Ролевое движение Сахалина
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Phobia  
Форум » Игры на форуме » Приклы » Приклы? Приклы?! Приклы! (краткая-пракраткая фака)
Приклы? Приклы?! Приклы!
AineДата: Воскресенье, 23.03.2008, 17:02 | Сообщение # 1
профессиональный нейрофил
Группа: Модераторы
Сообщений: 910
Репутация: 11
Статус: Скоро будет
Объясняю что это и с чем это едят.
Каждое приключение - это словеска. Придумайте персонажа и начинайте отыгрывать. У каждого приключения (прикла) есть свой мастер (создатель темы). На своем прикле он царь и бог, и полностью контролирует развитие основной линии сюжета. Всяческие мелкие замуты могут сколько угодно мутить сами участники - милости просим. Далее... в принципе, вы все поймете сами. Вот лишь несколько требований:
1. Не манчкиньте. Не делайте героя слишком сильным. Это не интересно никому.
2. Не пытайтесь перевернуть сюжет по собственному желанию. не мешайте играть остальным.
3. Никогда ничего не пишите за других ллюдей - они сами все за себя напишут.
4. Если в данный момент вас скажем двое или трое - не торопитесь, не пишите по 5 страниц, потом другим участникам очень сложно включиться.
5. И наконец - отнеситесь серьезно и играйте хорошо. Как можете.


Мы с удовольствием пожираем тех, кто стремиться нас поработить (родовой девиз семьи Аддамс)
~Богиня Фей~
 
AineДата: Воскресенье, 23.03.2008, 17:09 | Сообщение # 2
профессиональный нейрофил
Группа: Модераторы
Сообщений: 910
Репутация: 11
Статус: Скоро будет
Еще варианты на тему правил)
1. Автор каждого приключения является и ведущим этого приключения, он должен следить за соблюдением всех правил; при отклонении участников от правил, он должен сообщить об этом модераторам "Ролевого форума".

2. Автор темы принимает решение, кто участвует в его приключении (желательно делать через приват); автор раздаёт "роли" каждому участнику приключения, предварительно прочитав квенту (краткое описание прсонажа) желающего участвовать (это делается через приват). Если вы хотите войти в приключение, не обязательно «выходить из-за дерева», хотя можно и так, но лучше обратиться к ведущему.

3. Бывает так что нужно сообщить, что-то важное, тогда игрок пишет в начале строки - НРПГ, потом пишет сообщение, не относящее к действиям в прикле, дале, чтобы писать действия в Прикле, игрок пишет - РПГ, и пишет сообщение относящее к Приклу.

4. Прямое общение через НРПГ приписывается к флуду. А сообщения, состоящие из одного НРПГ, будут удаляться.

5. Любой автор имеет право в любой момент вывести из игры любого персонажа.

6. Жалобы на действия любого автора должны направляться на рассмотрения Модераторам данного форума.

7. Несогласие с действиями Модераторов должно направляться Администрации.

8. Сообщения каждого участника приключения не должно состоять из одной-двух строчек. В конце концов приключение - это небольшое произведение, рассказ.

9. Каждый участник описывает только свои действия и не пытается действовать от лица других участников, только если это ему не разрешили сами участники, или он не является создателем Прикла.

10. Приключения должны быть стоящими того места, которое они занимают на форуме, то есть идея и тема приключения должны быть грамотными, интересными и захватывающими.

11. Каждый участник приключения должен внимательно читать то, что пишут другие участники темы.

12. Если персонаж долго не появляется в приключении, то автор в праве аккуратно вывести его из повествования на время (дабы он не "висел"), но так, чтобы персонаж мог потом легко войти в игру.

13. При первом появлении в приключении, участник приключения должен подробно описать своего героя, не ограничиваясь при этом своей аватаркой, описать можно каким угодно способом.

14. Категорически запрещается оскорбление игроков внутри игры под предлогом сюжета. Уважайте друг друга. Приключения, созданные не для игры, а для того, чтобы вести личные разборки приписываются к «выяснению личных отношений на форуме» и будут удаляться. Если у вас, всё же, проблемы с приключением (или с приключенцем) не влезайте в склоку. Помните, вы всегда можете написать модератору в приват.

15. Ведущий имеет авторское право на сюжет своих приключений. Ответвление продолжение чужих приключений производится только с разрешения автора.

16. Попытки намеренно разрушить сюжет чужого приключения караются замечанием.

17. Запрещаются в отсутствие ведущего уводить в сторону сюжет приключения. Это может привести к разрушению приключения. Если вы знаете, что будете отсутствовать на форуме долгое время – сообщите модератору, чтобы закрыть приключение на время вашего отсутствия.

18. Убийство игроком чужого персонажа внутри игры без согласия на то автора персонажа приписывается к «разрушению сюжета». На это имеет право только ведущий.

19. Если вы играете в фэнтезийное приключение, то помните: «Блин» звучит, мягко говоря, неорганично. Соответствуйте образу и обстановке приключения.

20. По мере необходимости этот список будет пополнятся. Если у кого-нибудь возникнут вопросы, то пишите их в приват Модераторам либо Администраторам (мне например).


Мы с удовольствием пожираем тех, кто стремиться нас поработить (родовой девиз семьи Аддамс)
~Богиня Фей~
 
Форум » Игры на форуме » Приклы » Приклы? Приклы?! Приклы! (краткая-пракраткая фака)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz