Ролевое движение Сахалина
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Катрина, GINGER, Aine  
Форум » Ролевая жизнь » Проблемы РИ и их решения » Встречи Мастерских команд (что было, что будет....)
Встречи Мастерских команд
RaspfileДата: Вторник, 25.11.2008, 00:01 | Сообщение # 41
Барон
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Репутация: 5
Статус: Скоро будет
Полагаю, что лучше сюда написать...
В 2009-м году Сахалинская Ассоциация Страйкбола планирует провести одну-две игры техногенной направленности. Видимо, это будет еще один "Сталкер" и, скорее всего, "Фолаут". Насколько эти игры будут ролевыми, будет зависеть только от вас, игроков и мастеров. Стало быть, если есть заинтересованность в оказании помощи (проработке сюжета, придумывании квестов и прочего) - милости прошу в личку.
Сразу оговорю некоторые моменты:
- игры будут однодневными - с утра до вечера (оставаться на ночевку всё же планируем);
- обязательных денежных взносов НЕ будет (только по желанию - на шашлык и прочие радости на вечер, соответственно каждый с собой берет то, чем он сам будет питаться);
- в следующем году будет активно работать прокат страйкбольного оружия (в принципе, он уже сейчас есть)- ориентировочно 500 р. за сутки.

Также, при составлении календаря игр прошу оставить для нас "окна" - где-то июнь-июль, с промежутком 3-5 недель.


ФГМ характеризуется поражением коры и древесины головного мозга (именуемого в дальнейшем «фимозг» или «межушный нервный узел») с прогрессирующей закупоркой мыслепроводящих путей, ростом агрессивности поциэнта и катастрофическим снижением способности усваивать информацию и общих умственных способностей. Прогноз для жизни благоприятен, для выздоровления — сомнителен.
 
КатринаДата: Вторник, 25.11.2008, 12:03 | Сообщение # 42
Путеводная Звезда
Группа: Высшие модераторы
Сообщений: 918
Репутация: 27
Статус: Скоро будет
Quote (Raspfile)
Также, при составлении календаря игр прошу оставить для нас "окна" - где-то июнь-июль, с промежутком 3-5 недель.

Надо будет учесть, особенно, что на Июль планируется ещё и наша игра... smile А я собираюсь ещё и к вам smile


...Это было мной предсказано...
Если не можешь изменить правила игры - следует научиться хорошо играть...

_________________________
Ветер дует - потому что деревья качаются... :) А Всё, что ты видишь - это ещё не всё, что здесь есть... :)
МК "Alter ego"

 
СансаркаДата: Среда, 26.11.2008, 23:07 | Сообщение # 43
Ортодоксальное перманентное ЗЛО
Группа: Администраторы
Сообщений: 962
Репутация: 25
Статус: Скоро будет
Quote (Raspfile)
Также, при составлении календаря игр прошу оставить для нас "окна" - где-то июнь-июль, с промежутком 3-5 недель.

учтём))


Вселенной неведомо понятие добра и зла. Беря за точку отсчёта мораль различных социальных групп людей, мы получим результаты столь разные, что критерии будут утрачены полностью.
(с) Сергей Лукьяненко



Мягкая, белая и пушистая)
 
СансаркаДата: Четверг, 27.11.2008, 19:46 | Сообщение # 44
Ортодоксальное перманентное ЗЛО
Группа: Администраторы
Сообщений: 962
Репутация: 25
Статус: Скоро будет
По поводу сроков.
Ориентируемся где-то на 27 или 28 декабря (суб - вс).
Место и время сообщу позже.
И ещё, уважаемые мастерские команды и свободные мастера,
вас это не касается что ли, или вы просто на форум не заходите?


Вселенной неведомо понятие добра и зла. Беря за точку отсчёта мораль различных социальных групп людей, мы получим результаты столь разные, что критерии будут утрачены полностью.
(с) Сергей Лукьяненко



Мягкая, белая и пушистая)
 
AineДата: Пятница, 28.11.2008, 11:12 | Сообщение # 45
профессиональный нейрофил
Группа: Модераторы
Сообщений: 910
Репутация: 11
Статус: Скоро будет
Raspfile, огромное спасибо за информацию, думаю, что я таки постараюсь по участвовать) А особо спасибо за то, что ты заранее это выложил!!!!!
Сансарка, хех, я-то свое мау на сборе скажу....
Но в целом ради информации - Планируем урвать выходные конца июля- начала августа, на полигонку, тематику укажем позже.


Мы с удовольствием пожираем тех, кто стремиться нас поработить (родовой девиз семьи Аддамс)
~Богиня Фей~
 
СансаркаДата: Пятница, 28.11.2008, 11:45 | Сообщение # 46
Ортодоксальное перманентное ЗЛО
Группа: Администраторы
Сообщений: 962
Репутация: 25
Статус: Скоро будет
Aine, отлично, но мы рассчитываем всё-таки на ваше личное мау happy

Вселенной неведомо понятие добра и зла. Беря за точку отсчёта мораль различных социальных групп людей, мы получим результаты столь разные, что критерии будут утрачены полностью.
(с) Сергей Лукьяненко



Мягкая, белая и пушистая)
 
AlariДата: Пятница, 28.11.2008, 16:53 | Сообщение # 47
чья-то недобрая крестная фея
Группа: Модераторы
Сообщений: 660
Репутация: 17
Статус: Скоро будет
Нам нужен конец июня/начало июля (последние либо первые выходные) под полигонку. Остальное на встрече.

Я не стану ломать звездный свет на гранит.
Я сыграл, я поставил себя.
И в ладонях судьбы, что за нами стоит,
Надпись кровью:
"Победа твоя".
© JAM

МК "Aspera"

 
RaspfileДата: Понедельник, 29.12.2008, 17:56 | Сообщение # 48
Барон
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Репутация: 5
Статус: Скоро будет
Ну, и чего вы там нарешали, можно узнать?

ФГМ характеризуется поражением коры и древесины головного мозга (именуемого в дальнейшем «фимозг» или «межушный нервный узел») с прогрессирующей закупоркой мыслепроводящих путей, ростом агрессивности поциэнта и катастрофическим снижением способности усваивать информацию и общих умственных способностей. Прогноз для жизни благоприятен, для выздоровления — сомнителен.
 
AineДата: Понедельник, 29.12.2008, 18:18 | Сообщение # 49
профессиональный нейрофил
Группа: Модераторы
Сообщений: 910
Репутация: 11
Статус: Скоро будет
Raspfile, разумеется но позже - Катрина была секретарем, так что она скорее всего календарь выложит...

Мы с удовольствием пожираем тех, кто стремиться нас поработить (родовой девиз семьи Аддамс)
~Богиня Фей~
 
КатринаДата: Вторник, 30.12.2008, 20:20 | Сообщение # 50
Путеводная Звезда
Группа: Высшие модераторы
Сообщений: 918
Репутация: 27
Статус: Скоро будет
Итак! Получилось корявенько, поэтому, если появится желание исправить (например название мастерской команды или дату, которые я случайно перепутаю или напишу с ошибками) . В общем пишите мне в личку - я отредактирую сообщение...

Анонс игр и ролевых мероприятий на 2009 год
На Мастерском сборе было вынесено решение о проведении в 2009 году ролевых мероприятий в количестве 17. Из них: 8 ролевых праздников из «Колеса года»; 4 городские игры («Дозоры», «Аномалия», «Анлимитед-2» и «Обитаемый Остров») и пять полигонных игр («Сталкер-3», «Город Грёз», «Фолаут», «Эволюция. Атлантида-Гиперборея», «Забытое королевство»).

Зима
31 января – 1 февраля. Имболк – ролевой праздник из «Колеса года». Организаторы: МК "Alter ego" и компания.

Весна
20-21 марта. Остара – ролевой праздник из «Колеса года». Весеннее равноденствие. Организаторы: Лиса и компания.
апрель-май. Городская ролевая игра «Дозоры». Организаторы: Сансара и компания. Продолжительность игры 5 недель.
31 апреля-1 мая. Белтейн – ролевой праздник из «Колеса года». Организаторы: Мастера - организаторы "Дозоров" праздник в рамках игры :).

Лето
21-22 июня. Купала – ролевой праздник из «Колеса года». Летнее Солнцестояние. Организаторы: Лиса и компания.
27-28 июня. «Сталкер-3».Полигонная ролевая игра. Организаторы: «Рашпиль и ассоциация страйкболистов».

3-5 июля. «Город Грёз».Полигонная ролевая игра. Организаторы: МК "Aspera".
11-12 июля. «Фолаут».Полигонная ролевая игра. Организаторы: «Рашпиль и ассоциация страйкболистов».
17- 19 июля (с возможностью перенесения на 24 – 26 июля). Цикл Эволюция. «Атлантида-Гиперборея». Полигонная ролевая игра. Организаторы: МК «Alter ego».

1 августа. Лугнасад– ролевой праздник. Организаторы: МК "Alter ego".
15-16 августа. Полигонная ролевая игра «Забытое королевство». Организаторы: МК "Демиург и компания".
20 августа – 20 сентября. Городская ролевая игра «Аномалия». Организаторы: МК "Sanctus espiritus" Деня и Зик.
23 сентября. Мабон – ролевой праздник из «Колеса года». Осеннее равноденствие. Организаторы: МК "Эпоха Странников".
27 сентября – 18 октября. «Анлимитед -2» - городская ролевая игра. Организаторы: МК "Aspera".
31 октября. Самхейн – ролевой праздник из «Колеса года». Организаторы: МК "Alter ego".
8 ноября – 6 декабря. «Обитаемый Остров» - городская ролевая игра. Организаторы: Фобия и компания.

Зима
По 6 декабря – Обитаемый Остров (см. выше).
22 декабря. Йоль – ролевой праздник из «Колеса года». Организаторы: МК "Эпоха Странников".


...Это было мной предсказано...
Если не можешь изменить правила игры - следует научиться хорошо играть...

_________________________
Ветер дует - потому что деревья качаются... :) А Всё, что ты видишь - это ещё не всё, что здесь есть... :)
МК "Alter ego"

 
КатринаДата: Понедельник, 23.02.2009, 15:23 | Сообщение # 51
Путеводная Звезда
Группа: Высшие модераторы
Сообщений: 918
Репутация: 27
Статус: Скоро будет
Напоминаю! Что мы планировали организовать следующий Мастерский сбор в течение февряля. Сегодня уже 23! может быть мы всё-таки скооперируемся? smile

...Это было мной предсказано...
Если не можешь изменить правила игры - следует научиться хорошо играть...

_________________________
Ветер дует - потому что деревья качаются... :) А Всё, что ты видишь - это ещё не всё, что здесь есть... :)
МК "Alter ego"

 
СансаркаДата: Вторник, 24.02.2009, 00:58 | Сообщение # 52
Ортодоксальное перманентное ЗЛО
Группа: Администраторы
Сообщений: 962
Репутация: 25
Статус: Скоро будет
Davaite nemnogo povremenim so sborom&

Вселенной неведомо понятие добра и зла. Беря за точку отсчёта мораль различных социальных групп людей, мы получим результаты столь разные, что критерии будут утрачены полностью.
(с) Сергей Лукьяненко



Мягкая, белая и пушистая)
 
СансаркаДата: Вторник, 11.08.2009, 14:39 | Сообщение # 53
Ортодоксальное перманентное ЗЛО
Группа: Администраторы
Сообщений: 962
Репутация: 25
Статус: Скоро будет
Так, была идея собраться? Почему все молчим?
Какие темы нужно обсудить помимо корректировки времени игр?


Вселенной неведомо понятие добра и зла. Беря за точку отсчёта мораль различных социальных групп людей, мы получим результаты столь разные, что критерии будут утрачены полностью.
(с) Сергей Лукьяненко



Мягкая, белая и пушистая)
 
AlariДата: Вторник, 11.08.2009, 20:44 | Сообщение # 54
чья-то недобрая крестная фея
Группа: Модераторы
Сообщений: 660
Репутация: 17
Статус: Скоро будет
- регистрация клуба (какие подвижки и чем можно помочь)
- школа игры (в отрыве от клуба ибо сколько мы его уже регистрируем?..)
- PR РИ на Сахалине
- культура поведения
- кому вообще все это надо?
Собраться предлагаю в 20-х числах сентября, после "Аномалии". Заодно подведем итоги летнего сезона.


Я не стану ломать звездный свет на гранит.
Я сыграл, я поставил себя.
И в ладонях судьбы, что за нами стоит,
Надпись кровью:
"Победа твоя".
© JAM

МК "Aspera"

 
СансаркаДата: Среда, 12.08.2009, 15:43 | Сообщение # 55
Ортодоксальное перманентное ЗЛО
Группа: Администраторы
Сообщений: 962
Репутация: 25
Статус: Скоро будет
Ага.
Quote (Alari)
- кому вообще все это надо?

необходимо обсудить в первую очередь.
А ещё плохо, что игроки наших обсуждений не слышат. Может их как-то конспектировать, а потом выкладывать на общее обозрение? Может тогда у них что-нибудь шевельнётся. Если ещё осталось чему шевелиться...
Так, с Асперой понятно всё, остальные команды? Какие идеи? Что со сроками?


Вселенной неведомо понятие добра и зла. Беря за точку отсчёта мораль различных социальных групп людей, мы получим результаты столь разные, что критерии будут утрачены полностью.
(с) Сергей Лукьяненко



Мягкая, белая и пушистая)
 
КатринаДата: Пятница, 14.08.2009, 18:04 | Сообщение # 56
Путеводная Звезда
Группа: Высшие модераторы
Сообщений: 918
Репутация: 27
Статус: Скоро будет
Ну вот я приду и всё законспектирую smile

...Это было мной предсказано...
Если не можешь изменить правила игры - следует научиться хорошо играть...

_________________________
Ветер дует - потому что деревья качаются... :) А Всё, что ты видишь - это ещё не всё, что здесь есть... :)
МК "Alter ego"

 
КатринаДата: Вторник, 29.09.2009, 16:19 | Сообщение # 57
Путеводная Звезда
Группа: Высшие модераторы
Сообщений: 918
Репутация: 27
Статус: Скоро будет
Сегодня в 20-00 на ДО состоится внеплановая встреча Мастерских команд.
Вопрос дня: Выбираем название для нашего будущего клуба smile
Ждём всех желающих smile


...Это было мной предсказано...
Если не можешь изменить правила игры - следует научиться хорошо играть...

_________________________
Ветер дует - потому что деревья качаются... :) А Всё, что ты видишь - это ещё не всё, что здесь есть... :)
МК "Alter ego"

 
PhobiaДата: Понедельник, 05.10.2009, 13:13 | Сообщение # 58
Ангел и Демон
Группа: Модераторы
Сообщений: 970
Репутация: 17
Статус: Скоро будет
Уважаемые!
Хватит тянуть бедного кота за хвост! Мы так и не решили насчёт названия нашего будущего клуба. Документы будут заполнены в срок до следующей недели. А названия до сих пор нет. Это не дело!
Тем более, что объём работы по этому вопросу приличный (планируется провести три этапа открытого голосования среди РИ-сообщества).

Значит так [типа веское МЯУ], в субботу 10 октября, после сбора МК "Аспера", мастера и все, кто пожелает присоединиться, остаются и составляют список из названий.
До этого времени желательно, чтобы каждый заготовил 2-3 варианта и хоть как-то их обосновал.
Меня достало до печёнок такая неорганизованность.


Provehito in Altum



JUPM and TOUCH the SKY!!!
 
КатринаДата: Четверг, 07.01.2010, 18:07 | Сообщение # 59
Путеводная Звезда
Группа: Высшие модераторы
Сообщений: 918
Репутация: 27
Статус: Скоро будет
Анонс на предстоящий 2010 год

1. Январь (30 января Имболк – Праздник Преображения Земли, организаторы МК «Alter Ego»).
2. Февраль (1 или 10 – 10.03 ГРИ«Перевес» - организатор Вампир)
3. Март ( по 10.03 ГРИ «Перевес»; 20 марта Остара ())
4. Апрель (15 - ? ГРИ «Тайный город» - Шизорг; 30 апреля Белтейн организаторы «Alter Ego».)
5. Май (до 15 – «Тайный город»;)
6. Июнь (26 Купала (организаторы Скифы :)))
7. Июль (10-11 ПРИ «Лукоморье» - организатор Кейси; 23 - 25 ПРИ«Атлантида-Гиперборея» - организаторы МК«Alter Ego»; 31 – 1 ПРИ«Книга Сказаний» организаторы Маришка и Корейчик;)
8. Август (7 Лугнасад - организаторы МК «Alter Ego»; 8.08 – 5.09. – ГРИ«Серые Стены» - организатор Кейси;
9. Сентябрь ( 25 сентября «Мабон» (требуется организатор))
10. Октябрь (1.10 – 31.10 ГРИ«Фатум» - организаторы МК«Sanctus espiritus»;)
11. Ноябрь (6 ноября Самхейн – организатор Сансара; 15.11 – ГРИ «Война миров» - организатор SunFlower);
12. Декабрь ( до 5.12. «34»; 25 – Йоль (требуется организатор))

Итого: 8 праздников; 4 городских (Перевес, Тайный город, Серые стены, Фатум) +1 под ?; 3 полигонки ( Лукоморье, Атлантида-Гиперборея, Книга Сказаний ) +1 Прачет (Моро) под ?; 16 мероприятий +2 под?.


...Это было мной предсказано...
Если не можешь изменить правила игры - следует научиться хорошо играть...

_________________________
Ветер дует - потому что деревья качаются... :) А Всё, что ты видишь - это ещё не всё, что здесь есть... :)
МК "Alter ego"

 
VompirДата: Понедельник, 11.01.2010, 01:31 | Сообщение # 60
Граф
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Репутация: 4
Статус: Скоро будет
"Перевес" будет проходить с 1 по 28 февраля))

Я громатный, не совсем, прастите.
 
Форум » Ролевая жизнь » Проблемы РИ и их решения » Встречи Мастерских команд (что было, что будет....)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz