Ролевое движение Сахалина
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Phobia, Raptor  
Форум » Таверна » Наши фильмы » Будущие проекты (или Самые ожидаемые фильмы)
Будущие проекты
PhobiaДата: Пятница, 10.10.2008, 12:00 | Сообщение # 1
Ангел и Демон
Группа: Модераторы
Сообщений: 970
Репутация: 17
Статус: Скоро будет
Для начала потрясающая новость (в основном, для Aine): режиссёра "Пиратов Карибского моря-4" могут заменить! По слухам, место Гора Вербински должен занять... *звук фанфар*... ТИМ БЁРТОН! Если это произойдёт, то вышеназванный фильм будет уже 8-мым (!!!) по счёту совместным проектом Бёртона и Деппа.
Я никогда не была особо большой фонаткой Бёртона и Деппа, но, мне кажется, это будет что-то, совсем не похожее на 3 предыдущих части. Бёртон задумал снять НОВЫЙ, отличный от первых трёх, фильм о приключениях капитана Джека Воробья. На то он и Бёртон. Орландо Блум, Кейра Найтли и Джеффри Раш отказались от участия в съёмках четвёртых Пиратов (и правильно сделали! ИМХО). Наверное, в 4-ой части появится и Хелена Бонем-Картер, ещё одна любимая актриса Бёртона smile .

"Алиса в Стране Чудес". 2010 год. Режиссёр - опять-таки Тим Бёртон. В ролях (вы удивитесь! wink ): Джонни Депп, Хелена-Бонем-Картер, Энн Хэтауей (если кто помнит, снималась в "Дьявол носит Прада" и "Дневниках принцессы"). Депп сыграет Безумного Шляпника, Бонем-Картер - Королеву Червей, Энн Хэтауей - Белую Королеву.
Какие мысли по этому поводу? Я, например, надеюсь, что Бёртон сделает фильм в своей характерной манере. И это будет весьма увлекательно.

"Дориан Грей". 2010 год. В роли Дориана Грея - Бенжамин Барнс (принц Каспиан во вторых "Хрониках Нарнии").
Вот этого фильма я жду с нетерпением! Во-первых, потому, что обожаю Оскара Уайльда и его "Портрет Дориана Грея", во-вторых, потому, что мне весьма симпатичен Бен Барнс wink . Пара кадров со съёмок (не правда ли, Барнс - красавчик? biggrin ):

Прикрепления: 9388704.jpg (34.5 Kb) · 3725421.jpg (38.6 Kb)


Provehito in Altum



JUPM and TOUCH the SKY!!!
 
AineДата: Суббота, 11.10.2008, 23:43 | Сообщение # 2
профессиональный нейрофил
Группа: Модераторы
Сообщений: 910
Репутация: 11
Статус: Скоро будет
Любой фильм от Бартона - гениален.. еще жду "Кошмар перед Рождеством" в 3D smile
На самом деле мне страшно интересна "Алиса" от того же Бартона... с тем же Джонни Деппом и Хеленой Бонем Картер...


Мы с удовольствием пожираем тех, кто стремиться нас поработить (родовой девиз семьи Аддамс)
~Богиня Фей~
 
PhobiaДата: Среда, 03.12.2008, 14:57 | Сообщение # 3
Ангел и Демон
Группа: Модераторы
Сообщений: 970
Репутация: 17
Статус: Скоро будет
1 января 2009 года состоится премьера фильма "Обитаемый остров".
Фильм снял Ф. Бондарчук. В ролях: В. Степанов (Максим), Ю. Снигирь (Рада), А. Серебряков, Г. Куценко (ну куда же без него-то?..), С. Гармаш, А. Михалкова, А. Мерзликин, А. Горбунов, С. Мазаев, К. Пирогов и многие другие. Спасибо, что в этот раз обошлось без Хабенского!
Фильм выходит в двух частях.
Я очень жду премьеры! Кто со мной на фильм? happy


Provehito in Altum



JUPM and TOUCH the SKY!!!
 
PhobiaДата: Четверг, 04.12.2008, 14:33 | Сообщение # 4
Ангел и Демон
Группа: Модераторы
Сообщений: 970
Репутация: 17
Статус: Скоро будет
Вот, любуйтесь smile
Главный герой "Обитаемого острова" Максим Камеррер
Свууууун! love
Прикрепления: 1892255.jpg (7.3 Kb)


Provehito in Altum



JUPM and TOUCH the SKY!!!
 
PhobiaДата: Среда, 27.05.2009, 13:47 | Сообщение # 5
Ангел и Демон
Группа: Модераторы
Сообщений: 970
Репутация: 17
Статус: Скоро будет
Сегодня нашла обновления по проекту "Дориан Грей". Хоть картинку и пришлось уменьшить, мерзкую английскую погоду видно и так.
И всё-таки забавно смотрится Барнс в костюме джентльмена 19 века и за его спиной члены съёмочной команды в современных куртках и кепке biggrin
Прикрепления: 6008689.jpg (23.4 Kb)


Provehito in Altum



JUPM and TOUCH the SKY!!!
 
AineДата: Среда, 27.05.2009, 22:31 | Сообщение # 6
профессиональный нейрофил
Группа: Модераторы
Сообщений: 910
Репутация: 11
Статус: Скоро будет
Phobia, я попускала на него слюнки и жду фильм)))))
ну когда же уже Алиса будет(((
и новый фильм с Джонни Депом)))


Мы с удовольствием пожираем тех, кто стремиться нас поработить (родовой девиз семьи Аддамс)
~Богиня Фей~
 
PhobiaДата: Четверг, 28.05.2009, 10:38 | Сообщение # 7
Ангел и Демон
Группа: Модераторы
Сообщений: 970
Репутация: 17
Статус: Скоро будет
Aine, новый фильм с Джонни не за горами biggrin . Называется он "Джонни Д.", об известном грабителе Джонни Дилленжере. Премьера в конце июля этого года. Там ещё играет Кристиан Бэйл love
А "Алиса" Бёртона выйдет, как и "Дориан Грей" только в следующем году, так что запасаемся терпением и ждём-с cool


Provehito in Altum



JUPM and TOUCH the SKY!!!
 
PhobiaДата: Четверг, 28.05.2009, 10:43 | Сообщение # 8
Ангел и Демон
Группа: Модераторы
Сообщений: 970
Репутация: 17
Статус: Скоро будет
Кста, в ближайшем будущем нас ждёт премьера фильма "Крабат. Легенды старой мельницы"! biggrin Всем фанатам одноимённой книги Пройслера Отфрида посвящается biggrin

Provehito in Altum



JUPM and TOUCH the SKY!!!
 
PhobiaДата: Пятница, 29.05.2009, 16:37 | Сообщение # 9
Ангел и Демон
Группа: Модераторы
Сообщений: 970
Репутация: 17
Статус: Скоро будет
Вот жеж fucking shit!
Пора открывать свой кинотеатр. По причине того, что наши местные кинопрокатчики не сочли нужным привозить на Сахалин фильм "Крабат. Ученик колдуна" angry


Provehito in Altum



JUPM and TOUCH the SKY!!!
 
AineДата: Пятница, 29.05.2009, 16:49 | Сообщение # 10
профессиональный нейрофил
Группа: Модераторы
Сообщений: 910
Репутация: 11
Статус: Скоро будет
Phobia, ты знаешь сколько всего они не привозят...

Мы с удовольствием пожираем тех, кто стремиться нас поработить (родовой девиз семьи Аддамс)
~Богиня Фей~
 
PhobiaДата: Пятница, 29.05.2009, 16:57 | Сообщение # 11
Ангел и Демон
Группа: Модераторы
Сообщений: 970
Репутация: 17
Статус: Скоро будет
Aine, да, я в курсе. Давняя моя знакомая работает в "Октябре". Однажды я пришла к ней и спросила насчёт проката в Южном фильма "Клятва". А она мне ответила, что он показался начальству невыгодным в плане кассы...
Чёрт, в Мск полно маленьких кинотеатров, где крутят кино "не для всех". Того же Ким Ке Дука, к примеру. Почему у нас это считается невыгодным?.. angry


Provehito in Altum



JUPM and TOUCH the SKY!!!
 
PhobiaДата: Четверг, 25.06.2009, 11:12 | Сообщение # 12
Ангел и Демон
Группа: Модераторы
Сообщений: 970
Репутация: 17
Статус: Скоро будет
О, Создатель!
ЧТО курил Тим Бёртон и вся съёмочная группа "Алисы в стране чудес"?!? Я тоже, блин, хочу СТОЛЬКО и ТАКУЮ траву!!! Мистер Бёртон, в следующий раз курим вместе! biggrin
Джонни Депп в роли Шляпника, главная героиня - Алиса, Белая королева и Красная королева.
*йафшоке!!!*
Прикрепления: 8381762.jpg (33.4 Kb) · 9785393.jpg (28.9 Kb) · 8821344.jpg (22.3 Kb) · 9714885.jpg (29.0 Kb)


Provehito in Altum



JUPM and TOUCH the SKY!!!
 
PhobiaДата: Пятница, 10.07.2009, 13:54 | Сообщение # 13
Ангел и Демон
Группа: Модераторы
Сообщений: 970
Репутация: 17
Статус: Скоро будет
Офигеть!
Премьера фильма "Царь" назначена на 4 ноября этого года biggrin
Ждём-с happy


Provehito in Altum



JUPM and TOUCH the SKY!!!
 
Форум » Таверна » Наши фильмы » Будущие проекты (или Самые ожидаемые фильмы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz