Ролевое движение Сахалина
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Катрина, Phobia  
Форум » Сахалинская жизнь » Ролевые праздники » Праздник наступления истинной весны (Остара 2010) (Один из праздников колеса года...)
Праздник наступления истинной весны (Остара 2010)
КатринаДата: Среда, 10.03.2010, 17:20 | Сообщение # 1
Путеводная Звезда
Группа: Высшие модераторы
Сообщений: 918
Репутация: 27
Статус: Скоро будет
Предлагаю собраться в этом году как на пикник. Проведём несколько важных ритуалов и душевно пообщаемся... Если вы согласны - я напишу, что от вас требуется ниже.... Жду ответов... Время поджимает....

...Это было мной предсказано...
Если не можешь изменить правила игры - следует научиться хорошо играть...

_________________________
Ветер дует - потому что деревья качаются... :) А Всё, что ты видишь - это ещё не всё, что здесь есть... :)
МК "Alter ego"

 
AineДата: Среда, 10.03.2010, 21:17 | Сообщение # 2
профессиональный нейрофил
Группа: Модераторы
Сообщений: 910
Репутация: 11
Статус: Скоро будет
Ок, что когда и как?

Мы с удовольствием пожираем тех, кто стремиться нас поработить (родовой девиз семьи Аддамс)
~Богиня Фей~
 
OberonДата: Четверг, 11.03.2010, 15:15 | Сообщение # 3
Шевалье
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 3
Статус: Скоро будет
Я тут человек новый, опыта проведения таких мероприятий на Сахалине не имею (жил полгода в Туле, там посещал РИ и КЛФ), никого тут незнаю...но всё таки заинтересован и скажу прямо - что, где, когда и как. Нужны пояснения.


" In vino veritas..."


Сообщение отредактировал Oberon - Четверг, 11.03.2010, 15:16
 
КатринаДата: Пятница, 12.03.2010, 19:56 | Сообщение # 4
Путеводная Звезда
Группа: Высшие модераторы
Сообщений: 918
Репутация: 27
Статус: Скоро будет
Oberon, Добро пожаловать! Буду рада познакомиться! Присоединяйся к нам!
Правда нормального праздника в этот раз у нас не получится (сейчас объясню почему). ЗАТО будет замечательная возможность всех увидеть и со всеми познакомится...


...Это было мной предсказано...
Если не можешь изменить правила игры - следует научиться хорошо играть...

_________________________
Ветер дует - потому что деревья качаются... :) А Всё, что ты видишь - это ещё не всё, что здесь есть... :)
МК "Alter ego"

 
КатринаДата: Пятница, 12.03.2010, 19:58 | Сообщение # 5
Путеводная Звезда
Группа: Высшие модераторы
Сообщений: 918
Репутация: 27
Статус: Скоро будет
ИТАК!
В связи с тем, что первый сбор на городскую ролевую игру «Другие герои» назначен МК «Шизорг» на Площади Славы 20 марта в 14-00 – день празднования Остары, предлагаю самоорганизоваться после сборов на какую-нибудь близлежащую полянку.

По Авестийскому календарю в этот день наступает год Черепахи. Поэтому можно придумать ещё что-нибудь эдакое черепашье!
Покровителем этого знака считается Зем – таинство Земли. Будучи животным земли, черепаха символизирует либо начало какого-либо процесса, либо его окончание. Год благоприятен для тех, чьи тотемы летают в воздухе.

Для тех, кто желает взять самоорганизацию в свои надёжные руки – весь материал про Остару здесь
В любом случае нам понадобится кое что взять с собой для некоторых ритуалов, что именно – хорошо описано в статье. Это для тех, у кого есть желание. Принудительно мы ничего никогда от вас не требовали – хотите делать – делайте, не хотите – не делайте. Дело ваше.
Если возьмём с собой немного денег – сообразим на месте, чем пьянствовать будем. Собственноручная выпечка приветствуется! Творческие порывы тоже… Любая инициатива не наказуема, но ответственностью попахивает… biggrin


...Это было мной предсказано...
Если не можешь изменить правила игры - следует научиться хорошо играть...

_________________________
Ветер дует - потому что деревья качаются... :) А Всё, что ты видишь - это ещё не всё, что здесь есть... :)
МК "Alter ego"

 
OberonДата: Воскресенье, 14.03.2010, 15:50 | Сообщение # 6
Шевалье
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 3
Статус: Скоро будет
Катрина, хехе...когда за окном погодка издевается настолько, что я уже и незнаю что одеть через 10 минут, лыжи или резиновые сапоги, планировать полянку довольно занимательно...но всё же лучше чем просто прийти и уйти, так что я только за!)мда, надо подумать что и как, да почему...главное чтоб всё было обоюдным, не особо выделяясь, но присутствовал сам дух чегото "тайно-необычного"...я это както вот так понимаю...


" In vino veritas..."
 
PhobiaДата: Понедельник, 15.03.2010, 17:25 | Сообщение # 7
Ангел и Демон
Группа: Модераторы
Сообщений: 970
Репутация: 17
Статус: Скоро будет
Oberon, добро пожаловать в реальность, Нео biggrin . Сахалинский ролевик и в дождь, и в снег всегда готов. Играть cool .

Provehito in Altum



JUPM and TOUCH the SKY!!!
 
OberonДата: Понедельник, 15.03.2010, 18:28 | Сообщение # 8
Шевалье
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 3
Статус: Скоро будет
Phobia, Zer gud, Yavol meine Frau der Kommandeur!!!


" In vino veritas..."
 
Форум » Сахалинская жизнь » Ролевые праздники » Праздник наступления истинной весны (Остара 2010) (Один из праздников колеса года...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz