Ролевое движение Сахалина
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Phobia, Alari, Катрина, Raptor  
Форум » Архив » Закрытые и устаревшие темы » А не спть ли мне песню - нет не спеть.... (Давайте поговорим про любовь... философски поговорим...)
А не спть ли мне песню - нет не спеть....
КатринаДата: Суббота, 30.08.2008, 14:38 | Сообщение # 1
Путеводная Звезда
Группа: Высшие модераторы
Сообщений: 918
Репутация: 27
Статус: Скоро будет
Опять про любовь, потому что я не могу без Любви... Без той самой любви, которая воплощает в себе саму энергию жизни, только за счёт неё и движется жизнь вообще и в каждом человеке в отдельности...

Рождённая на зло всем...

Ты хочешь меня любить? Ну так люби! Кто тебе не даёт?

Кто сказал, что ты должен кого-то любить? Ты никому ничего не должен! и тебе никто ничего не должен!

1. Любовь - это сердце, зажённое от вспыхнувшей искорки чьей-то души....

Сможет ли искорка твоей души зажечь потухшее сердце? Сможет?
Тут возникает другой вопрос. Что задело что и что зажглось раньше? Та искорка, которая зажгла потухшее сердце, или это сердце стимулировало данную искорку души к возгоранию? Своеобразная "Вероятность фактора Что?" Из разряда тех вопросов, на которые трудно найти ответы. Понять это невозможно, но можно почувствовать... Что всё везде и всегда связано со всем... А все случайности всё равно предопределены...
Если твоя искорка души способна на такой героический поступок - помни: Не допускай неконтролируемого огня, потому что мой внутренний жар только и ждёт того, чтобы превратиться в пожар и сжечь всё на своём пути.... а пока этого не произошло - я соберу весь свой огонь и вдохновение, которое ты мне подарил и верну тебе обратно... Не важно как это будет выглядеть. Степень зажённости моего сердца измеряется мерой исписанных страниц в рифме или прозе, а ещё мерой нарисованных картин...
И пусть в втвоей душе сформировались уже новые искорки... Пусть моё сердце не способно зажечь твоё... Я воплощу энергию в творчестве и верну тебе её обратно... Мир снова в безопасности... А тебя я отпускаю, будь Счастлив - ты свободен...


...Это было мной предсказано...
Если не можешь изменить правила игры - следует научиться хорошо играть...

_________________________
Ветер дует - потому что деревья качаются... :) А Всё, что ты видишь - это ещё не всё, что здесь есть... :)
МК "Alter ego"

 
КатринаДата: Суббота, 30.08.2008, 14:49 | Сообщение # 2
Путеводная Звезда
Группа: Высшие модераторы
Сообщений: 918
Репутация: 27
Статус: Скоро будет
2. Любовь - это плотина, в которой образовалась брешь...

Это моя личная плотина и я её сдерживаю biggrin . Да сколько угодно могу! Способен ли ты создать в ней брешь? Если способен, то никакой силой в мире плотину уже не удержишь... А способен ли ты выдержать тот поток, который на тебя обрушится... Если нет, то лучше не пытайся... Тонны воды в плотине стремятся исключительно к тому, чтобы вырваться на свободу и разрушить всё на своём пути... Ну как выдержал? Ну как понравилось? Здрасьте - приплыли....
Не волнуйся, милый, я хорошо замаскировалась... У меня впереди ещё тысячи подобных плотин... Ну, допустим, рарушил... А что дальше?
Скажи мне Ну тебе ОНО НАДО?


...Это было мной предсказано...
Если не можешь изменить правила игры - следует научиться хорошо играть...

_________________________
Ветер дует - потому что деревья качаются... :) А Всё, что ты видишь - это ещё не всё, что здесь есть... :)
МК "Alter ego"

 
СансаркаДата: Понедельник, 08.12.2008, 03:48 | Сообщение # 3
Ортодоксальное перманентное ЗЛО
Группа: Администраторы
Сообщений: 962
Репутация: 25
Статус: Скоро будет
А кто тему в архив слил? хорошая тема...

Вселенной неведомо понятие добра и зла. Беря за точку отсчёта мораль различных социальных групп людей, мы получим результаты столь разные, что критерии будут утрачены полностью.
(с) Сергей Лукьяненко



Мягкая, белая и пушистая)
 
Форум » Архив » Закрытые и устаревшие темы » А не спть ли мне песню - нет не спеть.... (Давайте поговорим про любовь... философски поговорим...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz