Ролевое движение Сахалина
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Проэкт "Дозоры" » постДозорное (2009) (осбуждение и прочее.)
постДозорное (2009)
AineДата: Среда, 27.05.2009, 16:47 | Сообщение # 1
профессиональный нейрофил
Группа: Модераторы
Сообщений: 910
Репутация: 11
Статус: Скоро будет
1 Alari (25.05.2009 05:44)
Дневник, куски литературщины... Все здесь: http://www.diary.ru/~svitkisumerek/p70739479.htm
Хотите перетаскивать на сайт - сами.
Если у кого-то из мастеров возникнет желание узнать мое мнение, претензии и пожелания - пишите в личку мелким почерком - сваяю вам какой-нибудь критичный отчет. Нет - мне же легче.

Срач в комментах я убрала. Или дальше идет конструктивно - или не идет вообще. Злой вахтер.


Мы с удовольствием пожираем тех, кто стремиться нас поработить (родовой девиз семьи Аддамс)
~Богиня Фей~
 
AineДата: Среда, 27.05.2009, 16:48 | Сообщение # 2
профессиональный нейрофил
Группа: Модераторы
Сообщений: 910
Репутация: 11
Статус: Скоро будет
2 Фат (25.05.2009 12:52)
Почитал я ваше сочинение с претензией на литературность...
1)Темные - они, конечно, те еще долбодятлы-На себя бы посмотрели Светлые cool
2)Он мне еще в след крикнул, что я ему только что работы прибавила. Да всегда пожалуйста, в принципе. Странно, что он чего другого не крикнул. Хе. Ведьмак, тоже мне. Отсюда вывод: не мужчина!-не крикнул,потому как умнее,и вы как бы не совсем в моем вкусе.Точнее совсем не в моём biggrin
3)Гребаная бюрократия, гребаный второй уровень, гребаный Фат.
Ненавижу-А вот этим порадовали.Бессильная злость biggrin

28 GINGER (Сегодня 14:44)
Ну, раз комментарии приветствуются, то вот и они, к дневнику, к персонажу, к игроку:
29 апреля – в том, что списками Дозоры обменялись с опозданием в неделю, только вина Роксаны. Вместо того чтобы постоянно лезть в работу других отделов, следовало бы сначала выполнить свою. Свой список Темные подготовили быстро, список который составила наш секретарь, мог послужить лишь в туалете – ни печати, ни подписи. Деловые письма так не составляются. Так что претензии к Темным не оправданы.
5 мая – вообще не понимаю, как после того как в результате необдуманного действия Светлой пострадали люди, эта Светлая не развоплотилась. Вместо того, чтобы кричать на всех углах, о том, что она готова понести личное наказание выше назначенного, лишь бы людей не деморализовывали, она сует адвокату некий дневник со словами: «Придумайте, как пришить к делу. Вы адвокат, вы и разбирайтесь». Отличный способ спихнуть свои проблемы на другого и остаться чистенькой.
Там же – есть поправка: Малк превратил бесполезное друидическое священнодейство в фарс. Я, конечно, понимаю, что целители кроме как спиритического сеанса мало что умеют делать, но превращать каждый квест в спиритический сеанс, вместо того, чтобы сесть и подумать, это бред.

13 мая – снова возвращаюсь к вопросу о связях целителей с Сумраком. В правилах откровенный косяк, ибо в первоисточники черным по белому написано, что напрямую с Сумраком работают маги. А ведьмы заглядывают в суть вещей. Про то, что у целителей и ведьм одна природа было подтверждено мастером. Это и по ауре было видно. Так что разговоры Роксаны с сумраком – опять же бред больного сознания, ил откровенный офф-топ. Склоняюсь больше ко второму.
14 мая – а вот и подтверждение офф-топа. Зря видимо Суверен извинялся, за то, что обвинил тебя в том, что первую офф-топную информацию начала толкать ты. Дневник подтверждает, что Роксана первая «указала двух адвокатов в качестве убийц». Тот факт, что она почувствовала всплеск Сумрака, когда произошло убийство в ее подъезде, не подтверждает ее обостренную связь с Сумраком. Всплески магической активности в радиусе метров 15-20 способны чувствовать все Иные. Да и отзвон мастера с подсказкой «всплеск магической активности в подъезде» тут наверняка имел место. В случае убийства девочек на Чехов центре изначально рулила неигровая информация, нарушение правил. И свалить свои грехи на другую Иную, даже Темную…тоже очень по Светлому…

23 мая – ни во время игры, ни читая дневник, так и не поняла, на каком основании вы пытались задержать Малка. Чья-то нелепая фраза «У него нет алиби на время происшедших убийств» честно говоря, повергла меня в шок. У моего персонажа тоже не было алиби. Да и не спрашивал его никто ни у меня, ни у Малка, ни у Фарида, ни у Мишки. И это только те, про кого я знаю наверняка. Опять офф-топный бред. Опять Светлые трусливо прикрывшись Сумраком бросили Темных таскать каштаны из огня. И вновь Роксана и Макс несли бессильный бред, зная, что по-игровому у них нет никаких доказательств. Потому что думать не умеют. Скажу по секрету, у вас была одна зацепка, потянув за которую, вы могли бы хоть левым боком притянуть адвокатов, дать себе шанс доказать их виновность. Я имею в виду «умную» зацепку, а не высосанную из пальца, типа «клятвы изначальной силе», или «вопроса Глазодине». Ну что ж, поздравляю, вы проперли эту зацепку.
И еще маленький презент – разматывать дело о пропаже Яны Францевны надо было начинать с Кортеса. Он же и снял наручники с Малка. Неужели моя смс «Нам сообщили, что их может быть много» не подсказала вам, что среди вас информатор. Неужели это не заставило вас напрячься и быть внимательней! Конечно, нет. В результате задержание, а-ля, арест оказалось неудачным. Опять же фраза «Теперь у нас есть все основания подозревать его». Так получается, раньше оснований не было? Да и после их больше не стало, поскольку наш любезеный начальник спецотдела дал все основания полагать, что он лгал. А зачем Светлому нужно лгать? Чтобы отвести от себя подозрения? Чтобы прикрыть кого-то близкого. Эх, случись все это на самом деле, вы бы ребята оказались в глубокой опе.
Там же – «Мне нужен Малк Столыпин. Кресло, веревка, бутылка воды и Ветер.»

Роксана забыла про еще одну необходимую ей в этом деле вещь – тумблер для включения мозгов. Как может неопытная девочка сможет поймать, пытать или чего-нибудь-там-еще-делать с 300-летним магом? В общем, глупо, наивно, самоуверенно…как всегда.
24 мая – еще одно подтверждение неспособности Роксаны и Макса быстро анализировать ситуацию и принимать верные решения. Надел наручники – первым делом обыск, нет надо было развозить – сплю…не трогаю… Ну а Денежкин – умничка. Мое искреннее восхищение.
Ну а теперь не по дневнику: те убийства, которые совершали Малк и Фат были согласованны с мастерами, разрешения на убийства выдавали мастера, и жертв выбирали тоже мастера. И вообще это был очередной квест для всех, который все сами себе и испортили жуткими офф-топами. Убийцы оставляли подсказки, а вы вместо того, чтобы думать над ними, пытались приплести неигровую информацию. И ты себя называешь после этого мастером. Та фраза в начале дневника про игровые и реальные отношения опровергнута тобою же. Всю игру ты общалась и играла лишь с теми, с кем дружишь в реальности. Информация доставалась твоим подругам, и вы, попивая чаи с главой, забывали о том, что есть и другие игроки, которые тоже хотят получить удовольствие от игры. А поскольку игра информационная, то как раз таки ею надо было в первую очередь делиться с коллегами. А твой Светлый персонаж греб все до себе, что в очередной раз указывает, что тебе, пожалуй, следовало бы играть на Темной стороне, ибо Светлой из тебя не вышло.


Мы с удовольствием пожираем тех, кто стремиться нас поработить (родовой девиз семьи Аддамс)
~Богиня Фей~
 
AineДата: Среда, 27.05.2009, 16:51 | Сообщение # 3
профессиональный нейрофил
Группа: Модераторы
Сообщений: 910
Репутация: 11
Статус: Скоро будет
5 мая.
Quote
Там же – есть поправка: Малк превратил бесполезное друидическое священнодейство в фарс. Я, конечно, понимаю, что целители кроме как спиритического сеанса мало что умеют делать, но превращать каждый квест в спиритический сеанс, вместо того, чтобы сесть и подумать, это бред.

Это оскорбление, это раз, два, если кто-то тупо не в состоянии отыграть предложенную ситуацию – пусть идет подальше думать или заниматься своим делом, а не мешать игрокам. Каждый решает проблему по своему.
13 мая –
Целители работают напрямую сумраком. Так что тут вы зря. это раз.
Два, сходство между нам в том, что и мы и они работаем через что-то, когда дело касается непосредственно боевой либо статусной магии, мы работаем опосредованно, через зелья-заговоры. тогда как маги не могут создавать круги силы, вести ритуалы...

14 мая –
По поводу адвокатов. Ты общий пропер. во-первых, я видела, как адвокаты уходят вдаль вместе, раз, два, я не знала, что благодаря мастеру мы не можем понимать каким цветом был нанесен урон, темным или светлым. Так что нечего пенять на человека, в этом вопросе вы многое не знаете.

А про 23 мая, я вообще молчу. Ибо Малк который раз врал и ни*** ему не было. Хотя вам должны были на каждом сборе говорить, что светлые не могут врать, дохнут они при этом!!! Они не могут врать, это еще в каноне есть. А что до «изумительного» поведения Малка… я просто точно знаю, что ни будь сама ситуация подставлена мной, я бы по другому задавала вопросы. И вела себя соответственно. Кстати, что до оснований – вопросы к главе Светлых, и претензии тоже. Так что…
И еще..

Quote
Неужели моя смс «Нам сообщили, что их может быть много» не подсказала вам, что среди вас информатор. Неужели это не заставило вас напрячься и быть внимательней! Конечно, нет. В результате задержание, а-ля, арест оказалось неудачным.

Мне лично очень интересно, а какого , человек, по собственному утверждению не имеющий ничего общего и личного с Малком так много знал? Тут на лицо оффтоп и полная «какая лажа, Маша».
Quote
Роксана забыла про еще одну необходимую ей в этом деле вещь – тумблер для включения мозгов. Как может неопытная девочка сможет поймать, пытать или чего-нибудь-там-еще-делать с 300-летним магом? В общем, глупо, наивно, самоуверенно…как всегда.

А вот тут идет понт и пафос выше крыше. И пытать и все-что-хочешь смогла бы. И даже без магии.
Что до прочего.. А вы ее ауру смотрели, ну так, если что?..
И до отыгрыша… я могу сказать лишь про чудные бревна в глазах.


Мы с удовольствием пожираем тех, кто стремиться нас поработить (родовой девиз семьи Аддамс)
~Богиня Фей~
 
AineДата: Среда, 27.05.2009, 16:58 | Сообщение # 4
профессиональный нейрофил
Группа: Модераторы
Сообщений: 910
Репутация: 11
Статус: Скоро будет
Да, и кстати, о Кортесе и прочем… А вот вы как персонаж это знали? Думаю все же нет, тот-человек-который-не-имеет-никаких-личных-связей-с-Малком...

Мы с удовольствием пожираем тех, кто стремиться нас поработить (родовой девиз семьи Аддамс)
~Богиня Фей~
 
AineДата: Среда, 27.05.2009, 17:34 | Сообщение # 5
профессиональный нейрофил
Группа: Модераторы
Сообщений: 910
Репутация: 11
Статус: Скоро будет
И кстати, достаточно было задать всего один простой вопрос...
"Приминяли ли вы боевую магию по-отношению к Светлым Иным Виктории и Веронике 13 мая 2009 года находясь на перекрестке Ком. пр-та - Дзержинской?"
(полные имена я к своему прискорбию забыла)
И он не смог бы ответить как обычно с уводом в сторону. Почему? Да все потому же канону - на прямой вопрос Светлые не могут соврать или давать расплывчатый ответ. особенно если его просто поймать на обещании, даже косвенном (кстати, не сдерать обещание - развоплотиться).
И когда я шла я точно знала, что никогда не задам этот вопрос. иначе вся эта затея просто рухнет...


Мы с удовольствием пожираем тех, кто стремиться нас поработить (родовой девиз семьи Аддамс)
~Богиня Фей~
 
GINGERДата: Среда, 27.05.2009, 19:33 | Сообщение # 6
Виконт
Группа: Модераторы
Сообщений: 84
Репутация: 6
Статус: Скоро будет
Aine, ты вот зачем там срач убрала? чтобы здесь продолжить? Тогда я тебе опять же по пунктам изложу ответы на твои претензии:
претензия № 1 - я то как раз никому и не мешала, ни играть, ни думать. Ты просто не в курсе, ЧТО творилось в нашем Дозоре. Такое ощущении, что аналитический отдел состоял лишь из Роксаны, Алисы и Макса-Снайпера. Мне как сотруднику анал-отдела вообще не приходило никакой информации, хотя я предлагала своей непосредственно начальнице приходить ко мне на чай, решать ситуации вместе. Но ей ко мне "по-человечески" было неудобно приходить, зато к Роксане-сегда пожалуйста. В результате над тем самым квестом с тетрадью работала Роксана. Я же эту тетрадь имела в распоряжении ограниченное кол-во времени и даже не успела прочитать целиком. Просто по-игровому обидно. К тому же как оказалось позже, над этим квестом надо было просто включить логику, а предложении о спиритическом сеансе повергло в шок даже мастеров.

Добавлено (27.05.2009, 19:31)
---------------------------------------------
Претензия № 2: вопрос о сумраке уточнялся в первоисточнике и у мастера. Так что я это не с неба взяла. Но даже если разговаривал Сумрак с ней, то зачем было так откровенно вводить в игру неигровую информацию. Это же все равно, если б Сумрак нашептал моему персонажу, где спрятана Глазодина, и я сама ее б нашла.
Претензия № 3: по поводу адвокатов – если ты считаешь, что я там к Роксане на «вы» обращаюсь, спешу разочаровать. Мое «вы» относится ко всем Иным, в частности к Светлым, поскольку я не знаю, что там видела ты. Зато у НД была реальная зацепка, и здесь претензия в основном к Главе, ибо она, являясь одновременно мастером, пропустила подсказку мимо ушей.
Претензия № 4, я так понимаю, к Малку. Но я еще раз повторю, весь этот квест был согласован с мастерами, и если бы он после первого же убийства или вранья развоплотился, в квесте не было бы смысла. Поэтому была готова легенда, объясняющая все его слова и поступки.
Претензия № 5: весь мой коммент пост-игровой, и соответственно полу-оффтопный, так как обсуждаем не только персонажей, но и игроков. Соответственно, по-игре это могло быть отыграно, будто Малк писал со своего номера, ибо по-человечески у него со своего не получалось. А в данном топе я пишу как было, поскольку игра закончена. Ну и по сравнению с офф-топом остальных игроков, данный кажется безобидной шалостью.

Добавлено (27.05.2009, 19:33)
---------------------------------------------
Претензия № 6: особенно улыбнуло про «и даже без магии». Это как же?
Претензия № 7: ауру видела. А еще читала дневник, где говорилось, что Роксана никогда не станет Темной.
Претензия №8: что до отыгрыша, я хотя бы не претендую на гордое звание мастера, и кроме того, ты можешь меня обвинить в том, что я совершала поступки, недопустимые для Светлого? Назови…
Насчет Кортеса, я уже писала, что коммент пост-игровой, и т.д. – см. выше.
Ну и вопрос, конечно, можно было его задать. Молодец, что ты догадалась до этого. В нашем Дозоре до него додумался только Вжик, если я не ошибаюсь. Но ты же понимаешь, что чтобы задать вопрос, необходим тот, кому его задавать, а Малк сбежал.
Ну и напоследок, давай не будем тут продолжать полемику, и развозить ни кому ненужный спор. Ты верно заметила, что я может многого не знала. Но ты тоже не видела ситуации в нашем Дозоре. Никаких соблюдений игровых отношений, никакой игры у тех, кто не входит в круг «приближенных». Оперативники вместо работы, проверки регистрации бухают с Темными. Как итог, появились маньяки. Появились, чтобы самим поиграть, чтобы дать поиграть другим, чтобы держать игроков в приятном напряжении. Так нет, игроки умудрились каждое убийство сопроводить таким офф-топом, что мастера по часу каждое разгребали. Обидно и грустно за себя, за адвокатов…

 
AlariДата: Среда, 27.05.2009, 22:04 | Сообщение # 7
чья-то недобрая крестная фея
Группа: Модераторы
Сообщений: 660
Репутация: 17
Статус: Скоро будет
GINGER, вам дали игровой дневник с игровыми мыслями и эмоциями, а ты разобрала всю мою игру по косточкам, браво! thumb
Судя по комментарию, я сейчас общаюсь с человеком, который смотрит в первую очередь с точки зрение эффективности и прохождения, так что разговаривать, на самом деле, особо не о чем. Эмоциональной подоплеки, биографии и опыта персонажа ты просто не учитываешь.
Quote (Aine)
Я, конечно, понимаю, что целители кроме как спиритического сеанса мало что умеют делать, но превращать каждый квест в спиритический сеанс, вместо того, чтобы сесть и подумать, это бред.

Пардон, а какой еще квест я превратила в спиритический сеанс? А вообще-то, Айне сказала верно. Каждый делает себе игру так, как ему нравится. Мне хотелось красивого - я сделала, что смогла. Заметь, не только для себя. Вы же до сих пор мне этого простить не можете.
И на счет сесть и подумать... Твою задачку с Глазодиной я решила.)
Претензию по оффтопу и адвокатам даже комментировать не буду. Надоело. Устное признание Фата у меня было за неделю до конца игры. Но Роксана пообещала Лелушу (через которого признание это получила) не пришивать это к делу.
Quote (Aine)
Quote
Роксана забыла про еще одну необходимую ей в этом деле вещь – тумблер для включения мозгов. Как может неопытная девочка сможет поймать, пытать или чего-нибудь-там-еще-делать с 300-летним магом? В общем, глупо, наивно, самоуверенно…как всегда.

А вот тут идет понт и пафос выше крыше. И пытать и все-что-хочешь смогла бы. И даже без магии.
Что до прочего.. А вы ее ауру смотрели, ну так, если что?..


Ага, а еще вы не учитываете, что желания желаниями, а пытал бы скорее сам Владислав. Ибо Роксане стало бы плохо после первых же 10-ти минут...

Последнее замечание справедливости ради. Единственный из, как ты их назвала, "приближенных", с кем у меня на самом деле были близкие дружеские отношения еще до игры - это Макс-Снайпер. С остальными, я общалась на уровне, возможно, чуть более доверительном, чем с тобой. А с Шикой (Алисой) мы на этой игре, фактически, познакомились заново после полутора лет взаимного игнора.


Я не стану ломать звездный свет на гранит.
Я сыграл, я поставил себя.
И в ладонях судьбы, что за нами стоит,
Надпись кровью:
"Победа твоя".
© JAM

МК "Aspera"

 
AineДата: Среда, 27.05.2009, 22:48 | Сообщение # 8
профессиональный нейрофил
Группа: Модераторы
Сообщений: 910
Репутация: 11
Статус: Скоро будет
GINGER, про без магии..
Паяльником. Утюгом, кислотой... Есть целая чудесная книжка - Пытки и казни))) и поверь, Иному тоже будет ОЧЕНЬ не сладко...

И кстати, почему это не станет? Цвет поменять запросто сможет, не делайте мне смешно (С) достигнет ВК - и вперед, тем более склонность явно есть.

Знаете, у нас, у Темных игра была всегда. И Светлые нам были нужны так, ради еще заморочек, кстати. Мы друг друга подсиживали, мы друг в друга влюблялись, интриговали... Нам было.. ну да, порой скучно, но...
А маниаки.. Они все равно были на всегда к месту. И думать надо было когда, куда и с кем идти.


Мы с удовольствием пожираем тех, кто стремиться нас поработить (родовой девиз семьи Аддамс)
~Богиня Фей~
 
GINGERДата: Четверг, 28.05.2009, 16:42 | Сообщение # 9
Виконт
Группа: Модераторы
Сообщений: 84
Репутация: 6
Статус: Скоро будет
Alari, еще одним квестом со спиритическим сеансом, как я поняла, был квест с осколками кристалла из аэропорта. Насчет признания, у тебя было признание Фата, а не Малка. Нашли на чем строить подозрение - на словах Темного. К тому же ты уверена, что это признание опять же являлось игровой информацией? Про приближенных - ребята, вы постоянно собирались одной группой - ты, Снайпер, Фобия, Алиса. Вы пили чаи, сидели в гостях друг у друга. С остальными виделись лишь на сборах. И здесь в основном претензия вообще не к тебе, а к нашей главе-мастеру.
Aine, тебе, напишу в личку, ибо мы уже ушли в дебри. Ты вроде как хотела избежать тут срача, вот я тебе и помогу:)
 
ФатДата: Четверг, 28.05.2009, 19:09 | Сообщение # 10
Адвокат Дьявола
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Репутация: 16
Статус: Скоро будет
Это ты о чём,девочка?
Quote (Alari)
Устное признание Фата у меня было за неделю до конца игры. Но Роксана пообещала Лелушу (через которого признание это получила) не пришивать это к делу.

Наш разговор с Лелушем приводить в доказательство смешно.Тёмный рассуждал о том какие маньяки плохие и они не правы.Какое к чёреу признание?Открой словарь и посмотри значение слова "признание" чтобы в следующий раз не выглядеть глупо.Хотя как ты там говорила-твоя репутация уже безнадёжна и бредовым высказываниям от тебя удивляться не стоит.А убийства прекратились потому что игроки вели себя настолько скучно,что выдумывать что то для них нам надоело.Признание... happy


Скажите ей что я вернусь,скажите ей чтоя останусь.Усталым солнцем разобьюсь о сердца трепетную малость.

Сообщение отредактировал Фат - Пятница, 29.05.2009, 16:19
 
AlariДата: Четверг, 28.05.2009, 19:55 | Сообщение # 11
чья-то недобрая крестная фея
Группа: Модераторы
Сообщений: 660
Репутация: 17
Статус: Скоро будет
GINGER, с осколками мы чего только не делали, использовать их в качестве маятника - всего лишь один вариант из множества.
Со Снайпером я, если что, живу в одной квартире. Фобию во второй половине игры я у себя видеть практически перестала, да и до этого бывало не часто, мы больше встречались на улице или общались по телефону. И, если уж продолжать эту тему, то к концу первой же недели мой персонаж понял, что доверять-то ей некому, что она одна в этом дозоре, где всем на всех плевать по большому-то счету. А в середине третьей у нее появилась Алиса. Дальнейшее понятно? Кроме того, на моей кухне с завидной регулярностью появлялись Кортес, Костик, Лелуш, Денежкин. Или они не считаются бо Темные? Короче, не надо говорить о том, чего не знаешь, ладно?
Аналогично с вами, господин Фат. Ты мой разговор с Лелушем слышал? Нет. Из этого разговора мой персонаж сделал несколько вполне обоснованных выводов, в том числе, что это было именно признание.
Предлагаю на этом тему адвокатов-маньяков закрыть, ибо это уже скучно. Мне куда интересней, например, квест с Валерией. Кто-нибудь может сказать, какая фраза в итоге составлялась на кусочках фото, почему это фото Алисы и какие вообще цели преследовала Валерия?


Я не стану ломать звездный свет на гранит.
Я сыграл, я поставил себя.
И в ладонях судьбы, что за нами стоит,
Надпись кровью:
"Победа твоя".
© JAM

МК "Aspera"

 
PhobiaДата: Пятница, 29.05.2009, 11:14 | Сообщение # 12
Ангел и Демон
Группа: Модераторы
Сообщений: 970
Репутация: 17
Статус: Скоро будет
Мля, когда же вы научитесь отделять игру от жизни, а?.. Как не умели играть, так и не умеете.

Provehito in Altum



JUPM and TOUCH the SKY!!!
 
ФатДата: Пятница, 29.05.2009, 14:04 | Сообщение # 13
Адвокат Дьявола
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Репутация: 16
Статус: Скоро будет
Quote (Alari)
Ты мой разговор с Лелушем слышал? Нет. Из этого разговора мой персонаж сделал несколько вполне обоснованных выводов, в том числе, что это было именно признание.

Твои бредовые выводы доказательством чего либо ни в коей мере считаться не могут.


Скажите ей что я вернусь,скажите ей чтоя останусь.Усталым солнцем разобьюсь о сердца трепетную малость.
 
AineДата: Пятница, 29.05.2009, 14:41 | Сообщение # 14
профессиональный нейрофил
Группа: Модераторы
Сообщений: 910
Репутация: 11
Статус: Скоро будет
Phobia, ППКС!!!!!
Фат, агрессию и прочие глупости проявляй по другому.

Не спорьте с дураками, они вас опытом задавят.


Мы с удовольствием пожираем тех, кто стремиться нас поработить (родовой девиз семьи Аддамс)
~Богиня Фей~
 
ФатДата: Пятница, 29.05.2009, 14:47 | Сообщение # 15
Адвокат Дьявола
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Репутация: 16
Статус: Скоро будет
Это не агрессия,а констатация факта.

Скажите ей что я вернусь,скажите ей чтоя останусь.Усталым солнцем разобьюсь о сердца трепетную малость.
 
PhobiaДата: Пятница, 29.05.2009, 16:06 | Сообщение # 16
Ангел и Демон
Группа: Модераторы
Сообщений: 970
Репутация: 17
Статус: Скоро будет
Читайте. Здесь всё, что я о вас думаю.
Мой дайр


Provehito in Altum



JUPM and TOUCH the SKY!!!
 
ФатДата: Пятница, 29.05.2009, 16:18 | Сообщение # 17
Адвокат Дьявола
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Репутация: 16
Статус: Скоро будет
Замечу тебе что все мои претензии именно к персонажу а не человеку,если ты внимательно читала.И к тому же тема у нас как названа-Отзывы,мнения...Так что давайте не будем указывть другим о чём писать.И вообще прописная истина любого форума:Не нравиться-не читай. ИМХО
"вечные поползновения в стиле "всех убью - один останусь" от Шму и присоединившейся к нему Катрины (не будь я Светом, она давно бы была трупом, впрочем, как и её игровой муженёк). " Яд вытри,справедливая ты наша biggrin В бессильной злобе бились утки happy


Скажите ей что я вернусь,скажите ей чтоя останусь.Усталым солнцем разобьюсь о сердца трепетную малость.

Сообщение отредактировал Фат - Пятница, 29.05.2009, 16:41
 
AineДата: Пятница, 29.05.2009, 16:41 | Сообщение # 18
профессиональный нейрофил
Группа: Модераторы
Сообщений: 910
Репутация: 11
Статус: Скоро будет
Фат, для флуда у нас есть другая тема, это раз. два, отзывы и мнения от ИГРЫ! а не от персонажей. все. забыли

Мы с удовольствием пожираем тех, кто стремиться нас поработить (родовой девиз семьи Аддамс)
~Богиня Фей~
 
ФатДата: Пятница, 29.05.2009, 16:42 | Сообщение # 19
Адвокат Дьявола
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Репутация: 16
Статус: Скоро будет
А персонажи у нас не часть игры?
Часть, но то, что вы делаете - флуд, офтоп и темы, провоцирующие конфликт и взаимные оскорбления. Или пишите не задевая других, или не пишите. Вам предупреждение.


Скажите ей что я вернусь,скажите ей чтоя останусь.Усталым солнцем разобьюсь о сердца трепетную малость.

Сообщение отредактировал Aine - Пятница, 29.05.2009, 16:47
 
PhobiaДата: Пятница, 29.05.2009, 16:52 | Сообщение # 20
Ангел и Демон
Группа: Модераторы
Сообщений: 970
Репутация: 17
Статус: Скоро будет
Алексей, я вам яд в баночку сцежу - пригодится biggrin

А вообще есть предложение собраться тёплым вечерком и поговорить, глядя друг на друга, а не в монитор. Так оно будет лучше.


Provehito in Altum



JUPM and TOUCH the SKY!!!
 
Форум » Архив » Проэкт "Дозоры" » постДозорное (2009) (осбуждение и прочее.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz