Ролевое движение Сахалина
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Alari  
Форум » Архив » Мир "Нет-и-никогда-не-было" » Городской парк
Городской парк
AlariДата: Среда, 26.03.2008, 23:46 | Сообщение # 1
чья-то недобрая крестная фея
Группа: Модераторы
Сообщений: 660
Репутация: 17
Статус: Скоро будет
*Пустые аллеи, навсегда остановившиеся аттракционы. Праздничная зеленая листва. Всегда зеленая. Парк – странное место. Странное и притягательное.*

Я не стану ломать звездный свет на гранит.
Я сыграл, я поставил себя.
И в ладонях судьбы, что за нами стоит,
Надпись кровью:
"Победа твоя".
© JAM

МК "Aspera"

 
RaptorДата: Четверг, 27.03.2008, 23:07 | Сообщение # 2
дроу. просто дроу
Группа: Модераторы
Сообщений: 542
Репутация: 15
Статус: Скоро будет
*Вдыхая чистый прохладный вечерний воздух*
"Какой же здесь свежий чистый воздух" - прошептал я себе, осматривая этот парк..... Сколько вечером и ночью здесь гуляю а он нисколько не надоедает... Интересно почему....
*нахлынули воспоминания*
- Столько здесь событий произошло... Скока много их было.... Здесь мои клинки первый раз почувствовал живую плоть.... здесь я получил свои первые раны... Но с каждым нападением мои навыки все более и более повышались, что противнику не удавалось даже достать свой клинок, мои атаки сделались такими стремитильными что за их даже никто не успевал отразить..... Эхххх... какие воспоминания.... Какая была молодость.... А сейчас почему тихо и спокойно... Скучно стало... Может сегодня ночью что нить случится? Хм... Надо всего ожидать...
Какое странное место... Как будто этот парк таит в себе тайну, неведомую силу...
* За спиной послышался какой то шорох*
Я обернулся, и увидел что это все лишь был кустик, который дернулся из за ветра... Что ж всякая острожность не помешает, надо быть готовым ко всему!
Еще немного погулял поэтому парку и пошел в город.


You cannot KILL what you did not create
______
..я скрещиваю руки у себя на груди и с уверенностью заявляю: Я гораздо богаче всех вас вместе взятых!
_____
Гордость помогает взмыть на великие высоты личных побед, но на такой высоте сильнее ветер, и труднее держаться. И дольше падать.
(с) Дзирт До'Урден
____
"Вечная беда России. Все в ней перепутано. Добро защищают дураки и мерзавцы, злу служат мученики и герои." (с) Эраст Фандорин
 
PhobiaДата: Пятница, 28.03.2008, 16:19 | Сообщение # 3
Ангел и Демон
Группа: Модераторы
Сообщений: 970
Репутация: 17
Статус: Скоро будет
Она шла в обычном темпе. И через какое-то время достигла входа в городской парк. Мимо неё серой тенью проскользил какой-то человек...

Provehito in Altum



JUPM and TOUCH the SKY!!!
 
ZikДата: Пятница, 28.03.2008, 18:25 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





*Альберт сбавил темп, он хотел просто около получаса погулять по парку. Это место нравилось ему с самого детства, для него в нем всегда оставалась какая-то сказочная загадка, он любил гулять по парку, в малолюдных его местах и слушать окружающие звуки. Наверное именно это место даровало ему такую уникальную способность как слышать даже самые тихие и не уловимые зрячими людьми звуки. Эта способность позволяла Альберту прекрасно ориентироваться.*

-Ах, как хорошо сдесь, старый добрый парк, не перестаю тобой восхищаться. - как всегда сам с собой говорил Альберт.

 
RaptorДата: Пятница, 28.03.2008, 18:44 | Сообщение # 5
дроу. просто дроу
Группа: Модераторы
Сообщений: 542
Репутация: 15
Статус: Скоро будет
Когда я вышел не заметно из парка я краем глаза заметил какую то девушку...
Странно в такое время, одна... Явно она была смела, хотя кто знает, может и нет, надо потом ее будет проверить...

Добавлено (28.03.2008, 18:44)
---------------------------------------------
когда он остнавился то я понял что снова пришел к парку.... Странно Теперь я его отлично вижу, но я до сих пор оставлася в тени меня никто не видит... Теневик.... надо быть ко всему готовым. Встречался я раньше с ними... Хрень пойми че от них ожидать... Но я готов ко всему посмотрим что он будет делать....


You cannot KILL what you did not create
______
..я скрещиваю руки у себя на груди и с уверенностью заявляю: Я гораздо богаче всех вас вместе взятых!
_____
Гордость помогает взмыть на великие высоты личных побед, но на такой высоте сильнее ветер, и труднее держаться. И дольше падать.
(с) Дзирт До'Урден
____
"Вечная беда России. Все в ней перепутано. Добро защищают дураки и мерзавцы, злу служат мученики и герои." (с) Эраст Фандорин
 
ZikДата: Пятница, 28.03.2008, 18:53 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





-Аммм, уммм, ммм, лала

*Альберт шел и мычал какой-то мотив, который сам по себе родился у него в голове. Он уже давно смекнул, что за ним следят, но сейчас ему было на это чихать. Слишком уш хорошо было у него на душе, хотя даже в таком состоянии он трезво давал себе отчет о возможной опасности, поэтому всетаки его сознание оставалось настороже.*

Ах, прелестно, воздух сегодня поистине странно свеж. - произнес Альберт и принялся мычать дальше.

 
ZikДата: Пятница, 28.03.2008, 19:07 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





*Вскоре Альберту надоело то, что за ним следят* (Надоедливый тип) *подумал он и тут же за его спиной возникла стена густого тумана, а сам он быстро свернул с тротуара и сделав небольшую дугу очутился у ворот городского парка, но Альберт не хотел просто так заканчивать свою прогулку, поэтому направился прямиком в сквер*
 
RaptorДата: Суббота, 29.03.2008, 00:26 | Сообщение # 8
дроу. просто дроу
Группа: Модераторы
Сообщений: 542
Репутация: 15
Статус: Скоро будет
когда он сделал за собой стену тумана, я сразу понял что хочет улизнуть.... Ну чтож хочет поиграться так и сделаем... * На лице появилась хитрая усмешка* Наконец-то поразвлекаюсь подумал я... Когда я прошел через туман, то не сразу понял, куда он пошел, но увидел, что на газоне была примята трава, как будто по ней недавно прошли. Что ж, на этот раз не узнает, что за ним следят... Пойдем тайными тропами...
Тихо легкой походкой пошел за теневиком....


You cannot KILL what you did not create
______
..я скрещиваю руки у себя на груди и с уверенностью заявляю: Я гораздо богаче всех вас вместе взятых!
_____
Гордость помогает взмыть на великие высоты личных побед, но на такой высоте сильнее ветер, и труднее держаться. И дольше падать.
(с) Дзирт До'Урден
____
"Вечная беда России. Все в ней перепутано. Добро защищают дураки и мерзавцы, злу служат мученики и герои." (с) Эраст Фандорин


Сообщение отредактировал Alari - Суббота, 29.03.2008, 01:07
 
PhobiaДата: Понедельник, 31.03.2008, 11:28 | Сообщение # 9
Ангел и Демон
Группа: Модераторы
Сообщений: 970
Репутация: 17
Статус: Скоро будет
Кейра прошла вглубь парка и устроилась на прихваченном из дома маленьком одеяле прямо на земле. Сырость, серость, скука... Прикрыв на пару секунд глаза и сделав несколько глубоких вдохов, Кейра запустила руку в рюкзак и вытащила таблетки, купленные у себя в аптеке. Вскрыв упаковку, она достала блистер со стандартными 10-тью небольшими капсулами ярко-малинового цвета. Встряхнув разорванную упаковку, Кейра подобрала с одеяла инструкцию. Не читая, она смяла её и запустила бумажным шариком в кусты.
"Принять таблетку сейчас или всё-таки добраться до дома и уже там?.." - подумала Кейра. Она задумчиво посмотрела на блистер в своей руке. Потом также задумчиво выудила из него одну капсулу. Ещё минут пять она вертела её между пальцами, не решаясь на эксперимент.
Эти таблетки были изобретены не так давно. По инструкции, это было средством структуризации памяти. Кейра пару недель уговаривала себя попробовать (чем чёрт не шутит?), но не могла решиться. И только сегодня (отчего-то именно сегодня, потому как то, что должно быть её памятью, подсказывало ей, что день этот много для неё значит) она заставила себя действовать.
Кейра поднесла руку с капсулой к губам, ещё раз глубоко вдохнула и быстро проглотила препарат...


Provehito in Altum



JUPM and TOUCH the SKY!!!
 
PhobiaДата: Понедельник, 31.03.2008, 12:08 | Сообщение # 10
Ангел и Демон
Группа: Модераторы
Сообщений: 970
Репутация: 17
Статус: Скоро будет
... Ничего. От слова "совсем". Кейра открыла глаза. Между приёмом капсулы и текущим моментом прошло около 15 минут. Кейра знала, что препарат должен был подействовать за это время. Но... Увы! Всё было, как обычно. Память спала сном младенца и просыпаться не желала.
Кейра медленно поднялась с одеяла, размяла затекшую шею. "Видимо, необходимо закончить курс приёма, и может быть в этом случае что-то изменится. А, может быть, доза была недостаточной", - подумала девушка.
Кейра сунула таблетки в карман куртки, свернула одеяло и положила его в рюкзак. Наверное, ей лучше пойти домой. Она направилась к выходу из парка.
Добираться до дома она решила пешком. Пройдя квартал, она вышла на одну из главных улиц. Свернув чуть направо, Кейра вышла к скверу. "Пройду через сквер", - решила она.


Provehito in Altum



JUPM and TOUCH the SKY!!!
 
AineДата: Среда, 02.04.2008, 22:59 | Сообщение # 11
профессиональный нейрофил
Группа: Модераторы
Сообщений: 910
Репутация: 11
Статус: Скоро будет
спустя несколько часов после последнего поста.
Позднем вечером в парке было не приятно... Сыро и холодно.
Клея уверенно вела своего спутника за собой в глубь парка. там, совсем рядом с озером, в гуще леса прятались три сильно покосившихся домика. Сюда не редко приходили бродяги, мутанты, теневики...
"И я действительно сбежала от Ангелики. И больше никто не назовет меня своей зверушкой-игрушкой. Я - свободная. И готова драться за свою свободу."- так говорила Клея ступая по мягким дорожкам парка.
"Вот и наше убежище на эту ночь" - Клее отчаянно хотелось спать, на столько, что усталость сломала осторожность. - "Только ты по-осторожнее. Если услышишь возню или рычание - убирайся сразу же. Встретимся в метро неподалеку. Тут иногда бывают облавы, так что ребята устраивают караул..."
Клея показала на вполне приличное ложе в углу домика. "надо наших предупредить, что человек - со мной. При этом надо бы сказать, что он еще не проверенный... и как он догадался про побег?"
"Я сейчас кое-куда схожу..." - Клея махнула хвостом в неопределенном направлении.
"Дерег? Марек?" - мысленный зов местным.
"Да, гулена? ты с кем?" - Марек был как всегда лаконичен.
"Я с человеком. Он вроде свой. Только не проверенный. Сигнал как обычно - волчий вой?"- Клея уже не чуяла под собой лап от усталости.
"Да, красавица. Иди-ка спать, а то ты прямо тут лапы откинешь"
Клея вернулась в домик. Там было уже тепло. и даже горела свеча.
"Ну вот и все. Эраст, спокойно ложись. Услышав волчий вой - сразу же беги."- последнюю фразу Клея договаривала уже лежа на прекрасном лежбище рядом с ложем, для человекообразных.- "Кстати, тут еще могут прилетать крылатые, так что не пугайся. если что. Взлетать на насест тут низко, могут задеть"


Мы с удовольствием пожираем тех, кто стремиться нас поработить (родовой девиз семьи Аддамс)
~Богиня Фей~
 
RaptorДата: Четверг, 03.04.2008, 00:32 | Сообщение # 12
дроу. просто дроу
Группа: Модераторы
Сообщений: 542
Репутация: 15
Статус: Скоро будет
*Ну вот мы пришли в то место куда вела меня Клея... Теперь я понял про какое место она говрила... Я видел это место и прекрасно знал, кто здесь тусуется... Поэтому я не стал раньше заходить в эти места, ведь я прекрасно знаю что такое свобода, после рабства.... Они ведь такие живые существа как мы... И они должны быть свободны...Такие выводы я уже давно сделал по этому поводу... Но еще здесь всегда бывают облавы на этих животных....*

-"Вот и наше убежище на эту ночь"- сказала Клея очень уставшим голосом внутри моей головы и щеще добавила - "Только ты по-осторожнее. Если услышишь возню или рычание - убирайся сразу же. Встретимся в метро неподалеку. Тут иногда бывают облавы, так что ребята устраивают караул..."
Я ей ответил: - Ничего не беспокойся ложись спать, ты и твои друзья будут в безопасности пока я с вами...

"Я сейчас кое-куда схожу..." - снова Клея мне сказала... И ушла куда то не известном направлении, и вскором времени вернулась обратно...
Я ничего не стал расспрашивать куда она ходила, ведь я знал что здесь свои порядки и законы...
И вновь Клея заговорила - "Ну вот и все. Эраст, спокойно ложись. Услышав волчий вой - сразу же беги."- .- "Кстати, тут еще могут прилетать крылатые, так что не пугайся. если что. Взлетать на насест тут низко, могут задеть"
Ну что я ответил на это - Ложись спать, я вижу что ты выбилась из сил, отдохни... Все будет спокойно я тебе обещаю. Я пока спать не буду... Буду следить за вашим покоем...

*Клея уже сладко спала, как же я ее понимаю, я тоже почти выбился из сил, но надо было держать слово, я человек слова... Но вот где то послышался удар какой то шашки об че-то а потом послышался волчий вой...*
- Ну вот начинается...- сказал я самому себе... И вышел из домика доставая два своих верных клинка...
Когдя я вышел наружу то увидел небольшую группу людей вооруженных арбалетами, сетью и мечами... И кто куда разбежались животные, не которые уже спали, видимо сонная шашка.
Подойдете еще ближе будете иметь дело со мной! - крикнул я этой не большой группе...
Но я услышал что они всего лишь посмеялись на мое высказывание, они думают что преимущество у них, потому что их больше.... Ну что ж сами напросились...
Подойдя еще ближе то увидел что их всего 4 человек , но у одного был арбалет, вот это вызовет некоторые сложности, но я с ними справлюсь.....
На ходу спрятал один клинок, и достал свой кинжал.... Я сделал это так проворна что они еще ничего не поняли....
Я все ближе и ближе подбирался к ним....
Они поняли что я не шутил, и видимо перешли тоже к действиям.... Тот кто был с арбалетом выстрелил в меня, но в это же время я успел кинуть в него свой кинжал, он упал замертво, но арбалетный болт попал мне в плечо, но я уже ничего не чувствовал, потому что я был увлечен настолько схваткой, что не заметил боль....
Противники были сильно ошарашены, ведь в меня попал болт а я продолжал двигаться к ним, а потом они увидели что их арбалетчик упал замертво, и что еще больше привело их в замешательство....
С этого замешателства я выиграл несколько секунд у них, из за это время я уже пожбежал к ним что можно было вступить в битву...
Вот один упал , так ничего и не поняв.... Остальные двое пришли в нормальное состояние и начали битву со мной... К этому времени я уже успел выхватить второй клинок, и началась схватка.... Сначала был убит третий противник так же как и второй... А последний оказалсся более провоным и ловким, но он оказался не столь хорошим воином, сделава ошибку в парировании меча в мою сторону, его атака была отражена одним клинком а второй был уже у него в груди....
Битва закончилась и теперь я почувтсвовал острую боль в плече и что то теплое и липкое текло по моей груди и руке, взглянув на свое плечо я увидел болт.... Меня начали покидать силы, конечно столько часов на ногах, две битвы за сегодня, слезоточивый газ, и еще это ранение...
Сначала я упал на колени, а потом и вовсе потерял сознание.....


You cannot KILL what you did not create
______
..я скрещиваю руки у себя на груди и с уверенностью заявляю: Я гораздо богаче всех вас вместе взятых!
_____
Гордость помогает взмыть на великие высоты личных побед, но на такой высоте сильнее ветер, и труднее держаться. И дольше падать.
(с) Дзирт До'Урден
____
"Вечная беда России. Все в ней перепутано. Добро защищают дураки и мерзавцы, злу служат мученики и герои." (с) Эраст Фандорин


Сообщение отредактировал Raptor - Четверг, 03.04.2008, 01:04
 
AineДата: Четверг, 03.04.2008, 15:47 | Сообщение # 13
профессиональный нейрофил
Группа: Модераторы
Сообщений: 910
Репутация: 11
Статус: Скоро будет
Raptor,
"Что за?.. "- лапы ноют, голова болит до омерзения.. И запах.. Мерзкий запах, от которого хочется кидаться на стену. С трудом разкрыв глаза, я заметила, что Эраста нет на месте. И вокруг как-то слишком тихо...
На заплетающихся лапах я вышла наружу. Резкий запах как-то отошел в сторону. Кровь. Трупы.. И Эраст. Не ужели тоже мертв?
В прыжок к нему. Ох, бедный человек. Рана кажется серьезная..
Громоме рычание прорезало воздух. Нас кажется пытались взять с помощью сонного газа. Проидя по телам, я поняла, что это старые знакомые - охотники. Перегрызая каждому глотку, дабы исключить возможность недобития, Клея вытащила у одного из них кинжал... "Хм, а Эраст-то далеко не так прост... Интересно все же, кто он..."
"Марек, у нас тут есть слепой Дален? И самое главное - он трезвый?" - холодное обращение нисколько не смутило подошедшего волка.
"Далена я тут видел, сейчас позову. Твой приятель нас спас. Он выжевет?"
"Да, если эта макака нам поможет.."
Мы не стали переносить Эраста - его лучше не трогать сейчас. Надо было воспользоваться тем, что он пока без сознания. Дален вытащил болт, обработал и перевязал рану.
"Клея, деточка, ты мне должна.. У тебя есть бутылочка для слепого старика?- Дален не отличался дипломатичностью, но и сильно корыстным он тоже не был..
"Я принесу тебе выпить, старичок. Эраст всех нас спас сегодня.."
Клея подошла к раненому. Самое главное, чтобы не было заражения и он не замерз тут - ведь его пришлось почти полностью раздеть - Эраст был почти весь в крови...
"Он оказывается такой искалеченный, столько старых и не очень шрамов. Рубцы какие-то..."
Но вот Эраст пошевелился...
"Не двигайся, герой."- в голосе не было насмешки. В мыслях гепарда сквозило уважение.- "Как ты себя чувствуешь?"


Мы с удовольствием пожираем тех, кто стремиться нас поработить (родовой девиз семьи Аддамс)
~Богиня Фей~
 
RaptorДата: Четверг, 03.04.2008, 19:28 | Сообщение # 14
дроу. просто дроу
Группа: Модераторы
Сообщений: 542
Репутация: 15
Статус: Скоро будет
* Ну вот я пришел в сознание, плечо нылло, но было терпимо, взгялнул на себя, был весь в крови, верхняя одежда была снята..... Еще я увидел рядом с собой Клею, волка и обезьяну *
"Не двигайся, герой."- сказала мне Клея без насмешки..... .- "Как ты себя чувствуешь?"- Спросила он меня..
- Вроде нормально, тока плечо ноет, но это терпимо... - ответил я ей...
* Я попытался встать, но это было трудно, но все же я встал....
Я спрсосил Клею, голос мой был спокоен как обычно:
- Где мои клинки? где мой кинжал? И где моя одежда?..... У вас все нормально? Никто не пострадал? И долго я валялся здесь?


You cannot KILL what you did not create
______
..я скрещиваю руки у себя на груди и с уверенностью заявляю: Я гораздо богаче всех вас вместе взятых!
_____
Гордость помогает взмыть на великие высоты личных побед, но на такой высоте сильнее ветер, и труднее держаться. И дольше падать.
(с) Дзирт До'Урден
____
"Вечная беда России. Все в ней перепутано. Добро защищают дураки и мерзавцы, злу служат мученики и герои." (с) Эраст Фандорин
 
AineДата: Четверг, 03.04.2008, 23:23 | Сообщение # 15
профессиональный нейрофил
Группа: Модераторы
Сообщений: 910
Репутация: 11
Статус: Скоро будет
Raptor,
"Лежи"- мягко уперлась лапой в здоровое плечо, принуждая снова лечь-"Одежда и оружие твое - рядом с тобой лежат, руку протяни. Мы пока тебя перевязывали, да от крови оттирали, все рядом сложили. Постираное между прочим.. С покойников мы все поснимали, и тела сейчас унесем."
"Марег, что с трупами?"
"Утопим, дорогуша"
"Ну вот, Эраст, проблем у нас не будет. И еще - посмотри оружие, и прочее - может что-то пригодиться.."- Клея поражалась этому человеку. Удивительное самообладание, с такой-то раной и в такой ситуации...


Мы с удовольствием пожираем тех, кто стремиться нас поработить (родовой девиз семьи Аддамс)
~Богиня Фей~
 
RaptorДата: Пятница, 04.04.2008, 03:02 | Сообщение # 16
дроу. просто дроу
Группа: Модераторы
Сообщений: 542
Репутация: 15
Статус: Скоро будет
"Лежи"- мне сказали и лег потму что меня принудили это сделать....
-"Одежда и оружие твое - рядом с тобой лежат, руку протяни. Мы пока тебя перевязывали, да от крови оттирали, все рядом сложили. Постираное между прочим.. С покойников мы все поснимали, и тела сейчас унесем." - снова сказазала мне Клея... потом еще добавила - "Ну вот, Эраст, проблем у нас не будет. И еще - посмотри оружие, и прочее - может что-то пригодиться.."
- Вот и хорошо - ответил я - оружие с них может пригодится, их продать можно в оружейной лавке... да сетки для ловли животных пригодятся, с них можно сделать ловушки для непршенных гостей вокруг вашего укромного места..... А арбалет я все таки возьму себе, очень хорошая штука при дальнем бое....
- Спасибо вам, за рану, за вещи - сказал я всеж животным, но сначала посмотрел на Клею, очень благодарным взглядом а потом на остальныхх,- А теперь нам надо всем отдохнуть, тебе Клея это точно надо, ты так и валишься с ног... Давай я тока дойду до домика а там мы и вместе отдохнем а завтра решим что делать...


You cannot KILL what you did not create
______
..я скрещиваю руки у себя на груди и с уверенностью заявляю: Я гораздо богаче всех вас вместе взятых!
_____
Гордость помогает взмыть на великие высоты личных побед, но на такой высоте сильнее ветер, и труднее держаться. И дольше падать.
(с) Дзирт До'Урден
____
"Вечная беда России. Все в ней перепутано. Добро защищают дураки и мерзавцы, злу служат мученики и герои." (с) Эраст Фандорин
 
AineДата: Пятница, 04.04.2008, 11:24 | Сообщение # 17
профессиональный нейрофил
Группа: Модераторы
Сообщений: 910
Репутация: 11
Статус: Скоро будет
Raptor,
"Да уж.. Мы теперь уснем, пожалуй..." - я была слишком уставшей и переволновавшейся, чтобы спорить, но сон мог уже и не прийти. -"Эраст, только осторожнее, ладно? Твоя одежда еще влажна, но я думаю, что пока можно будет использовать одежду снятую с охотников"
Клея проследила за тем, чтобы шатающийся от переутомления человек зашел в домик.
"Эраст... Завтра надо будет раздобыть еды. Я-то еще что-то перекусила" - Клея с благодарностью вспоминла незнакомку в парке - "А ты совсем не ел.." - впрочем последние слова Клея почти пробормотала, развалившись на лежбище и отчаянно борясь со сном.


Мы с удовольствием пожираем тех, кто стремиться нас поработить (родовой девиз семьи Аддамс)
~Богиня Фей~
 
RaptorДата: Пятница, 04.04.2008, 14:56 | Сообщение # 18
дроу. просто дроу
Группа: Модераторы
Сообщений: 542
Репутация: 15
Статус: Скоро будет
"Да уж.. Мы теперь уснем, пожалуй..." - сказала Клея,- -"Эраст, только осторожнее, ладно? Твоя одежда еще влажна, но я думаю, что пока можно будет использовать одежду снятую с охотников" .
- Да за меня не беспокойся со мной все будет нормально....
Меня довели к домику, я зашел, дошел до кровати, лег и уснул....

С утра было прохладно... Когда я проснулся я себя чувствовал довольно лучше.... Я встал, переоделся.. И смотрел в окно...
Ждал пока проснется Клея....

Добавлено (04.04.2008, 14:56)
---------------------------------------------
Пока Клея спала, я вышел на улицу и начал разрабатывать свое плечо.... Достал вои клинки и начал парировать выпады. Сначала было очень трудно... Аж кровь выстпупила но не че, я дальше продолжал это делать...
После этих упражнений я сел отдохнуть.


You cannot KILL what you did not create
______
..я скрещиваю руки у себя на груди и с уверенностью заявляю: Я гораздо богаче всех вас вместе взятых!
_____
Гордость помогает взмыть на великие высоты личных побед, но на такой высоте сильнее ветер, и труднее держаться. И дольше падать.
(с) Дзирт До'Урден
____
"Вечная беда России. Все в ней перепутано. Добро защищают дураки и мерзавцы, злу служат мученики и герои." (с) Эраст Фандорин
 
AineДата: Пятница, 04.04.2008, 22:54 | Сообщение # 19
профессиональный нейрофил
Группа: Модераторы
Сообщений: 910
Репутация: 11
Статус: Скоро будет
Raptor,
С трудом проснувшись, я поняла, что события вчерашнего дня кажутся кошмарным сном. И еще.. Эраста опять нет. Я уже даже побоялась сразу выходить. Но когда вышла, увидела как человек разминается.
"Эраст, доброе утро" - размять лапы было сущим блаженством. - "Как самочувствие? Рука не болит? Не перегружай себя. Дален куда-то удрал еще вчера, так что менять тебе повязку будет не кому."
"Сейчас бы перекусить, что ли... Пошли в метро, хоть крысами... Ой. Ты должен что-то другое есть." - Клея смутилась. - "Давай-ка посмотрим что из того, что мы сняли с этих уродов можно продать. И еще... - тут Клея, прекрасно зная, что рискует продолжила очень не уверенно - "Сможешь, если что, помочь мне с накидкой?.. Чтобы я смогла маскироваться под..гм.. Домашнее существо?..Тогда можно было попробывать продать вещички дороже, чем это обычно удается нам."


Мы с удовольствием пожираем тех, кто стремиться нас поработить (родовой девиз семьи Аддамс)
~Богиня Фей~
 
RaptorДата: Вторник, 08.04.2008, 01:49 | Сообщение # 20
дроу. просто дроу
Группа: Модераторы
Сообщений: 542
Репутация: 15
Статус: Скоро будет
*Когда я разминался, то увидел что Клея уже проснулась... я перестал работать со своими клинками и присел отдохнуть... Но плечо тихо ныло от боли....*
"Эраст, доброе утро" - сказала мне Клея первая...
- Доброе....- ответил я ей...
"Сейчас бы перекусить, что ли... Пошли в метро, хоть крысами... Ой. Ты должен что-то другое есть." - вновь заговорила Кошка уже смущенно, и продолжила дальше- "Давай-ка посмотрим что из того, что мы сняли с этих уродов можно продать. И еще...- Тут Клея почему то запнулась и продолжила уже как то неуверенно(как мне показалось) - "Сможешь, если что, помочь мне с накидкой?.. Чтобы я смогла маскироваться под..гм.. Домашнее существо?..Тогда можно было попробывать продать вещички дороже, чем это обычно удается нам."
На что я спокойно ответил:
- Ничего Клея, все нормально будет, сейчас мы соберемся и пойдем продавать вещи то что осталось после охотников, там мы я тебя покормлю и себя... И поешь ты нормальной питательной пищей.... ТЫ подкрепишь свои силы...
* В это же время я встал и начал собирать вещи*
И еще добавил:
- Вам установить ловушки для следующих непрошенных гостей?


You cannot KILL what you did not create
______
..я скрещиваю руки у себя на груди и с уверенностью заявляю: Я гораздо богаче всех вас вместе взятых!
_____
Гордость помогает взмыть на великие высоты личных побед, но на такой высоте сильнее ветер, и труднее держаться. И дольше падать.
(с) Дзирт До'Урден
____
"Вечная беда России. Все в ней перепутано. Добро защищают дураки и мерзавцы, злу служат мученики и герои." (с) Эраст Фандорин
 
Форум » Архив » Мир "Нет-и-никогда-не-было" » Городской парк
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz