Ролевое движение Сахалина
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Phobia, Alari, Катрина, Raptor  
Форум » Архив » Закрытые и устаревшие темы » Олег Медведев на Сахалине
Олег Медведев на Сахалине
МороДата: Вторник, 26.08.2008, 13:01 | Сообщение # 1
Великий инквизитор
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Репутация: 9
Статус: Скоро будет
Олег Медведев на Сахалине
Друзья!

Обращаюсь в первую очередь к тем, кто постоянно проживает на Сахалине и кому небезразлично творчество нашего любимого ируктского барда - Олега Медведева. Таких много, я знаю.

Хотелось ли бы вам увидеть Олега на нашем острове, сходить на его концерт, возможно, пообщаться с ним лично?

Это возможно, если нас будет достаточно много и мы сплотим наши усилия.

20 или 27 сентября Олег, скорее всего, будет с гастролями во Владивостоке. Стоимость билета от Владика и обратно - около 8000р., стандартный гастрольный гонорар Олега - 15000р. К тому же, надо обеспечить его жильём, персональным, или можно подселить на квартиру. В итоге, не считая затрат на проведение самого концерта, минимальная сумма, которую надо собрать - $1000. Если наберётся хотя бы 50 человек, то на каждого выйдет по 500р. - приблизительно столько же стоят билеты на его концерты в Питере и Москве, но там-то он бывает 2 раза в год, а для нас это уникальная возможность.

Это может быть квартирник - тогда проще с организацией выступления, но, ввиду сильно ограничения количества зрителей, выйдет дороже на человека.
Или же, это может быть полноценный концерт, но тогда надо договариваться либо с клубом типа Хама, или арендовать небольшой концертный зал. Что, несомненно, труднее, и требует более широкого распространения, возможно даже с размещением рекламы в СМИ и продажей билетов (в этом случае сразу встаёт вопрос - не возникнут ли правовые трудности?).

Это самое необходимое, помимо этого есть всякие различные "вкусностит", типа совместной игры Олега с местными музыкантами (такое имело место в Москве и сам Олег сказал, что опыт этот интересный), или же организация для Олега в свободное от выступление время ознакомления с местными достопримечательностями (согласитесь, нам есть что показать) или даже небольшой выход на природу (которая, как известно, у нас великолепная).

Так как времени осталось не так уж много, и гастрольная программа планируется и согласовывается заранее, желательно как можно быстрее придти к решению, будет ли это мероприятие организовываться, и если да, то кем и в каком формате.

Если конкретней, то вопросы следующие:
* Сколько есть желающих посетить концерт Олега Медведева, и на какие расходы они готовы ради этого пойти?
* В каких датах всё будет проводиться?
* Есть ли на нужные числа билеты Владивосток - Южно-Сахалинск и обратно, и сколько они точно стоят?
* Кто может принять у себя дома Олега на должном уровне, или где и за какую цену будет для Олега снят гостиничный номер?
* Кто сможет организовать у себя квартирник Олега, или же заключить договор с подходящим концертным залом?
* Какая культурная программа будет предоставлена Олегу, и будет ли вообще?
* Стоит ли игра свеч, и согласна ли со всеми условиями пребывания на острове приезжающая сторона?
* Какая инициативная группа или личность возьмёт на себя тяжёлый труд по координации всего этого проекта?

Друзья, большая просьба распространить этот клич на своих дневниках и вообще во всех источниках информации, которые сочтёте возможными.

Вся информация по гастрольной программе Олега Медведева предоставлена Александром Филатовым, координатором его концертной программы. Со всеми вопросами и согласованиями можно обращаться на почтовый ящик: fial@irlan.ru

ссылка с комментами:
http://sromik.livejournal.com/14461.html#cutid1


The best way to teach is by an example.
 
КатринаДата: Вторник, 26.08.2008, 16:03 | Сообщение # 2
Путеводная Звезда
Группа: Высшие модераторы
Сообщений: 918
Репутация: 27
Статус: Скоро будет
Я ЗА!!!!
Буду всем говорить, кого увижу! Круто!


...Это было мной предсказано...
Если не можешь изменить правила игры - следует научиться хорошо играть...

_________________________
Ветер дует - потому что деревья качаются... :) А Всё, что ты видишь - это ещё не всё, что здесь есть... :)
МК "Alter ego"

 
МороДата: Вторник, 16.09.2008, 22:49 | Сообщение # 3
Великий инквизитор
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Репутация: 9
Статус: Скоро будет
http://ologgka.livejournal.com/174073.html
читаем, думаем, решаем.


The best way to teach is by an example.
 
МороДата: Среда, 17.09.2008, 21:51 | Сообщение # 4
Великий инквизитор
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Репутация: 9
Статус: Скоро будет
Напоминаю, проходим по ссылке, читаем, думаем и действуем.
А то кто не успел, тот сами знаете.


The best way to teach is by an example.
 
Flash-kaДата: Понедельник, 22.09.2008, 13:07 | Сообщение # 5
Шевалье
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 1
Статус: Скоро будет
Дамы и Господа!
Денег на билеты мы уже собрали.
То есть, вероятность проведения концерта Олега в нашем городе возрастает в разы.
Осталось набрать денег на гонорар.
Суммы различной степени тяжести можно сдавать: Оложжке - каждый будний день, с 13.30 до 14.30 в "Кофе и сигареты", или мне - в любой будний день с 9.00 до 18.00 (кроме обеда с 13.00 до 14.00) можете подойти к магазину Амикс на Компроспекте и позвонить мне (924283-двенадцать-пятьдесят).
Времени у нас - неделя.
Мы в вас верим.
 
КатринаДата: Понедельник, 29.09.2008, 11:07 | Сообщение # 6
Путеводная Звезда
Группа: Высшие модераторы
Сообщений: 918
Репутация: 27
Статус: Скоро будет
Это всё замечательно, только скажите, когда он хоть приедет...
Flash-ka, ты обещала мне позвонить и сказать smile


...Это было мной предсказано...
Если не можешь изменить правила игры - следует научиться хорошо играть...

_________________________
Ветер дует - потому что деревья качаются... :) А Всё, что ты видишь - это ещё не всё, что здесь есть... :)
МК "Alter ego"

 
СансаркаДата: Вторник, 30.09.2008, 14:42 | Сообщение # 7
Ортодоксальное перманентное ЗЛО
Группа: Администраторы
Сообщений: 962
Репутация: 25
Статус: Скоро будет
Концерт Медведева 30 сентября в 18-30, вход 200 р. Художественный музей.

Вселенной неведомо понятие добра и зла. Беря за точку отсчёта мораль различных социальных групп людей, мы получим результаты столь разные, что критерии будут утрачены полностью.
(с) Сергей Лукьяненко



Мягкая, белая и пушистая)
 
Форум » Архив » Закрытые и устаревшие темы » Олег Медведев на Сахалине
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz