Ролевое движение Сахалина
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Alari  
Форум » Архив » Мир "Нет-и-никогда-не-было" » Городской парк
Городской парк
AineДата: Вторник, 24.06.2008, 16:35 | Сообщение # 81
профессиональный нейрофил
Группа: Модераторы
Сообщений: 910
Репутация: 11
Статус: Скоро будет
Катрина, -Поесть...Наверное можно. Эраст еду с собой взял. Ты мясо ешь? А что с покурить - не знаю. Это что? Эраст, что такое курить?- Клея прижималась к Эрасту все крепче и теснее. Рядом с ним ей было явно удобно, хорошо и... как-то особенно приятно...

Мы с удовольствием пожираем тех, кто стремиться нас поработить (родовой девиз семьи Аддамс)
~Богиня Фей~
 
RaptorДата: Вторник, 24.06.2008, 17:22 | Сообщение # 82
дроу. просто дроу
Группа: Модераторы
Сообщений: 542
Репутация: 15
Статус: Скоро будет
Aine, Катрина,
МЫ шли по парку , все ближе продвигались к озеру.... Клея все крепче и теснее прижималась ко мне... Странно....
-Юс-лид курить можно взять в городе, либо стрельнуть у прохожего который гуляет по парку...
-Клея курить это вредная привычка, даже очень... Есть такая фигня как сигареты....(я начал запинатся, растерялся.... Я не могу обяснить простые вещи, такие пустяки... во блин..) Э.... НУ в общем фигня это все и не стоит этим делом заниматься..... Вредно для здоровья...
- Ладно давайте остановимся, отдохнем а ты пока можешь стрельнуть сигаретку....
Клею я поставил на землю, но все же я ее прижимал к себе....


You cannot KILL what you did not create
______
..я скрещиваю руки у себя на груди и с уверенностью заявляю: Я гораздо богаче всех вас вместе взятых!
_____
Гордость помогает взмыть на великие высоты личных побед, но на такой высоте сильнее ветер, и труднее держаться. И дольше падать.
(с) Дзирт До'Урден
____
"Вечная беда России. Все в ней перепутано. Добро защищают дураки и мерзавцы, злу служат мученики и герои." (с) Эраст Фандорин
 
КайтДата: Вторник, 24.06.2008, 17:59 | Сообщение # 83
Згрызла научная
Группа: Проверенные
Сообщений: 415
Репутация: 8
Статус: Скоро будет
- Понятия не имею, как ты здесь оказался....Если ты меня не помнишь, что ж, давай я начну с начала. Меня зовут Ая. Вчера, в сквере я.... - она пересказала произошедшие события. - Что с тобой произошло, мне неизвестно. Но одно я знаю твердо - тебя сейчас же нужно отвести домой. Выглядишь неважно. От слова совсем, - она повернулась к источнику шума. - И у нас тут гости.... С совершенно непонятными намерениями. А посему лучше нам отсюда свалить и побыстрее...
- Ты тут посиди немного, хорошо? - Ая развернулась к Кайту. - Я пойду машину поймаю....
Кайт внимательно выслушал Ая.
"Ясно"-в голове начало прояснятся и он повернулся в сторону где якобы был шум...
("Эээ... долой осторожность...")
"Можешь выходить, ведь не культурно подслушивать..."- сказал Кайт в направлении кустов.


"Волк меняет шкуру, а не состояние ума."
"Прошлое и будущее мне безразлично... т.к. прошлого я не помню, а будущее постоянно меняется..."
"Я не пытаюсь казаться лучше, чем есть, наоборот пытаюсь доказать что быть хуже, чем сейчас я уже не могу..."
 
AmaranthДата: Вторник, 24.06.2008, 19:08 | Сообщение # 84
Цветочек аленький
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 4
Статус: Скоро будет
"Я не подслушиваю", - ещё раз оглянувшись в направлении, где остались девочка и летучий, Рапсодия высунулась из кустов. - "И я не намерена нападать. Девочка волновалась из-за того, что кто-то здесь есть. Толькои всего"
Волчица настороженно разглядывала незнакомца. Вроде он не опасен, и это хорошо.


Посеяла разумное, доброе, вечное. Нашедших просьба вернуть за символическое вознаграждение.
 
КатринаДата: Среда, 25.06.2008, 12:17 | Сообщение # 85
Путеводная Звезда
Группа: Высшие модераторы
Сообщений: 918
Репутация: 27
Статус: Скоро будет
Aine, Raptor,
- Да, Клея, он прав, - сказала Юс-Лид, - курить действительно вредная привычка... Жутко вредная...Вот хочется, а нету... А мясо давай! Может присядем куда и перекусим?


...Это было мной предсказано...
Если не можешь изменить правила игры - следует научиться хорошо играть...

_________________________
Ветер дует - потому что деревья качаются... :) А Всё, что ты видишь - это ещё не всё, что здесь есть... :)
МК "Alter ego"

 
СайлитДата: Четверг, 26.06.2008, 18:16 | Сообщение # 86
Баронет
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Репутация: 3
Статус: Скоро будет
Ая направилась в сторону дороги. Ни одной машины на горизонте не было....Ну хоть что-нибудь, ну пожалуйста...Ага, щазззз....Она присела на обочину. Я слишком устала сегодня....
Ноющая боль в запястьях бодрости не прибавляла....Ая посмотрела на свои руки. Сквозь добротно сделанную стариком повязку все же начала проступать кровь...Девушка закрыла глаза....
Проклятье!!! К чему весь этот драматизм? Именно здесь и именно сейчас....
Негромкое шуршание шин прервало ее раздумья....
- Такси! Ура! Мне в спальные кварталы, - затараторила она водителю. - Вы подождите тут, хорошо? Я сейчас...

Она бегом понеслась к дворнику. И на волчицу, выползшую таки из кустов, внимания почти не обратила....
- Кайт! Мы едем домой... - она замялась. - То есть.... Я сейчас провожу тебя...Там машина ждет...Вот...
Интересно, а платить мы чем будем? Хотя....Разве для меня это когда-либо было проблемой? Если бы я могла вспомнить....



От вина и звучных лир
Дико множаться народы.
Красота спасла бы мир,
Но его взорвут уроды.
 
RaptorДата: Воскресенье, 06.07.2008, 10:09 | Сообщение # 87
дроу. просто дроу
Группа: Модераторы
Сообщений: 542
Репутация: 15
Статус: Скоро будет
Катрина, Aine,
-Юс-Лид, вот держи мясо кушай.... А ты Клея кушать хочешь?...
*В моей голове что то творилось странное... Я вижу Клею и мне становится тепло и приятно.... У меня такого не было уже с детсва.....*


You cannot KILL what you did not create
______
..я скрещиваю руки у себя на груди и с уверенностью заявляю: Я гораздо богаче всех вас вместе взятых!
_____
Гордость помогает взмыть на великие высоты личных побед, но на такой высоте сильнее ветер, и труднее держаться. И дольше падать.
(с) Дзирт До'Урден
____
"Вечная беда России. Все в ней перепутано. Добро защищают дураки и мерзавцы, злу служат мученики и герои." (с) Эраст Фандорин
 
КатринаДата: Воскресенье, 06.07.2008, 10:35 | Сообщение # 88
Путеводная Звезда
Группа: Высшие модераторы
Сообщений: 918
Репутация: 27
Статус: Скоро будет
Raptor, - оно же сырое! Как я его буду есть? - сказада Юс-Лид и вопросительным взглядом посмотрела на Эраста

...Это было мной предсказано...
Если не можешь изменить правила игры - следует научиться хорошо играть...

_________________________
Ветер дует - потому что деревья качаются... :) А Всё, что ты видишь - это ещё не всё, что здесь есть... :)
МК "Alter ego"

 
RaptorДата: Воскресенье, 06.07.2008, 10:45 | Сообщение # 89
дроу. просто дроу
Группа: Модераторы
Сообщений: 542
Репутация: 15
Статус: Скоро будет
-Тьфу ты блин... Забыл..... Значит еще глубже в парк зайдем там и зажарим мясо.....- У меня все в голове что то не то творится.....

You cannot KILL what you did not create
______
..я скрещиваю руки у себя на груди и с уверенностью заявляю: Я гораздо богаче всех вас вместе взятых!
_____
Гордость помогает взмыть на великие высоты личных побед, но на такой высоте сильнее ветер, и труднее держаться. И дольше падать.
(с) Дзирт До'Урден
____
"Вечная беда России. Все в ней перепутано. Добро защищают дураки и мерзавцы, злу служат мученики и герои." (с) Эраст Фандорин


Сообщение отредактировал Raptor - Воскресенье, 06.07.2008, 10:45
 
КатринаДата: Воскресенье, 06.07.2008, 11:07 | Сообщение # 90
Путеводная Звезда
Группа: Высшие модераторы
Сообщений: 918
Репутация: 27
Статус: Скоро будет
Raptor, Мы будем разводить костёр? А здесь можно? На сколько я помню, где-то здесь неподалёку мент шарахался? Прибежит ещё на запах жареного..... biggrin

...Это было мной предсказано...
Если не можешь изменить правила игры - следует научиться хорошо играть...

_________________________
Ветер дует - потому что деревья качаются... :) А Всё, что ты видишь - это ещё не всё, что здесь есть... :)
МК "Alter ego"

 
RaptorДата: Воскресенье, 06.07.2008, 12:24 | Сообщение # 91
дроу. просто дроу
Группа: Модераторы
Сообщений: 542
Репутация: 15
Статус: Скоро будет
- Я же сказал что мы глубже уйдем в парк и там разведем костер....

You cannot KILL what you did not create
______
..я скрещиваю руки у себя на груди и с уверенностью заявляю: Я гораздо богаче всех вас вместе взятых!
_____
Гордость помогает взмыть на великие высоты личных побед, но на такой высоте сильнее ветер, и труднее держаться. И дольше падать.
(с) Дзирт До'Урден
____
"Вечная беда России. Все в ней перепутано. Добро защищают дураки и мерзавцы, злу служат мученики и герои." (с) Эраст Фандорин
 
КатринаДата: Воскресенье, 06.07.2008, 12:58 | Сообщение # 92
Путеводная Звезда
Группа: Высшие модераторы
Сообщений: 918
Репутация: 27
Статус: Скоро будет
Raptor,
Эраст, как ты думаешь? Здесь уже можно разжегать костёр, по-моему дальше не куда? - сказала Юс-Лид и огляделась по сторонам... Недавно прошёл дождь, поэтому растительность была насыщенного зелёного цвета. В общем красота... Юс-Лид посмотрела на Клею, потом на Эраста и добавила, - посмотри как мило она спит на твоих руках, ты не устал ещё её нести? Может быть соорудим настил и положим её? Кстати, вы давно знакомы?


...Это было мной предсказано...
Если не можешь изменить правила игры - следует научиться хорошо играть...

_________________________
Ветер дует - потому что деревья качаются... :) А Всё, что ты видишь - это ещё не всё, что здесь есть... :)
МК "Alter ego"

 
RaptorДата: Воскресенье, 06.07.2008, 13:33 | Сообщение # 93
дроу. просто дроу
Группа: Модераторы
Сообщений: 542
Репутация: 15
Статус: Скоро будет
-Нет Юс-Лид надо все таки оттойти подальше.... Чтобы не привлечь никакого внимания.... - ответил я.....
* Я взглянул На спящую Клею, как же она прекрасна и так сладко спит...*
- Нет я не устал... И с Клеей я познакомился недавно....


You cannot KILL what you did not create
______
..я скрещиваю руки у себя на груди и с уверенностью заявляю: Я гораздо богаче всех вас вместе взятых!
_____
Гордость помогает взмыть на великие высоты личных побед, но на такой высоте сильнее ветер, и труднее держаться. И дольше падать.
(с) Дзирт До'Урден
____
"Вечная беда России. Все в ней перепутано. Добро защищают дураки и мерзавцы, злу служат мученики и герои." (с) Эраст Фандорин
 
КатринаДата: Воскресенье, 06.07.2008, 13:43 | Сообщение # 94
Путеводная Звезда
Группа: Высшие модераторы
Сообщений: 918
Репутация: 27
Статус: Скоро будет
Raptor,иди, куда хочешь, а я развожу костёр! Потому что сейчас умру с голоду!
Юс-Лид начала собирать тоненькие сухие веточки на растопку...
И, вообще, этого куска мяса на всех мало! Надо ещё еды добыть, например загнать оленя! Эраст, загони оленя, зачем ты девушку так далеко в лес тащищь, прямо отпустить боищься! Сходи на охоту в конце концов - ты же вроде мужчина? Э?
С этими словами Юслид подожгла последнюю спичку и запалила бересту. Огонь разгорелся!


...Это было мной предсказано...
Если не можешь изменить правила игры - следует научиться хорошо играть...

_________________________
Ветер дует - потому что деревья качаются... :) А Всё, что ты видишь - это ещё не всё, что здесь есть... :)
МК "Alter ego"

 
RaptorДата: Воскресенье, 06.07.2008, 17:48 | Сообщение # 95
дроу. просто дроу
Группа: Модераторы
Сообщений: 542
Репутация: 15
Статус: Скоро будет
- я ее не тащу а несу.... Так далеко потому что так надо.... А олени здесь не водятся... здесь парк а не лес.... Я лично есть не буду....

You cannot KILL what you did not create
______
..я скрещиваю руки у себя на груди и с уверенностью заявляю: Я гораздо богаче всех вас вместе взятых!
_____
Гордость помогает взмыть на великие высоты личных побед, но на такой высоте сильнее ветер, и труднее держаться. И дольше падать.
(с) Дзирт До'Урден
____
"Вечная беда России. Все в ней перепутано. Добро защищают дураки и мерзавцы, злу служат мученики и герои." (с) Эраст Фандорин
 
КатринаДата: Понедельник, 07.07.2008, 01:48 | Сообщение # 96
Путеводная Звезда
Группа: Высшие модераторы
Сообщений: 918
Репутация: 27
Статус: Скоро будет
Юс-Лид соорудила что то вроде мангала и проткнула мясо веткой как шампуром... платье всё испачкалось, да и вид её в общем был довольно растрёпаный... В голову всё чаще приходила мысль - нырнуть в озеро, о котором говорили Эраст с Клеей. Она чувствовала по запаху, что оно совсем близко... Запах воды почему-то иногда очень резкий и характерный, так же как и запах свежего воздуха... Но сначала она решила перекусить, потому что желудок просто сворачивало от голода, а ещё хотелось курить... Мысли о прошлом приходили в голову всё чаще, хотя воспоминаний по прежнему не было... Зато появилось другое чувство... Как буд-то бы кого-то не хватает. Сначало оно не было таким ярко выраженным, но теперь усиливалось с каждой минутой...
- Ты меня подождёшь, или пойдёшь дальше? - спросила она у Эраста, - правда кушать не хочешь? Кстати, чьё это мясо?
Потом добавила:
- Я поняла, что такие люди как я, ну с потерей памяти, клиристы или как их там... - далеко не редкость, раз вы об этом знаете... К ним возвращается память? Хотя бы частично, хотя бы со временем... Или они так и остаются жить здесь с вами, абсолютно ничего не помня о себе?...


...Это было мной предсказано...
Если не можешь изменить правила игры - следует научиться хорошо играть...

_________________________
Ветер дует - потому что деревья качаются... :) А Всё, что ты видишь - это ещё не всё, что здесь есть... :)
МК "Alter ego"

 
RaptorДата: Понедельник, 07.07.2008, 10:07 | Сообщение # 97
дроу. просто дроу
Группа: Модераторы
Сообщений: 542
Репутация: 15
Статус: Скоро будет
Да я тебя подожду.... - скаазал я и смотрел на Клею....
Насчет Клиристов ничего не мгу сказать......- ответил на ее вопрос я.....


You cannot KILL what you did not create
______
..я скрещиваю руки у себя на груди и с уверенностью заявляю: Я гораздо богаче всех вас вместе взятых!
_____
Гордость помогает взмыть на великие высоты личных побед, но на такой высоте сильнее ветер, и труднее держаться. И дольше падать.
(с) Дзирт До'Урден
____
"Вечная беда России. Все в ней перепутано. Добро защищают дураки и мерзавцы, злу служат мученики и герои." (с) Эраст Фандорин
 
КатринаДата: Понедельник, 07.07.2008, 11:12 | Сообщение # 98
Путеводная Звезда
Группа: Высшие модераторы
Сообщений: 918
Репутация: 27
Статус: Скоро будет
Почему ты не говоришь мне, чьё это мясо? Оно что, какое-нибудь странное? Ты так ловко ушёл от ответа на этот вопрос..., - сказала Юс-Лид Эрасту, - жаль, что ты ничего не хочешь говорить мне про клиристов. Хотя я почему-то тебе не верю, что ты ничего не знаешь...
Она перевернуло шипящее мясо, которое покрылось румяной корочкой, но готово ещё не было... Эраст показался ей неразговорчивым и даже грубым, причом уже не в первый раз... Очень тяжело находиться рядом с человеком, который проявляет к тебе не просто полное безразличие, но и ещё не выходит на контакт общения, обмениваясь лишь общими фразами, несущими в себе отсутствие всякого смысла на дальнейшее ведение беседы... А говорить хотелось... Причом не просто говорить, а душевно общаться, правда о чём - непонятно... Да хоть о мясе... И она пиворошила угли костра...


...Это было мной предсказано...
Если не можешь изменить правила игры - следует научиться хорошо играть...

_________________________
Ветер дует - потому что деревья качаются... :) А Всё, что ты видишь - это ещё не всё, что здесь есть... :)
МК "Alter ego"

 
RaptorДата: Понедельник, 07.07.2008, 11:36 | Сообщение # 99
дроу. просто дроу
Группа: Модераторы
Сообщений: 542
Репутация: 15
Статус: Скоро будет
Синина это Юс-Лид , обычная свинина... купленная в магазине.. - сказал я....- Осторожно с углями обожжешься....
Да что про клиристов я сам толком не пойму, ни к одному еще память так и не вернулась... НО ОНИ огут обладать какими нибудь спосбностями....


You cannot KILL what you did not create
______
..я скрещиваю руки у себя на груди и с уверенностью заявляю: Я гораздо богаче всех вас вместе взятых!
_____
Гордость помогает взмыть на великие высоты личных побед, но на такой высоте сильнее ветер, и труднее держаться. И дольше падать.
(с) Дзирт До'Урден
____
"Вечная беда России. Все в ней перепутано. Добро защищают дураки и мерзавцы, злу служат мученики и герои." (с) Эраст Фандорин
 
AineДата: Понедельник, 07.07.2008, 12:02 | Сообщение # 100
профессиональный нейрофил
Группа: Модераторы
Сообщений: 910
Репутация: 11
Статус: Скоро будет
Raptor, Катрина,
Клея сонно пошевелилась и совершенно по-кошачьи раскрыла глаза...
-Мясом пахнет... - мурлычущим тоном пробормотала она.. - Вы про клиристов, да? Юс-Лид, знаешь, иногда память к ним на кусочек возвращается... Но редко... А что ты умеешь? ты чего-нибудь... такое... уже делала? Был у нас клирист... он старый был, умер уже... Он умел цветы оживлять дыханием.. и относился к нам как равным... Хороший дедушка был....
-Эраст.. а тебе не тяжело? Ты можешь положить меня на землю.. И я попробую встать.. как вы.


Мы с удовольствием пожираем тех, кто стремиться нас поработить (родовой девиз семьи Аддамс)
~Богиня Фей~
 
Форум » Архив » Мир "Нет-и-никогда-не-было" » Городской парк
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz