. И дольше падать.
(с) Дзирт До'Урден
____
"Вечная беда России. Все в ней перепутано. Добро защищают дураки и мерзавцы, злу служат мученики и герои." (с) Эраст Фандорин
 
PhobiaДата: Вторник, 03.03.2009, 15:26 | Сообщение # 4
Ангел и Демон
Группа: Модераторы
Сообщений: 970
Репутация: 17
Статус: Скоро будет
Вариант №1.
Если мне есть, что написать - я пишу. Хотя бы во флуде.
З.Ы. Ну, кроме субботы и воскресенья, так как сеть только на работе...


Provehito in Altum



JUPM and TOUCH the SKY!!!
 
RaptorДата: Вторник, 03.03.2009, 23:20 | Сообщение # 5
дроу. просто дроу
Группа: Модераторы
Сообщений: 542
Репутация: 15
Статус: Скоро будет
Phobia, с тобой все понятно)))

You cannot KILL what you did not create
______
..я скрещиваю руки у себя на груди и с уверенностью заявляю: Я гораздо богаче всех вас вместе взятых!
_____
Гордость помогает взмыть на великие высоты личных побед, но на такой высоте сильнее ветер, и труднее держаться. И дольше падать.
(с) Дзирт До'Урден
____
"Вечная беда России. Все в ней перепутано. Добро защищают дураки и мерзавцы, злу служат мученики и герои." (с) Эраст Фандорин
 
AlariДата: Среда, 04.03.2009, 01:19 | Сообщение # 6
чья-то недобрая крестная фея
Группа: Модераторы
Сообщений: 660
Репутация: 17
Статус: Скоро будет
Где-то после НГ я почти месяц не появлялась на форуме по причине вечного вылета с логина, стирания адресов в cookies и своей девичьей памяти. Когда вернулась, не нашла ни-че-го нового. Сейчас я продолжаю заходить на форум только потому, что я модер и скоро Дозоры, но все равно ничего не пишу. Смысла не вижу. Если совершенно потрясающие темы (как можно было бы развернуться на впечатлениях и мыслях по Лоркиному семинару!) остаются без ответов, то что я могу сделать?

Я не стану ломать звездный свет на гранит.
Я сыграл, я поставил себя.
И в ладонях судьбы, что за нами стоит,
Надпись кровью:
"Победа твоя".
© JAM

МК "Aspera"

 
AineДата: Среда, 04.03.2009, 10:40 | Сообщение # 7
профессиональный нейрофил
Группа: Модераторы
Сообщений: 910
Репутация: 11
Статус: Скоро будет
специально для... а ничего, что у нас есть еще куча статей, куча фотоматериалов.. на которых по-моему мне да Катринке не плевать...

Мы с удовольствием пожираем тех, кто стремиться нас поработить (родовой девиз семьи Аддамс)
~Богиня Фей~
 
PhobiaДата: Среда, 04.03.2009, 10:58 | Сообщение # 8
Ангел и Демон
Группа: Модераторы
Сообщений: 970
Репутация: 17
Статус: Скоро будет
Alari, чтобы оставить впечатления и мысли по Лоркиному семинару, на нём надо, для начала, ПРИСУТСТВОВАТЬ ЛИЧНО.

Provehito in Altum



JUPM and TOUCH the SKY!!!
 
AineДата: Среда, 04.03.2009, 12:15 | Сообщение # 9
профессиональный нейрофил
Группа: Модераторы
Сообщений: 910
Репутация: 11
Статус: Скоро будет
Phobia, и да и нет, в сущности. идеи-то все равно будут понятны...

Мы с удовольствием пожираем тех, кто стремиться нас поработить (родовой девиз семьи Аддамс)
~Богиня Фей~
 
AineДата: Среда, 04.03.2009, 12:25 | Сообщение # 10
профессиональный нейрофил
Группа: Модераторы
Сообщений: 910
Репутация: 11
Статус: Скоро будет
в любом случае, что-то я тут предложений не вижу пока. Ни одного.
Я считаю, что проблем несколько. Во-первых, разница в восприятии "интересности" темы. тут уж - каждому свое. Второе, а собственно почему праздники вызывают оживление только у Хозяев праздника? Где отзывы, статьи?...
Почему лень убивает все остальное?..


Мы с удовольствием пожираем тех, кто стремиться нас поработить (родовой девиз семьи Аддамс)
~Богиня Фей~
 
PhobiaДата: Среда, 04.03.2009, 13:36 | Сообщение # 11
Ангел и Демон
Группа: Модераторы
Сообщений: 970
Репутация: 17
Статус: Скоро будет
Я предлагаю поспрашивать народ не НА САЙТЕ, а в РЕАЛЕ, почему они не заходят на сайт. Тогда вы получите реальную картину происходящего.

Provehito in Altum



JUPM and TOUCH the SKY!!!
 
RaptorДата: Среда, 04.03.2009, 16:44 | Сообщение # 12
дроу. просто дроу
Группа: Модераторы
Сообщений: 542
Репутация: 15
Статус: Скоро будет
Phobia, Давай ты этим займешься, сделаешь опрос у наших, сделаешь выводц и итоги, а потом выложишь их на сайте?
Alari, Можно по мимо причины, сделать какое нить конструктивное предложение...
И еще этот опрос сделан вовремя(я могу и ошибаться), потому что щас будут сборы дозоров...


You cannot KILL what you did not create
______
..я скрещиваю руки у себя на груди и с уверенностью заявляю: Я гораздо богаче всех вас вместе взятых!
_____
Гордость помогает взмыть на великие высоты личных побед, но на такой высоте сильнее ветер, и труднее держаться. И дольше падать.
(с) Дзирт До'Урден
____
"Вечная беда России. Все в ней перепутано. Добро защищают дураки и мерзавцы, злу служат мученики и герои." (с) Эраст Фандорин
 
PhobiaДата: Среда, 04.03.2009, 17:42 | Сообщение # 13
Ангел и Демон
Группа: Модераторы
Сообщений: 970
Репутация: 17
Статус: Скоро будет
Вот на сборах Дозоров мы и спросим у людей, почему они перестали посещать сайт. Только готовьтесь, уважаемые коллеги - админы и модеры - услышать неприятную правду.

Provehito in Altum



JUPM and TOUCH the SKY!!!
 
WhiteBardДата: Среда, 04.03.2009, 18:44 | Сообщение # 14
Баронет
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Скоро будет
Raptor, у нас была аналогичная ситуация. Поверь моему опыту, подобными постами ты народ не привлечешь и посещаемость форума не увеличишь. Просто, если на сайте (и на форуме) будут подниматься интересные людям темы, то они и будут регулярно заходить и отписываться. Хотя, конечно, это еще и от народа зависит. Если им наплевать на происходящее в вашем сообществе, то о какой посещаемости может идти речь даже при интересных темах.
Что касается лично меня, то на ваш сайт (и на форум) я захожу только, чтобы просмотреть раздел МТГ'шников, почитать новости и отписать важную информацию для магов.


Мне не нравятся те, кому не нравлюсь я!
 
RaptorДата: Среда, 04.03.2009, 19:44 | Сообщение # 15
дроу. просто дроу
Группа: Модераторы
Сообщений: 542
Репутация: 15
Статус: Скоро будет
WhiteBard, Я знаю что этим постом я посещаемость народа не привлечу, просто может быть у кого нить идеи прикольные появится на разные темы, что бы их можно было привести в реальность....
Quote (WhiteBard)
Если им наплевать на происходящее в вашем сообществе, то о какой посещаемости может идти речь даже при интересных темах.

вот с этим я согласен, многие сюда зарегились так для массы, и больше ничего....
Просто на этом форуме общаются толька админстрация сайта.... И несколько пользователей(((


You cannot KILL what you did not create
______
..я скрещиваю руки у себя на груди и с уверенностью заявляю: Я гораздо богаче всех вас вместе взятых!
_____
Гордость помогает взмыть на великие высоты личных побед, но на такой высоте сильнее ветер, и труднее держаться. И дольше падать.
(с) Дзирт До'Урден
____
"Вечная беда России. Все в ней перепутано. Добро защищают дураки и мерзавцы, злу служат мученики и герои." (с) Эраст Фандорин
 
AlariДата: Среда, 04.03.2009, 19:46 | Сообщение # 16
чья-то недобрая крестная фея
Группа: Модераторы
Сообщений: 660
Репутация: 17
Статус: Скоро будет
Aine, ты не поверишь, я смотрю и статьи, и фотоальбомы (если где-нибудь написано, что там обновление). Про праздники ничего не скажу - я на них не бываю, а фото (те фото, что выложены) в большинстве интересны только тем, для кого они памятны еще и по событиям. Ибо с художественной точки зрения ценности не имеют, а информативной нагрузки несут мало.
Phobia, после того, как я прочитала всего один семинар (по насилию), Aspera убила на его обсуждение и идеи, им порожденные, весь оставшийся вечер.
Raptor, я бы с радостью, но нового ничего не предложу, а старые методы себя не оправдали. Все равно пишет одна администрация.
Имхо, действительно низкий интерес в сообществе не только к форуму, но и вообще ко всей теоретической части ролевых игр. Отношение как к развлечению. Какие у нас темы обычно топовые? Форумные мини-игры, флуд и обсуждение правил непосредственно перед игрой. Еще иногда оживают поздравлялки. У нас даже отзыв на творчество нормальный получить невозможно.


Я не стану ломать звездный свет на гранит.
Я сыграл, я поставил себя.
И в ладонях судьбы, что за нами стоит,
Надпись кровью:
"Победа твоя".
© JAM

МК "Aspera"

 
AineДата: Среда, 04.03.2009, 21:53 | Сообщение # 17
профессиональный нейрофил
Группа: Модераторы
Сообщений: 910
Репутация: 11
Статус: Скоро будет
Quote (Alari)
Ибо с художественной точки зрения ценности не имеют, а информативной нагрузки несут мало.

Какая е-мае категоричность-то! Акари умение ценить творчество других людей, чисто так, по приколу, полезно.... Это оскорбление, если уж на то пошло. Особенно Сереге, которые ОЧЕНЬ хороший фотограф. Ну это так, тоже, к слову.


Мы с удовольствием пожираем тех, кто стремиться нас поработить (родовой девиз семьи Аддамс)
~Богиня Фей~
 
RaptorДата: Среда, 04.03.2009, 22:08 | Сообщение # 18
дроу. просто дроу
Группа: Модераторы
Сообщений: 542
Репутация: 15
Статус: Скоро будет
Если так посмотреть и во флуде уже никто не отписывается.... Получается что пользователям мало что интересует на нашем ресурсе....
Надо как нить это исправлять...... Вот поэтому я создал эту тему чтобы выслушать хоть какие нить предложения. И выяснить причину..


You cannot KILL what you did not create
______
..я скрещиваю руки у себя на груди и с уверенностью заявляю: Я гораздо богаче всех вас вместе взятых!
_____
Гордость помогает взмыть на великие высоты личных побед, но на такой высоте сильнее ветер, и труднее держаться. И дольше падать.
(с) Дзирт До'Урден
____
"Вечная беда России. Все в ней перепутано. Добро защищают дураки и мерзавцы, злу служат мученики и герои." (с) Эраст Фандорин
 
КатринаДата: Среда, 04.03.2009, 23:38 | Сообщение # 19
Путеводная Звезда
Группа: Высшие модераторы
Сообщений: 918
Репутация: 27
Статус: Скоро будет
НЕ скажу, что я выхожу на форум каждый день, но бываю частенько... активности никакой не вижу, отвечаю восновном на то, что находится в постоянной динамике (верхние темы). Недавно просматривала модерируемый мною раздел - проблемы ролевых игр и их решение, нашла тему про семинар Лоры, но по-скольку темы там подняты давольно серьёзные - сразу ответить не могу, это почитать надо, причём внимательно и подумать :)... При случае обязательно этим займусь и отвечу.
Что говорит народ...
Народ говорит, что не хочет выходить на форум, потому что тут срач... Этот вариант ответа мне предлагают выслушать уже год. Но по-скольку я прекрасно понимаю, что это отмазка, могу сделать прискорбный вывод, что людям просто неинтересно... (в общем, вы пришли к тому же выводу :))...
Надо выяснить что людям интересно... Либо опросом, либо заняться всесторониим анализом данных... А именно проанализировать самые посещаемые темы, где больше всего ответов... Это для начала...
И потом, у некоторых просто нет интеренета, а некоторым проще общаться в живую или по телефону... Но это опять говорит об элементарном отсутствии интерса...
в общем, предлагаю выяснить, какие темы людям наиболее интересны... Начнём с себя? Такое ощущение, что где-то мы уже это обсуждали smile


...Это было мной предсказано...
Если не можешь изменить правила игры - следует научиться хорошо играть...

_________________________
Ветер дует - потому что деревья качаются... :) А Всё, что ты видишь - это ещё не всё, что здесь есть... :)
МК "Alter ego"

 
AlariДата: Четверг, 05.03.2009, 00:22 | Сообщение # 20
чья-то недобрая крестная фея
Группа: Модераторы
Сообщений: 660
Репутация: 17
Статус: Скоро будет
Aine, можно быть не просто очень хорошим, можно быть профессиональным фотографом, делать очень качественные снимки, но при этом они не будут нести... никакой художественной ценности. Только тепло и память. А если считаешь мои слова оскорблением, влепи мне замечание. :Р

Я не стану ломать звездный свет на гранит.
Я сыграл, я поставил себя.
И в ладонях судьбы, что за нами стоит,
Надпись кровью:
"Победа твоя".
© JAM

МК "Aspera"

 
Форум » Таверна » Наша флудятина » посещамость форума (проблема форума, которая настигла нас в наши дни)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz