Ролевое движение Сахалина
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Катрина  
Форум » Игры на форуме » Творческие дуэли » Творческие дуэли. Правила. (Правила, требования и т.д.)
Творческие дуэли. Правила.
KeySiДата: Вторник, 03.06.2008, 10:19 | Сообщение # 1
Свободный мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Репутация: 11
Статус: Скоро будет
ДУЭЛЬ - (франц. duel, от лат. duellum — война), поединок, бой (с применением оружия) между двумя лицами по вызову одного из них. Условия Дуэли заранее устанавливались противниками или их представителями (секундантами) с соблюдением обычаев.

Что есть Творческая Дуэль, ее суть:
Вы находите себе противника или противников. Для этого нужно создать отдельную тему с названием типа "Дуэль от.... для....". В ней вы кидаете вызов в нем объявляете тематику дуэли, и оружие, оговариваете сроки и назначаете секундантов.

Тема дуэли: самая разная. От четко поставленной, оговоренной с другими дуэлентами до свободной.

Оружие: форма ответов дуэлентов. Рассказы, зарисовки, рисунки, стихи. Что угодно. Самое главное "сражения" проходят одним типом оружия. Кроме заранее оговоренных случаев.

Противники: их пожет быть несколько, или только один. Вы можете кинуть вызов определенным лицам или "в просранство форума" всем желающим.

Сроки: от четко оговоренных (четко называете дату и время когда дуэль завершается, вплоть до часов и минут)))) до безлимитных (дуэль завершается или по обоюдному желанию противников, или если один из них признает себя проигравшим).

Секунданты: выбираются по желанию противников, по собственному желанию (кто захочет тот и будет) или вообще не выбираются (решение о победителе за противниками). Вообще роль секунданта - сторонний судья. Но, вы можете оговорить его действия между собой.

И так, получается, вы можете кинуть вызов кому угодно или определенным личностям, можете сами начать дуэль выложив свое произведение, а можете просто задать тему и ждать ответа. Можете призвать судей, а можете дожитаться поражения одного из дуэлянтов. В общем, на ваш выбор.

Главное правило: не оскорблять друг друга, отписываться литературно, цензурно, грамотно.

Удачи.

 
Форум » Игры на форуме » Творческие дуэли » Творческие дуэли. Правила. (Правила, требования и т.д.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz