Ролевое движение Сахалина
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Alari  
Форум » Архив » Мир "Нет-и-никогда-не-было" » Квартал аномалий
Квартал аномалий
СансаркаДата: Среда, 21.05.2008, 16:12 | Сообщение # 41
Ортодоксальное перманентное ЗЛО
Группа: Администраторы
Сообщений: 962
Репутация: 25
Статус: Скоро будет
Из угла выехал электромобиль и водитель, увидев взрывную волну, резко затормозил и дал задний ход...

Тут внезапно начался такой ливень, что все, кто находился под открытым небом - промокли тут же... аномалия?


Вселенной неведомо понятие добра и зла. Беря за точку отсчёта мораль различных социальных групп людей, мы получим результаты столь разные, что критерии будут утрачены полностью.
(с) Сергей Лукьяненко



Мягкая, белая и пушистая)
 
КатринаДата: Среда, 21.05.2008, 16:45 | Сообщение # 42
Путеводная Звезда
Группа: Высшие модераторы
Сообщений: 918
Репутация: 27
Статус: Скоро будет
Юс-Лид подняла голову к небу, и даже не удивилась внезапно начавшемуся дождю... Она уже научилась понимать Зону, которая по своему пыталась противостоять нарушению навновесия, которое спровоцировала волна огня....

...Это было мной предсказано...
Если не можешь изменить правила игры - следует научиться хорошо играть...

_________________________
Ветер дует - потому что деревья качаются... :) А Всё, что ты видишь - это ещё не всё, что здесь есть... :)
МК "Alter ego"

 
СансаркаДата: Среда, 21.05.2008, 16:53 | Сообщение # 43
Ортодоксальное перманентное ЗЛО
Группа: Администраторы
Сообщений: 962
Репутация: 25
Статус: Скоро будет
Из машины вышел мужчина, возрастом, около пятидесяти лет, в дорогом, чёрном костюме, в белой рубашке и в галстуке. С безопасного расстояния наблюдает за взрывом. Естественно тоже промок, но видимо это его нисколько не волновало.

Вселенной неведомо понятие добра и зла. Беря за точку отсчёта мораль различных социальных групп людей, мы получим результаты столь разные, что критерии будут утрачены полностью.
(с) Сергей Лукьяненко



Мягкая, белая и пушистая)
 
КайтДата: Среда, 21.05.2008, 19:44 | Сообщение # 44
Згрызла научная
Группа: Проверенные
Сообщений: 415
Репутация: 8
Статус: Скоро будет
Огненная сфера пропала. Дождь не причинял хлопот, но существо двинулось от него подальше в направлении Парка...
----------------------------------------------------------------------------------
Существо переходит в локацию Парк...


"Волк меняет шкуру, а не состояние ума."
"Прошлое и будущее мне безразлично... т.к. прошлого я не помню, а будущее постоянно меняется..."
"Я не пытаюсь казаться лучше, чем есть, наоборот пытаюсь доказать что быть хуже, чем сейчас я уже не могу..."
 
КатринаДата: Среда, 21.05.2008, 22:28 | Сообщение # 45
Путеводная Звезда
Группа: Высшие модераторы
Сообщений: 918
Репутация: 27
Статус: Скоро будет
Юс-Лид долго не решалась встать, потому что боль в ноге была просто невыносимой. Она оглянулась к толпе и увидела, что светловолосый парень, который ещё несколько мгновений назад был полностью обьят огнём - принял прежний облик и двинулся в наравлении ближайшего перекрёстка... Юс-Лид встала и хотела направиться к двум парням и девушке, но вдруг увидела, что браслет, на её руке, где изибражена ладонь светится красным светом...
- К чему бы это, - подумала она, - видимо этот свет символизирует силу огня, которую загадочным для меня образом впитал мой организм. Зато я чувствую небывалый приток энергии и для того, чтобы видеть энергетические линии - мне не надо прищуривать глаза... Здорово... И всё же интересно, что произошло с теми, кто находился около огненного человека?
С этими мыслями она двинулась в сторону места происшествия, стараясь делать не слишком громкие шаги, т.е. слегка осторожничая....


...Это было мной предсказано...
Если не можешь изменить правила игры - следует научиться хорошо играть...

_________________________
Ветер дует - потому что деревья качаются... :) А Всё, что ты видишь - это ещё не всё, что здесь есть... :)
МК "Alter ego"

 
RaptorДата: Среда, 21.05.2008, 23:39 | Сообщение # 46
дроу. просто дроу
Группа: Модераторы
Сообщений: 542
Репутация: 15
Статус: Скоро будет
SniperMF, Aine,
*Когда был большой взрыв, но это произошло так быстро, что я на это не обратил внимания... Сцуко повеселится не дали... *
Слышь ментяра девушку обратно поставь, и никуда ты ее не повезешь, она со мной.... -спокойно, но со угрозой в голосе сказал он это....


You cannot KILL what you did not create
______
..я скрещиваю руки у себя на груди и с уверенностью заявляю: Я гораздо богаче всех вас вместе взятых!
_____
Гордость помогает взмыть на великие высоты личных побед, но на такой высоте сильнее ветер, и труднее держаться. И дольше падать.
(с) Дзирт До'Урден
____
"Вечная беда России. Все в ней перепутано. Добро защищают дураки и мерзавцы, злу служат мученики и герои." (с) Эраст Фандорин
 
AineДата: Среда, 21.05.2008, 23:56 | Сообщение # 47
профессиональный нейрофил
Группа: Модераторы
Сообщений: 910
Репутация: 11
Статус: Скоро будет
Raptor, Катрина, Сансарка, SniperMF,
девушка пошатываясь выползла из машины. Куртка сползла, и на обнаженной спине можно было различить ожоги, рваные уже зажившие шрамы.
Взгляд девушки был несфокусирован, она еле слышно стонала...
Внезапно подняв голову, она посмотрела Эрасту прямо в глаза...
"Что произошло?.. Что со мной?"-никогда мысленная речь не давалась ей с таким трудом.
Внезапно девукша заорала, глядя на свои руки.
-Это невозможно... Что со мной?! Где мое тело?!- девушку ощутимо трясло, переживания явно грозили вылиться в истерику...


Мы с удовольствием пожираем тех, кто стремиться нас поработить (родовой девиз семьи Аддамс)
~Богиня Фей~
 
RaptorДата: Четверг, 22.05.2008, 00:10 | Сообщение # 48
дроу. просто дроу
Группа: Модераторы
Сообщений: 542
Репутация: 15
Статус: Скоро будет
Aine, быстрым ходом я достиг ментовской машины а когда я шел то в моем разуме совсем тихим голосом я услышал голос Клеи...
Ты попала в аномалию Клея... И с тобой вот что случилось....
А потом был дикий крик......

Добавлено (22.05.2008, 00:10)
---------------------------------------------
Aine, Я же те говорил что тут может творится много чего......


You cannot KILL what you did not create
______
..я скрещиваю руки у себя на груди и с уверенностью заявляю: Я гораздо богаче всех вас вместе взятых!
_____
Гордость помогает взмыть на великие высоты личных побед, но на такой высоте сильнее ветер, и труднее держаться. И дольше падать.
(с) Дзирт До'Урден
____
"Вечная беда России. Все в ней перепутано. Добро защищают дураки и мерзавцы, злу служат мученики и герои." (с) Эраст Фандорин
 
SniperMFДата: Четверг, 22.05.2008, 00:57 | Сообщение # 49
аналитик, пацифист, КТАшник, мастер по рассылкам
Группа: Проверенные
Сообщений: 420
Репутация: 12
Статус: Скоро будет
-а не шли бы вы мальчик... В больницу поедем. Ты лучше бы вещей ей нашел. Она же голая.

Таковы они, тяжкие будни Сахалинского сёгуната.
М.к. ''Aspera'' мастер по беспорядочным связям с общественностью.
 
КатринаДата: Четверг, 22.05.2008, 12:03 | Сообщение # 50
Путеводная Звезда
Группа: Высшие модераторы
Сообщений: 918
Репутация: 27
Статус: Скоро будет
Юс-Лид осторожно подошла к толпе. Они были слишком заняты обсуждением на тему "Что делать с девушкой?", поэтому не заметили её...
Aine, Raptor, SniperMF,
- Здравствуйте... Вам нужна помощь? Вы не пострадали?...., - еле слышно спросила Юс-Лид


...Это было мной предсказано...
Если не можешь изменить правила игры - следует научиться хорошо играть...

_________________________
Ветер дует - потому что деревья качаются... :) А Всё, что ты видишь - это ещё не всё, что здесь есть... :)
МК "Alter ego"

 
AineДата: Четверг, 22.05.2008, 13:09 | Сообщение # 51
профессиональный нейрофил
Группа: Модераторы
Сообщений: 910
Репутация: 11
Статус: Скоро будет
Катрина, SniperMF, Raptor,
Огромные красные глаза с вертикальным зрачком уставились на подошедшую... С некоторым трудом Клея заговорила..
- Я хочу быть собой... я хочу домой....- из глаз девушки полились слезы, и началась самая форменная истерика.


Мы с удовольствием пожираем тех, кто стремиться нас поработить (родовой девиз семьи Аддамс)
~Богиня Фей~
 
КатринаДата: Четверг, 22.05.2008, 23:28 | Сообщение # 52
Путеводная Звезда
Группа: Высшие модераторы
Сообщений: 918
Репутация: 27
Статус: Скоро будет
Aine, Raptor, SniperMF,
Э-э-э... Юс-Лид остановилась в лёгком недоумении и даже смущении...
" Чего тут только не увидишь,- подумала она, - девушка с виду обычная, но глаза...
Интересно...они тут все такие странные? Один вспыхивает как факел, другая... ладно... не важно..."
Юс-Лид оглядела двух парней, которые бурно обсуждали вопрос на тему "Что делать с девушкой" Один из них высокий парень, крепкого телосложения, стройный. Волосы темные, глаза карие. На вид около 25 лет... В общем симпотяга...
Второй видимо милиционер или кто-то из этой оперы, потому что на нём форма, а в форме они все на одно лицо... biggrin
- Молодые люди, если вы хотите помочь девушке, то вам для начала нужно определиться, что конкретно нужно делать... Для начала дайте ей одежду, хотя бы ту куртку, которая валяется около машины... И потом... по-моему она в порядке - ей просто нужно усокоиться... У неё возможно шок...

Дождь резко прекратился...


...Это было мной предсказано...
Если не можешь изменить правила игры - следует научиться хорошо играть...

_________________________
Ветер дует - потому что деревья качаются... :) А Всё, что ты видишь - это ещё не всё, что здесь есть... :)
МК "Alter ego"

 
RaptorДата: Понедельник, 02.06.2008, 04:11 | Сообщение # 53
дроу. просто дроу
Группа: Модераторы
Сообщений: 542
Репутация: 15
Статус: Скоро будет
Катрина, Aine, SniperMF,
- Ты где здесь мальчику увидел? Я вижу тока перед собой тупого, который не понимает самых обычных слов осла в серой форме - ответил я менту...
Тут же в стороне подходила ккакая то девушка..... И начала давать советы...
*Как будто я не знаю что делать в такой ситуации... - думал я про себя.. В это же время скидывая себя плащ и накрвалим Клею...*
-Клея ты останешься со мной никуда ты не поедешь... Успокойся все будет нормально.. - Сказал Я Клее


You cannot KILL what you did not create
______
..я скрещиваю руки у себя на груди и с уверенностью заявляю: Я гораздо богаче всех вас вместе взятых!
_____
Гордость помогает взмыть на великие высоты личных побед, но на такой высоте сильнее ветер, и труднее держаться. И дольше падать.
(с) Дзирт До'Урден
____
"Вечная беда России. Все в ней перепутано. Добро защищают дураки и мерзавцы, злу служат мученики и герои." (с) Эраст Фандорин
 
SniperMFДата: Понедельник, 02.06.2008, 08:13 | Сообщение # 54
аналитик, пацифист, КТАшник, мастер по рассылкам
Группа: Проверенные
Сообщений: 420
Репутация: 12
Статус: Скоро будет
- Ты ещё скажи что это твоя жена, блин. Сможешь сам справится мешать не буду. Вот тока в протоколе распишись что от помощи и вмешательства отказываешся, и двигай куда угодно...

Таковы они, тяжкие будни Сахалинского сёгуната.
М.к. ''Aspera'' мастер по беспорядочным связям с общественностью.
 
AineДата: Понедельник, 02.06.2008, 12:30 | Сообщение # 55
профессиональный нейрофил
Группа: Модераторы
Сообщений: 910
Репутация: 11
Статус: Скоро будет
SniperMF, Raptor,
Было холодно... и мокро... Мысли пытались померкнуть... и главное она вдруг поняла, что не знает, как ходить....
"Унеси меня, Эраст.. Я не могу ходить.. Я не умею..."- в мыслях была мольба...
впрочем голосом это повторить получалось еще хуже...
"Унеси меня, Эраст.. Я не могу ходить.. Я не умею..."- голос срывался и переходил на полумырлыканье...


Мы с удовольствием пожираем тех, кто стремиться нас поработить (родовой девиз семьи Аддамс)
~Богиня Фей~
 
КатринаДата: Понедельник, 02.06.2008, 21:37 | Сообщение # 56
Путеводная Звезда
Группа: Высшие модераторы
Сообщений: 918
Репутация: 27
Статус: Скоро будет
Aine, SniperMF, Raptor,
- Вот так-то лучше, - сказала Юс-Лид, глядя как молодой парень накинул на девушку плащ... Тем не менее действия по спасению проходили не активно, и Юс-Лид добавила:
- А дальше что делать будите? - с искренним удивлением и полуулыбкой на лице...


...Это было мной предсказано...
Если не можешь изменить правила игры - следует научиться хорошо играть...

_________________________
Ветер дует - потому что деревья качаются... :) А Всё, что ты видишь - это ещё не всё, что здесь есть... :)
МК "Alter ego"

 
SniperMFДата: Вторник, 03.06.2008, 00:22 | Сообщение # 57
аналитик, пацифист, КТАшник, мастер по рассылкам
Группа: Проверенные
Сообщений: 420
Репутация: 12
Статус: Скоро будет
Я лично поеду дальше. Хотят справляться сами-их право.

Таковы они, тяжкие будни Сахалинского сёгуната.
М.к. ''Aspera'' мастер по беспорядочным связям с общественностью.
 
RaptorДата: Среда, 04.06.2008, 00:05 | Сообщение # 58
дроу. просто дроу
Группа: Модераторы
Сообщений: 542
Репутация: 15
Статус: Скоро будет
SniperMF, Катрина, Aine,
-Езжай тебя никто не держит - сказа я менту.
Клею я взял на руки.... Она вся тряслась....
-Я придумаю что дальше делать будем а пока я ее уведу отсюда...


You cannot KILL what you did not create
______
..я скрещиваю руки у себя на груди и с уверенностью заявляю: Я гораздо богаче всех вас вместе взятых!
_____
Гордость помогает взмыть на великие высоты личных побед, но на такой высоте сильнее ветер, и труднее держаться. И дольше падать.
(с) Дзирт До'Урден
____
"Вечная беда России. Все в ней перепутано. Добро защищают дураки и мерзавцы, злу служат мученики и герои." (с) Эраст Фандорин
 
AineДата: Среда, 04.06.2008, 12:18 | Сообщение # 59
профессиональный нейрофил
Группа: Модераторы
Сообщений: 910
Репутация: 11
Статус: Скоро будет
Raptor, Катрина,
-Спасибо... Как вы ходите? Как это делать? Что я теперь?- Клея чувствовала новорожденным себя котенком.. Когда она была маленькой, все думали, что кошечка-альбинос не проживет и года...
Катрина, -А вы кто? И... Где вы берете шкурки, что на вас?- Клея продрогла и очень жалела о том, что лишилась свое уютной шкурки...


Мы с удовольствием пожираем тех, кто стремиться нас поработить (родовой девиз семьи Аддамс)
~Богиня Фей~
 
КатринаДата: Среда, 04.06.2008, 13:37 | Сообщение # 60
Путеводная Звезда
Группа: Высшие модераторы
Сообщений: 918
Репутация: 27
Статус: Скоро будет
Клея,
Quote (Aine)
-А вы кто? И... Где вы берете шкурки, что на вас?- Клея продрогла и очень жалела о том, что лишилась свое уютной шкурки...

Хороший вопрос... подумала Юс-Лид . Мне бы самой на него ответить... И добавила вслух:
- Если под словом шкурка вы имеете ввиду моё свадебное платье, то извините... я сама не знаю где я взяла эту шкурку, которую не мешало бы высушить, а лучше перед этим постирать... biggrin


...Это было мной предсказано...
Если не можешь изменить правила игры - следует научиться хорошо играть...

_________________________
Ветер дует - потому что деревья качаются... :) А Всё, что ты видишь - это ещё не всё, что здесь есть... :)
МК "Alter ego"

 
Форум » Архив » Мир "Нет-и-никогда-не-было" » Квартал аномалий
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz