Ролевое движение Сахалина
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Катрина  
Форум » Мастерские команды » Alter ego » Информация о команде «Alter ego». (Эмблема, состав, проведённые игры)
Информация о команде «Alter ego».
КатринаДата: Среда, 18.08.2010, 15:47 | Сообщение # 1
Путеводная Звезда
Группа: Высшие модераторы
Сообщений: 918
Репутация: 27
Статус: Скоро будет
МК «Alter ego»

Мастерская команда «Alter ego» появилась в начале февраля 2008 года. Само название имеет несколько переводов и значений: другой я, второй я, подобный мне (в данном контексте имеется ввиду друг и даже враг). Команда получила такое название, потому что в ролевых играх мы проявляем качества, которые могут отличаться от тех, которые свойственны нам в реальной жизни. Мы проживаем совершенно другие судьбы, оставаясь при этом теми, кто мы есть, но проявляя другую сторону самих себя, о которой возможно даже не подозревали.

Символика:
Эмблемой МК «Alter ego» является Бабочка, которая представляет собой две маски – белую и чёрную, как бы дополняющие друг-друга. Маска олицетворяет роль, которую каждый выбирает себе на ролевой игре. Это своего рода личина, которую мы одеваем сверху, меняя воплощение и в то же время оставаясь самими собой.
Бабочка в свою очередь является символом трансформации и преображения. Она учит нас жить осознанно, стремиться создавать для себя новые условия и исполнять свои мечты.
Каждая новая идея и каждый новый этап отражаются в стадии Бабочки:
Яйцо – символизирует рождение идеи. Стадия гусеницы – это время решать будет ли иметь идея применение в действительности. В стадии куколки нужно заглянуть в себя, чтобы соединить идею с самим собой. Вылупившаяся бабочка – это рождение реальности. Радость нового творения можно разделить с другими. Эти четыре ступени превращения неоднократно сопровождают нас в течение жизни. И они необходимы для нашей дальнейшей эволюции. Эти же стадии характерны как для создания игры, так и для создания игрового персонажа.
Играя, мы каждый раз прибегаем к силе преобразования, чтобы познать самих себя – испытать, перепробовать, исследовать. Чтобы себя выбрать из многих-многих наших возможностей. И вернуться в реальный мир уже обновлёнными.
Кроме этого, эмблема содержит три спирали, напоминающие о времени, смерти, смене циклов и фаз, о многогранности мира и о строении самой вселенной.
Эти моменты отражаются в тематике игр МК «Alter ego».

Прикрепления: __3-4_copy.doc (31.5 Kb)


...Это было мной предсказано...
Если не можешь изменить правила игры - следует научиться хорошо играть...

_________________________
Ветер дует - потому что деревья качаются... :) А Всё, что ты видишь - это ещё не всё, что здесь есть... :)
МК "Alter ego"

Сообщение отредактировал Катрина - Среда, 18.08.2010, 15:55
 
Форум » Мастерские команды » Alter ego » Информация о команде «Alter ego». (Эмблема, состав, проведённые игры)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz