Ролевое движение Сахалина
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Модератор форума: Alari  
Форум » Архив » Мир "Нет-и-никогда-не-было" » Кафе "Мотылек" (рядом со сквером)
Кафе "Мотылек"
СансаркаДата: Четверг, 10.04.2008, 16:43 | Сообщение # 21
Ортодоксальное перманентное ЗЛО
Группа: Администраторы
Сообщений: 962
Репутация: 25
Статус: Скоро будет
-ага. - Егор сбросил рюкзак на стул, покопался там, достал красивый кожаный, тёмно- коричневый кошелёк (явно ооочень дорогой) с готическим орнаментом, достал купюру на 20 УЕ и положил на стол. Потом убрал кошелёк обратно в рюкзак. Понятно было, что мальчишка сдачи не ждёт, хоть и заказанное меню, тянули едва ли на половину этой суммы. Официант, видимо узнав сына мэра и поняв, что может приобрести хорошего, постоянного посетителя, улыбаясь, подскочил.
- Приходите ещё, Егор!! С Артуром Халитовичем приходите, мы всегда вам рады!!!
Егор помялся, схватил рюкзак и выскочил из кофушки.


Вселенной неведомо понятие добра и зла. Беря за точку отсчёта мораль различных социальных групп людей, мы получим результаты столь разные, что критерии будут утрачены полностью.
(с) Сергей Лукьяненко



Мягкая, белая и пушистая)
 
PhobiaДата: Четверг, 10.04.2008, 17:07 | Сообщение # 22
Ангел и Демон
Группа: Модераторы
Сообщений: 970
Репутация: 17
Статус: Скоро будет
Кейра удивилась:
- Чего это с ним? Щедрые чаевые? И кто такой Артур Халитович?


Provehito in Altum



JUPM and TOUCH the SKY!!!
 
СансаркаДата: Четверг, 10.04.2008, 17:14 | Сообщение # 23
Ортодоксальное перманентное ЗЛО
Группа: Администраторы
Сообщений: 962
Репутация: 25
Статус: Скоро будет
Егор стоит на улице, ждёт девушку. Собака крутится рядом.

Вселенной неведомо понятие добра и зла. Беря за точку отсчёта мораль различных социальных групп людей, мы получим результаты столь разные, что критерии будут утрачены полностью.
(с) Сергей Лукьяненко



Мягкая, белая и пушистая)
 
PhobiaДата: Четверг, 10.04.2008, 17:20 | Сообщение # 24
Ангел и Демон
Группа: Модераторы
Сообщений: 970
Репутация: 17
Статус: Скоро будет
Кейра вышла из кафе.
- Идём. Нам прямо.

[Сансарка, переходим в локацию Радужное озеро]


Provehito in Altum



JUPM and TOUCH the SKY!!!
 
ZikДата: Суббота, 26.04.2008, 09:50 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





*(Тааак, ну вот я в кафе, уааа, черт 10.00 утра так спать охото, че он там говорил, к бармену подойти спросить)*

-Мне пожалста выпить что-нибудь недорогого и безалкогольного, можно воды happy - сказал Альберт, подойдя к бармену. - кстати, меня тут должен ждать один человек, он сказал, что вы должны об этом что-то знать.

 
Мастерский_произволДата: Суббота, 26.04.2008, 22:58 | Сообщение # 26
Един во многих лицах
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: Скоро будет
*Молодой парень за стойкой скептически посмотрел на Альберта.*

- Стэлла, - позвал он официантку. - Проводи молодого человека.

*Девушка с наклеенной дежурной улыбкой отвела теневика к одной из кабинок. За столиком ждал мужчина. На вид лет тридцать или около того. Лицо какое-то незапоминающееся, да и внешность вообще, собственно, тоже.*

- Он сказал, что вы его ждете, сэр, - сообщила официантка и поспешила дальше.

 
ZikДата: Понедельник, 05.05.2008, 08:12 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





*Альберт уселся напротив незнакомца, и уставился на него. Тут желудок Альберта дал о себе знать... Бурльк! - возмутился желудок, который уже около дня не получал никакой еды.*

-Я прошу прощения. - извинился Альберт, за странные звуки, издаваемые его желудком. - Так в чем заключается суть работы, которую вы мне предлагаете?

 
Мастерский_произволДата: Суббота, 10.05.2008, 16:55 | Сообщение # 28
Един во многих лицах
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: Скоро будет
*Мужчина внимательно разглядывал теневика, оценивая его способности.*

- Значит, это ты, - наконец проронил он небрежно. Голос был тот самы: негромкий, с хрипотцой. - Может, представишься наконец?
- Я прошу прощения... - вновь показалась официантка. - Вы готовы сделать заказ?
- Салат "Цезарь" и каппучино. И жаркое из кролика для молодого человека. Принесите также бутылочку красного поприличней и два бокала.
*Официантка поспешила выполнять.*
- Пока продолжим. Я просил принести резюме.

 
ZikДата: Понедельник, 12.05.2008, 01:59 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





- Альберт, меня зовут Альберт. - немного растерянно от неожиданных вопросов проговорил скороговоркой теневик. - Резюме, у меня негде было написать его, поэтому спрашивайте что вас интересует. И огромное спасибо за еду, я правда очень голоден.
 
Мастерский_произволДата: Среда, 21.05.2008, 14:12 | Сообщение # 30
Един во многих лицах
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: Скоро будет
*Очередной критический взгляд*

- Хорошо. Просто расскажи о себе. О своем прошлом. Где воевал. В каком роду войск. Что вообще умеешь. В частности, меня интересуют твои боевые качества.

 
ZikДата: Четверг, 22.05.2008, 00:33 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





*(Вот, черт слишком много вопросов. В следующий раз напишу опер в отставке... или что-нить подобное.)*

-Родителей не было, жил у старика, который подобрал меня. Служил в спецотряде наемных войск, для выполнения заданий повышенной секретности. Однажды отряд расформировали, а всех тех кто в нем был приказали устранить, вот скрываюсь с тех пор. Что умею, ну например, взглянитека в окно... (Туман!) - на улице вдруг стал сгущаться туман, прямо на глазах у недоуменных прохожих. - Это не все еще... Можно стакан воды - сказал Альберт официантке. Альберт взял в руку салфетку, щелкнул пальцами другой руки и салфетка вспыхнула. Альберт благополучно успел потушить её в стакане с водой, не успев обжечься.

-Ну собственно вот... - сказал он

 
Мастерский_произволДата: Четверг, 22.05.2008, 01:34 | Сообщение # 32
Един во многих лицах
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: Скоро будет
*Все это время мужчина внимательно наблюдал за выражением лица Альберта, стараясь определить, где тот врет, а что из его слов правда. Фокусы с туманом и огнем не произвели на него особого впечатления. С салатом и кофе, между тем, было покончено, и наниматель разлил вино и подвинул парню наполненный бокал.*

- А приходилось ли тебе когда-нибудь охотиться. На животных... или даже на людей?

 
ZikДата: Четверг, 22.05.2008, 12:52 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





- Естественно, я вообще люблю охоту. А когда я работал в спецподразделении, нашими целями как правило в большинстве случаев становились люди. Кстати, я также превосходно стреляю из дальнобойного оружия, если вас это интересует.
 
Мастерский_произволДата: Среда, 18.06.2008, 15:55 | Сообщение # 34
Един во многих лицах
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: Скоро будет
*Казалось, мужчина задумался. Долгое время он молчал, наслаждаясь вином.*

- Ладно, - сказал он наконец. - Что бы ты мне сейчас не наплел, подтвердить свои слова сможешь только делом. Называть меня можешь Люсьеном. Сейчас я дам тебе одно мелкое задание. Выполнишь - можно будет говорить о серьезной работе. Думаю, ты слышал в новостях о преступной парочке - парне, положившем несколько человек под носом у ментов, и гепарде-альбиносе. Сможешь поймать хотя бы одного из них живьем - хорошо. Вот задаток. Притащишь труп, дам тебе еще попытку, но уже без денег. Связаться со мной можно через бармена, с которым ты сегодня разговал. Именно через этого, не перепутай... А, черт, ты же слеп, как крот!..

 
Форум » Архив » Мир "Нет-и-никогда-не-было" » Кафе "Мотылек" (рядом со сквером)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz