Ролевое движение Сахалина
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Phobia, Alari, Катрина, Raptor  
Форум » Архив » Закрытые и устаревшие темы » [прикл] Таверна "Перекрёсток" (развлечёмся?)
[прикл] Таверна "Перекрёсток"
PhobiaДата: Пятница, 30.05.2008, 13:14 | Сообщение # 1
Ангел и Демон
Группа: Модераторы
Сообщений: 970
Репутация: 17
Статус: Скоро будет
НРПГ: Думала я, думала и решила, что, раз уж вы, ув. игроки, пока не готовы к серьёзным и требующим напряжения серого вещества приклам, то будет вам прикл, как говорится, для затравки: лёгкий и развлекательный. Суть прикла проста до безобразия: есть таверна, куда может прийти кто угодно (перекрестье миров wink ). Я же, как мастер этого действа, предалагаю к выполнению следующие правила:
1. Отписываться в теме ЛИТЕРАТУРНО. Чтобы было приятно читать и перечитывать тему.
2. Писать ГРАМОТНО. В противном случае, я буду красным цветом исправлять ваши ошибки, как в школе smile
3. Посты должны быть ОБЪЁМНЫМИ, то есть 3 строки и выше (посты длиной менее 3-х строк будут просто выкидываться в Мусорку).
4. Один игрок может писать за двух или трёх персонажей, но не более!. В данном случае в начале поста указывается имя персонажа, за которого вы отписываетесь.
5. НИКАКОГО МАНЧКИНСТВА!!!
6. Если в данный момент на форуме вас двое или трое - не торопитесь, не пишите по 5 страниц, так как другим участникам после ваших словесных излияний очень сложно включиться.
Если будут вопросы - пишите мне в приват. Насчёт персонажей (их умений, навыков, способностей и т. д.) - также в приват.
Все сообщения, не относящиеся к приклу, будут безжалостно перенесены в Мусорку.
ВСЕ ВОПРОСЫ, ПРОСЬБЫ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ - МНЕ В ПРИВАТ!!!

Let's GAME begin!

РПГ:
День клонится к закату. Вечернее солнце, догорая, падает за горизонт. Лесная тропа, петляющая между высокими деревьями, постепенно расширяется и вот вы уже на опушке леса. Чуть вдалеке, внизу, расположилась деревушка. Вы спускаетесь с пригорка, доходите до околицы. Деревня действительно небольшая: широкий тракт, слева и справа от которого расположены домики. Глядя на их окна, вы невольно мечтаете о домашнем уюте, горячей еде и кружке пива. Неплохо было бы найти здесь место, чтобы переночевать. И вот вы уже шагаете по тракту, измученный долгой дорогой. Но что это там впереди? Подойдя ближе, вы удивлённо замираете - перед вами стоит двухэтажный дом, в окнах которого пляшут отблески света. Вы входите во двор этого дома и читаете над входом яркую вывеску: Таверна "Перекрёсток". Кажется, именно здесь вы найдёте всё, что желали. Добро пожаловать, путник!


Provehito in Altum



JUPM and TOUCH the SKY!!!
 
КайтДата: Вторник, 03.06.2008, 11:35 | Сообщение # 41
Згрызла научная
Группа: Проверенные
Сообщений: 415
Репутация: 8
Статус: Скоро будет
Наконец хозяйка подошла к нему.
- "Доброго вечера, сударь! Чего изволите?"-спросила она.
-"Мне, пожалуста, кусок жаренного мяса и кружку пива."- ответил Редмон:" И есть у вас свободная комната?"


"Волк меняет шкуру, а не состояние ума."
"Прошлое и будущее мне безразлично... т.к. прошлого я не помню, а будущее постоянно меняется..."
"Я не пытаюсь казаться лучше, чем есть, наоборот пытаюсь доказать что быть хуже, чем сейчас я уже не могу..."
 
PhobiaДата: Вторник, 03.06.2008, 11:43 | Сообщение # 42
Ангел и Демон
Группа: Модераторы
Сообщений: 970
Репутация: 17
Статус: Скоро будет
Вжик:
- Ваш ужин сейчас подадут, - хозяйка подозвала помощницу и передала ей заказ. - А комнату я вам подготовлю.
Она повернулась, чтобы идти наверх.
"Какая жалость, что нету времени, чтобы поговорить с Йеннифер..." - подумала хозяйка.


Provehito in Altum



JUPM and TOUCH the SKY!!!
 
МороДата: Вторник, 03.06.2008, 12:17 | Сообщение # 43
Великий инквизитор
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Репутация: 9
Статус: Скоро будет
*взял бутылку и бокал. подошёл к столику где беседуют Keysi, Alari, Amanmarth*
КАЖЕТСЯ СОСТОЯНИЕ ДЕВУШКИ НЕЛЬЗЯ НАЗВАТЬ УДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНЫМ, МОЖЕТ БЫТЬ Я МОГ БЫ ПОМОЧЬ?


The best way to teach is by an example.
 
PhobiaДата: Вторник, 03.06.2008, 12:33 | Сообщение # 44
Ангел и Демон
Группа: Модераторы
Сообщений: 970
Репутация: 17
Статус: Скоро будет
Йеннифер:
Ожидание затягивалось. Но на то были вполне естественные причины: в таверне было очень многолюдно. Йенна попросила помощницу хозяйки принести ей бокал вина и фрукты.
Девушка повернулась лицом в зал и начала разглядывать посетителей. Публика была разношерстной. Но её пристальное внимание привлекли трое: высокий мужчина в чёрном плаще, тёмная фигура в самом углу, закутанная в дорожный плащ и девушка в зелёном.
"Интересно, что они здесь забыли?" - подумала Йеннифер.
Особенно её заинтересовал мужчина в чёрном. Обострённая интуиция ведьмачки подсказывала Йенне, что человек не принадлежит этому миру...


Provehito in Altum



JUPM and TOUCH the SKY!!!
 
AineДата: Вторник, 03.06.2008, 13:37 | Сообщение # 45
профессиональный нейрофил
Группа: Модераторы
Сообщений: 910
Репутация: 11
Статус: Скоро будет
Девушка огляделась - кажется песни в поддержку ей не будет. Ну что ж, так обойдется. Скользнув в темный угол, наскоро сбросив плащ и сапожки, из сумки добыла пару предметов одежды, украшений... и чуть-чуть косметики.
Вскоре в зал вошла прелестная танцовщица, одетая в нечто воздушное, полупрозрачное небесно-синего цвета.... ласточкой впорхнула на все еще пустой столик посреди зала, и начала отбивать ритм кастаньетами. Каждое движение танцовщицы сопровождалось легким звоном...
Гости зашевелились, подошли поближе. И вот уж к ногам девушка полетели первые медяки... Воодушевление толпы стало нарастать... А потом, повинуясь смене ритма танца, все вокруг словно впали в негу...

Aine: маленькое предупреждение - не пиши за других!


Мы с удовольствием пожираем тех, кто стремиться нас поработить (родовой девиз семьи Аддамс)
~Богиня Фей~
 
AmaranthДата: Вторник, 03.06.2008, 13:45 | Сообщение # 46
Цветочек аленький
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 4
Статус: Скоро будет
Кто-то трогал её за плечо. Такое странное чувство - осознавать, что происходит, и не иметь возможности что-либо сделать... Нет, так продолжаться не может.
Шелли заставила себя открыть глаза, хоть это и далось с большими усилиями. Рядом стояли люди, переговаривались. Кажется даже о ней.
"У-у, вот влипла..." - подумала девушка. - "Надо всё как-то исправить. Надо хотя бы извиниться..."
Шелли попыталась поднять голову, но затея успехом не увенчалась.


Посеяла разумное, доброе, вечное. Нашедших просьба вернуть за символическое вознаграждение.
 
AlariДата: Вторник, 03.06.2008, 13:52 | Сообщение # 47
чья-то недобрая крестная фея
Группа: Модераторы
Сообщений: 660
Репутация: 17
Статус: Скоро будет
Девушка посмотрела на мужчину в плаще, и глаза ее потемнели, хотя с губ не сходила лукавая улыбка.
- Просто оставьте ее, - посоветовала златовласка и отошла.
А в таверне между тем началось выступление. Это могло бы выйти забавным...


Я не стану ломать звездный свет на гранит.
Я сыграл, я поставил себя.
И в ладонях судьбы, что за нами стоит,
Надпись кровью:
"Победа твоя".
© JAM

МК "Aspera"

 
PhobiaДата: Вторник, 03.06.2008, 13:55 | Сообщение # 48
Ангел и Демон
Группа: Модераторы
Сообщений: 970
Репутация: 17
Статус: Скоро будет
Йеннифер:
Йенна заметила краем глаза движение в углу. Через какое-то время оттуда появилась танцовщица.
... Танец завораживал. Чересчур завораживал. Йеннифер усилием воли отвернулась к бару и полезла в потайной карман. Нащупав нужный пузырёк с одним из ведьмачьих эликсиров, она молниеносно выхватила его, сорвала воск и опрокинула в себя содержимое. Так, на всякий случай. Это снадобье помогало сохранять бдительность.
Йенна снова повернулась лицом в зал. Глаза её стали неестественно зелёными (у неё так всегда бывало после принятия эликсиров). Она продолжила наблюдать за танцующей девушкой, готовая вмешаться в случае необходимости...


Provehito in Altum



JUPM and TOUCH the SKY!!!
 
МороДата: Вторник, 03.06.2008, 14:01 | Сообщение # 49
Великий инквизитор
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Репутация: 9
Статус: Скоро будет
Amaranth, ВАМ ПОМОЧЬ?
У МЕНЯ ЕСТЬ КОМНАТА НАВЕРХУ, ЕСЛИ ХОТИТЕ МОЖЕТЕ ОСТАНОВИТЬСЯ ТАМ. Я ВСЁ РАВНО НЕ СОБИРАЛСЯ СПАТЬ, А ВАМ, НА МОЙ ВЗГЛЯД, ПОКОЙ СЕЙЧАС НЕОБХОДИМ.


The best way to teach is by an example.
 
AlariДата: Вторник, 03.06.2008, 14:11 | Сообщение # 50
чья-то недобрая крестная фея
Группа: Модераторы
Сообщений: 660
Репутация: 17
Статус: Скоро будет
Слышав последние слова мужчины, девушка снова рассмеялась. Шекспировский вопрос был решен в пользу "быть". Из-под плаща явилась флейта и девушка заиграла. Мелодия легко вплелась в ритм танца, незаметно изменяя его и подчиняя себе.

Я не стану ломать звездный свет на гранит.
Я сыграл, я поставил себя.
И в ладонях судьбы, что за нами стоит,
Надпись кровью:
"Победа твоя".
© JAM

МК "Aspera"

 
МороДата: Вторник, 03.06.2008, 14:36 | Сообщение # 51
Великий инквизитор
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Репутация: 9
Статус: Скоро будет
*глядя на состояние днвушки можно было сделать вывод, что ответить она не в состоянии*
Недолго думая взял её на руки, и понёс наверх.
"ПУСТЬ ОТДОХНЁТ" - пронеслось в мыслях.


The best way to teach is by an example.
 
KeySiДата: Вторник, 03.06.2008, 14:48 | Сообщение # 52
Свободный мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Репутация: 11
Статус: Скоро будет
Ори последовала за мужчиной, стараясб не мешать ему, но и не отставать. Иногда она оглядывалась на толпу гостей тавены, и немного жалела что не заказла себе комнату. И не поела.
- Я могу побыть рядом с ней?


Сообщение отредактировал KeySi - Вторник, 03.06.2008, 15:02
 
МороДата: Вторник, 03.06.2008, 14:51 | Сообщение # 53
Великий инквизитор
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Репутация: 9
Статус: Скоро будет
МОЖЕТЕ, ТАК БУДЕТ ДАЖЕ ЛУЧШЕ.
*вошли в комнату. бережно положил девушку на кровать*
ПРИСМОТРИТЕ ЗА НЕЙ, ЕСЛИ ПОНАДОБЯТСЯ ДЕНЬГИ, СКАЖИТЕ.
Я ВАС ОСТАВЛЮ НЕНАДОЛГО.


The best way to teach is by an example.
 
KeySiДата: Вторник, 03.06.2008, 14:59 | Сообщение # 54
Свободный мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Репутация: 11
Статус: Скоро будет
- Подождите!
Ори остановила мужчину.
- Вы не могли узнать кто эта девушка внизу. Та что помогла пострадавшей. Она несколько странная... И я уж не спрашиваю почему вы решили помочь!
 
МороДата: Вторник, 03.06.2008, 15:05 | Сообщение # 55
Великий инквизитор
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Репутация: 9
Статус: Скоро будет
ПОЖАЛУЙ, Я ВЫПОЛНЮ ВАШУ МАЛЕНЬКУЮ ПРОСЬБУ.
*спустился вниз, нашёл взглядом девушку, игравшую на флейте. подошел ближе, демонстрируя внешним видом и желание поговорить,
и вежливость, выражавшуюся в намерении дослушать мелодию до конца*


The best way to teach is by an example.
 
PhobiaДата: Вторник, 03.06.2008, 15:12 | Сообщение # 56
Ангел и Демон
Группа: Модераторы
Сообщений: 970
Репутация: 17
Статус: Скоро будет
Хозяйка таверны:
подготовив комнату для человека в сером, она спустилась в обеденный зал. В зале творилось нечто странное: девушка, что получила разрешение развлечь гостей танцем, кружилась и изгибалась под мелодию флейты. Музыка вкупе с танцем завораживали. Хозяйка быстро прошла от лестницы до барной стойки, стараясь не глядеть на танцовщицу. Йеннифер сидела спиной к бару. Когда хозяйка встала на своё законное место, ведьмачка обернулась - глаза её были неестественно зелёные.
"Значит, ничего из ряда вон точно не случится", - ободрённая видом этих глаз подумала хозяйка. Она слишком хорошо знала Йеннифер.
Хотя и не одобряла ведьмачьи наркотики...


Provehito in Altum



JUPM and TOUCH the SKY!!!
 
КайтДата: Вторник, 03.06.2008, 18:20 | Сообщение # 57
Згрызла научная
Группа: Проверенные
Сообщений: 415
Репутация: 8
Статус: Скоро будет
Редмон
Он сидел в ожидании своего ужина с смотрел как тансовщица плисала под чарующию мелодию.
("Мотивчик явно эльфийский, да и танец весьма притягивающий...")-подумал Редмон прислушиваясь к мелодии и надлюдал как тансовщица выделовала свои па. В животе у него что заурчало требуя еды с намеком "или я съем что то, либо я съем тебя". Он перевел свой взгляд на источник мелодии, им оказалась златовласка. Редмон усмехнулся. Он осмотрел еще раз зал и заметил что девушка которая была в обморочном состоянии вместе со второй золотоволосой исчезли куда-то. Продолжая осматривать зал, Редмон заметил что девушка которую Хозяйка таверны назвала Йеннифер резко отвервулась, что то проделала и повернулась обратно в зал. Редмон обратил внимания что глаза ее стали чуточку выразительнее, даже сказать по зеленели.
Он закрыл глаза и спокойно прислушивался к обстановки, но чутье которое никогда его неподводило оставалась спокойным и Редмон понял что опасатся пока не стоит.


"Волк меняет шкуру, а не состояние ума."
"Прошлое и будущее мне безразлично... т.к. прошлого я не помню, а будущее постоянно меняется..."
"Я не пытаюсь казаться лучше, чем есть, наоборот пытаюсь доказать что быть хуже, чем сейчас я уже не могу..."


Сообщение отредактировал Кайт - Вторник, 03.06.2008, 18:21
 
RaptorДата: Среда, 04.06.2008, 00:01 | Сообщение # 58
дроу. просто дроу
Группа: Модераторы
Сообщений: 542
Репутация: 15
Статус: Скоро будет
Когда какая то девушка начала плясать а все гости начали с удивлением и нтересом даже можно сказать с игрой подходить к ней.... Один лишь я оставался на своем месте...
Как же здесь все спокойно и тихо, даже уютно, никакой вражды... Но все же мне не хотелось снимать плащ... Кто знает как они на меня отреагируют.... Но танец был действительно завроаживающим....
Интересно меня так и никто и не заметил....? задал я себе вопрос....


You cannot KILL what you did not create
______
..я скрещиваю руки у себя на груди и с уверенностью заявляю: Я гораздо богаче всех вас вместе взятых!
_____
Гордость помогает взмыть на великие высоты личных побед, но на такой высоте сильнее ветер, и труднее держаться. И дольше падать.
(с) Дзирт До'Урден
____
"Вечная беда России. Все в ней перепутано. Добро защищают дураки и мерзавцы, злу служат мученики и герои." (с) Эраст Фандорин
 
PhobiaДата: Среда, 04.06.2008, 10:47 | Сообщение # 59
Ангел и Демон
Группа: Модераторы
Сообщений: 970
Репутация: 17
Статус: Скоро будет
Йеннифер:
Йенна внимательно следила за происходящим в зале. Какой-то человек в сером разглядывал её. Ведьмачка внутренне поморщилась: она терпеть не могла столь пристального разглядывания.
Особого внимания действия посетителей пока не требовали. Вмешательства - тем более. Поэтому Йеннифер повернулась к хозяйке таверны. Наконец-то никто и ничто не мешало их разговору.
Говорили о многом: о погоде, о делах и планах. В итоге хозяйка задала давно мучавший её вопрос:
- Йенна, что тебя снова привело сюда?
Ведьмачка на миг замолчала. Оглянулась. Внезапно улыбнулась мысли о том, что эта танцовщица и флейтистка очень удачно и, главное, вовремя решили отвлечь публику, собравшуюся в таверне. Потом она заговорила.
- Так случилось, что мне заплатили за голову одного существа. Ты знаешь, это моя работа. Я его уже долго выслеживаю. След привёл сюда...
Глаза хозяйки таверны не выразили ничего, что могло бы выдать её подлинное отношение к словам Йеннифер. Она только попросила девушку не проливать крови здесь, в её заведении.
Йеннифер растянула губы в хитрой улыбке и ответила с тихим смехом:
- А это уж как получится...


Provehito in Altum



JUPM and TOUCH the SKY!!!
 
МороДата: Среда, 04.06.2008, 11:22 | Сообщение # 60
Великий инквизитор
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Репутация: 9
Статус: Скоро будет
*не дождавшись реакции незнакомец направился с девушке, активно беседовавшей с хозяйкой заведения*
хозяйке, ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ, НЕТ ЛИ У ВАС ЧЕГО-НИБУДЬ, КАК ВЫ ГОВОРИТЕ, ПОКРЕПЧЕ?
Йенне, А МОЖЕТ ТЕПЕРЬ ВЫ СКАЖЕТЕ, ЧЕМ Я ВАС ЗАИНТЕРЕСОВАЛ?


The best way to teach is by an example.
 
Форум » Архив » Закрытые и устаревшие темы » [прикл] Таверна "Перекрёсток" (развлечёмся?)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz