Ролевое движение Сахалина
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Phobia, Alari, Катрина, Raptor  
Форум » Архив » Закрытые и устаревшие темы » На чем можно курить кальян?)
На чем можно курить кальян?)
RaptorДата: Четверг, 25.09.2008, 23:07 | Сообщение # 1
дроу. просто дроу
Группа: Модераторы
Сообщений: 542
Репутация: 15
Статус: Скоро будет
Делайте свои предложения, рассказывайте свои опыты на чем вы курили)) будет интересно почитать а потом попробывать)))

You cannot KILL what you did not create
______
..я скрещиваю руки у себя на груди и с уверенностью заявляю: Я гораздо богаче всех вас вместе взятых!
_____
Гордость помогает взмыть на великие высоты личных побед, но на такой высоте сильнее ветер, и труднее держаться. И дольше падать.
(с) Дзирт До'Урден
____
"Вечная беда России. Все в ней перепутано. Добро защищают дураки и мерзавцы, злу служат мученики и герои." (с) Эраст Фандорин
 
PhobiaДата: Пятница, 26.09.2008, 10:53 | Сообщение # 2
Ангел и Демон
Группа: Модераторы
Сообщений: 970
Репутация: 17
Статус: Скоро будет
Вообще-то то, на чём курить, лично для меня зависит от табака. Никогда не стану курить фруктовый табак (в особенности, клубничный или малиновый) на чём-либо, кроме воды. Вино, глинт и прочие извращения, в случае с фруктовым табаком, убивают вкус.
Табаки же, не имеющие ярко выраженного вкуса, я предпочитаю курить на хорошем красном или белом вине.

А давайте, в качестве эксперимента, покурим кальян на молоке! biggrin biggrin biggrin


Provehito in Altum



JUPM and TOUCH the SKY!!!
 
RaptorДата: Пятница, 26.09.2008, 11:53 | Сообщение # 3
дроу. просто дроу
Группа: Модераторы
Сообщений: 542
Репутация: 15
Статус: Скоро будет
а кстати на молоке вообще говорят классно)))

You cannot KILL what you did not create
______
..я скрещиваю руки у себя на груди и с уверенностью заявляю: Я гораздо богаче всех вас вместе взятых!
_____
Гордость помогает взмыть на великие высоты личных побед, но на такой высоте сильнее ветер, и труднее держаться. И дольше падать.
(с) Дзирт До'Урден
____
"Вечная беда России. Все в ней перепутано. Добро защищают дураки и мерзавцы, злу служат мученики и герои." (с) Эраст Фандорин
 
КатринаДата: Пятница, 26.09.2008, 14:15 | Сообщение # 4
Путеводная Звезда
Группа: Высшие модераторы
Сообщений: 918
Репутация: 27
Статус: Скоро будет
Я знаю на чём нельзя курить кальян! smile

...Это было мной предсказано...
Если не можешь изменить правила игры - следует научиться хорошо играть...

_________________________
Ветер дует - потому что деревья качаются... :) А Всё, что ты видишь - это ещё не всё, что здесь есть... :)
МК "Alter ego"

 
RaptorДата: Пятница, 26.09.2008, 14:18 | Сообщение # 5
дроу. просто дроу
Группа: Модераторы
Сообщений: 542
Репутация: 15
Статус: Скоро будет
здесь тема на чем можно а не начем нельзя) biggrin

You cannot KILL what you did not create
______
..я скрещиваю руки у себя на груди и с уверенностью заявляю: Я гораздо богаче всех вас вместе взятых!
_____
Гордость помогает взмыть на великие высоты личных побед, но на такой высоте сильнее ветер, и труднее держаться. И дольше падать.
(с) Дзирт До'Урден
____
"Вечная беда России. Все в ней перепутано. Добро защищают дураки и мерзавцы, злу служат мученики и герои." (с) Эраст Фандорин
 
PhobiaДата: Пятница, 26.09.2008, 14:22 | Сообщение # 6
Ангел и Демон
Группа: Модераторы
Сообщений: 970
Репутация: 17
Статус: Скоро будет
Raptor, а ты уже курил кальян на молоке? smile Я вот ещё ни разу не пробовала и даже не знала, что его на молоке курят (сказала просто так biggrin ).
Интересно, а с каким табаком лучше всего сочетать молоко? Хорошо, что нет табака со вкусом солёных огурцов


Provehito in Altum



JUPM and TOUCH the SKY!!!
 
RaptorДата: Пятница, 26.09.2008, 14:33 | Сообщение # 7
дроу. просто дроу
Группа: Модераторы
Сообщений: 542
Репутация: 15
Статус: Скоро будет
Вот извращения какие))
" стакан шампанского, пол стакана дюшеса и пол стакана пива и немного ораматной травы (не подумайте плохого, просто забыла какой именно), это все подогреваете на огне... заливаете в кальян, доливате воды для колличества и курите... с любым табаком! получается шикарно!!!!"

Добавлено (26.09.2008, 14:33)
---------------------------------------------
еще)
Классный вариант!!!! водка редбул коньяк и лед!!!!!вставляет не по детски!!!! катит со всеми фруктовыми табаками!!!!!!не очень тяжело курится но ощущения супер!!!!!)))))


You cannot KILL what you did not create
______
..я скрещиваю руки у себя на груди и с уверенностью заявляю: Я гораздо богаче всех вас вместе взятых!
_____
Гордость помогает взмыть на великие высоты личных побед, но на такой высоте сильнее ветер, и труднее держаться. И дольше падать.
(с) Дзирт До'Урден
____
"Вечная беда России. Все в ней перепутано. Добро защищают дураки и мерзавцы, злу служат мученики и герои." (с) Эраст Фандорин
 
PhobiaДата: Понедельник, 29.09.2008, 14:07 | Сообщение # 8
Ангел и Демон
Группа: Модераторы
Сообщений: 970
Репутация: 17
Статус: Скоро будет
Quote (Raptor)
Классный вариант!!!! водка редбул коньяк и лед!!!!!вставляет не по детски!!!! катит со всеми фруктовыми табаками!!!!!!не очень тяжело курится но ощущения супер!!!!!)))))

... а потом - вынос тел biggrin Всем встать!


Provehito in Altum



JUPM and TOUCH the SKY!!!
 
RaptorДата: Понедельник, 29.09.2008, 23:33 | Сообщение # 9
дроу. просто дроу
Группа: Модераторы
Сообщений: 542
Репутация: 15
Статус: Скоро будет
кто нить вообще никаие идеи не выдаст?

You cannot KILL what you did not create
______
..я скрещиваю руки у себя на груди и с уверенностью заявляю: Я гораздо богаче всех вас вместе взятых!
_____
Гордость помогает взмыть на великие высоты личных побед, но на такой высоте сильнее ветер, и труднее держаться. И дольше падать.
(с) Дзирт До'Урден
____
"Вечная беда России. Все в ней перепутано. Добро защищают дураки и мерзавцы, злу служат мученики и герои." (с) Эраст Фандорин
 
ZeroДата: Вторник, 21.10.2008, 08:54 | Сообщение # 10
Виконт
Группа: Модераторы
Сообщений: 88
Репутация: 8
Статус: Скоро будет
>Вот тут посмотри<

...this face of pleasure
are masked by your misery... (с)

"Стрелять имеет право только тот,
кто готов быть застреленным.." (с)

 
AineДата: Вторник, 21.10.2008, 23:06 | Сообщение # 11
профессиональный нейрофил
Группа: Модераторы
Сообщений: 910
Репутация: 11
Статус: Скоро будет
Zero, спасибо)

Мы с удовольствием пожираем тех, кто стремиться нас поработить (родовой девиз семьи Аддамс)
~Богиня Фей~
 
Форум » Архив » Закрытые и устаревшие темы » На чем можно курить кальян?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz