Ролевое движение Сахалина
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Phobia, Alari, Катрина, Raptor  
Форум » Архив » Закрытые и устаревшие темы » 19 апреля (прошедшая party)
19 апреля
PhobiaДата: Понедельник, 21.04.2008, 11:14 | Сообщение # 1
Ангел и Демон
Группа: Модераторы
Сообщений: 970
Репутация: 17
Статус: Скоро будет
Народ, кто был в "Буги-Вуги" в этот вечер, высказывайтесь: понравилось или нет? smile
Лично я под впечатлением. Позитивным. Не устану повторять, что я люблю "Blackness"! Парни - просто молодцы! А Лысому всё-таки надо оторвать руки и пришить туда, откуда они у него, судя по всему, растут (ЧТО грозился сделать с Валерой Граус я здесь писать не стану - цензура).
В моём здешнем фотоальбоме есть пара фотографий с концерта.


Provehito in Altum



JUPM and TOUCH the SKY!!!
 
PhobiaДата: Пятница, 25.04.2008, 12:26 | Сообщение # 2
Ангел и Демон
Группа: Модераторы
Сообщений: 970
Репутация: 17
Статус: Скоро будет
Не хочется создавать отдельное обсуждение по поводу вчерашнего выступления Blackness в "Дяде Яше", поэтому пишу тут.
Было весело, брутально и динамично. Зря вы, народ, не пошли smile .
Началось всё с того, что Ванька обмотал туалетной бумагой весь зал (Хм... Ему-то, конечно, всё равно, но мне было дико жаль тётенек, которые пришли всё это потом убирать, ибо бумага была везде, включая потолок biggrin ).
Сначала выступал Женька со своей командой. Эээ... Без комментариев (не хочется обижать хорошего человека). Яниззз и сотоварищи выступали последними (эх, всё-таки предыдущий коллектив - "Мессир Леонард" - мне нравился гораздо больше...)
А потом на сцену вышли мои любимые парни! biggrin . Для меня они всегда - хэдлайнеры, какими бы по счёту на сцену они не выходили. Сыграли 6 композиций. "Невинная кровь" была последней. Всё бы ничего, но Тёмка умудрился под конец выронить палочки (у него такое случается практически постоянно, а на этом выступлении - дважды smile ) , поэтому мою любимую тему под конец залажали. Перезентовали новую - "Паранойя". Ничего, но надо работать.
Фотки, что я наделала (в этот раз извращалась в сепии smile ) - в моём фотоальбоме. Смотрите smile .


Provehito in Altum



JUPM and TOUCH the SKY!!!
 
Форум » Архив » Закрытые и устаревшие темы » 19 апреля (прошедшая party)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz