Ролевое движение Сахалина
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Phobia, Alari  
Форум » Раздел MTGшников, БЕРСЕРКеров и Зельеваров » Обсуждение игр » Бюро информации (новости и полезные ссылки по ККИ)
Бюро информации
AlariДата: Воскресенье, 20.04.2008, 23:24 | Сообщение # 1
чья-то недобрая крестная фея
Группа: Модераторы
Сообщений: 660
Репутация: 17
Статус: Скоро будет
Господа, делимся информацией, кто что полезного откопает)

Итак, вышел очередной сет МТГ Shadowmoor, первый в новом блоке. Есть некая связь с Лорвином, но в наличии новые кричетайпы, и вообще выглядит все это страшненько.
Спойлер тут
А это главная страница, может, кто что-нибудь еще полезное для себя найдет.
Полный спойлер и правила валяются тут


Я не стану ломать звездный свет на гранит.
Я сыграл, я поставил себя.
И в ладонях судьбы, что за нами стоит,
Надпись кровью:
"Победа твоя".
© JAM

МК "Aspera"

 
МороДата: Воскресенье, 04.05.2008, 13:10 | Сообщение # 2
Великий инквизитор
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Репутация: 9
Статус: Скоро будет
Для желающих полные правила МТГ.
Одно но - они на английском.
Прикрепления: MagicCompRules0.doc (470.7 Kb)


The best way to teach is by an example.
 
AlariДата: Вторник, 13.05.2008, 16:30 | Сообщение # 3
чья-то недобрая крестная фея
Группа: Модераторы
Сообщений: 660
Репутация: 17
Статус: Скоро будет
Итак, Шэдумур вышел.

А вот здесь можно скачать такую замечательную вещь как Magic Libary и все обновления к ней. Или можно зайти ко мне с флэшкой)
Предупреждение: под эксплорером закачка не работает!


Я не стану ломать звездный свет на гранит.
Я сыграл, я поставил себя.
И в ладонях судьбы, что за нами стоит,
Надпись кровью:
"Победа твоя".
© JAM

МК "Aspera"

 
WhiteBardДата: Суббота, 10.04.2010, 14:46 | Сообщение # 4
Баронет
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Скоро будет
Уважаемые маги, грядет очередной заказ. Если кто-то что-то хочет заказать лично для себя, то это можно сделать по полной предоплате Пономареву Дмитрию до 25 апреля. Для всех, заказавших товар по предоплате, предусмотрены небольшие скидки. Специальные скидки предусмотрены также для оптовых покупателей. Прайс Мира Фэнтези можно найти здесь.(Цена будет устанавливаться для каждого покупателя индивидуально в зависимости от суммы покупки, но, в любом случае, она будет ниже РРЦ).
Аналогичная тема на нашем сайте.

Добавлено (13.05.2009, 12:07)
---------------------------------------------
Уважаемые маги, грядет очередной заказ. По условиям работы с Миром Фэнтези этот заказ мы должны сделать на 30 000. В связи с некоторыми обстоятельствами, сложившимися в прошедший месяц, данной суммой мы не обладаем. Но очень не хотелось бы потерять скидку от МФ. В связи с этим, администрация клуба просит всех желающих что-либо заказать для себя, определиться с заказом до 25 мая и сделать 100% предоплату Пономареву Дмитрию. Для всех, заказавших товар по предоплате, предусмотрена небольшая скидка. Например, бустера по предзаказу обойдутся вам всего в 130руб./шт. Специальные скидки предусмотрены также для оптовых покупателей. Кроме того, были снижены цены на дисплеи старых изданий. Прайс Мира Фэнтези можно найти здесь.(Цена будет устанавливаться для каждого покупателя индивидуально в зависимости от суммы покупки, но, в любом случае, она будет ниже РРЦ). Заказывать вы можете не только МТГ и аксессуары, но и любой другой товар из прайса (правда в этом случае у нас нет скидки от МФ, поэтому цена будет совпадать с РРЦ).

Кроме того, в нашем клубе действует специальная акция для новичков. Каждый начинающий маг при покупке любого товара у нас на сумму больше 300 руб. в подарок получит 1 редкую карту. А при покупке на сумму больше 400 руб. вы также получите 1 Sprouting Thrinax (foil, DCI) или 1 Woolly Thoctar (foil, DCI).

Добавлено (10.04.2010, 14:46)
---------------------------------------------
Уважаемые маги, спешу сообщить, что с 1 апреля 2010 года наш клуб участвует в акции Here I Rule. Благодаря чему мы теперь можем снабдить новичков бесплатной колодой не собственного изготовления, а специальным начальным набором. Для клуба участие в подобных акциях также не проходит незаметным - это поднимает нас в глазах МФ на уровень выше, что может выражаться в предоставлении различных преимуществ (доп. скидок, промо-карточек и т.п.). Так что, пополнение наших рядов становится одной из приоритетных задач. Если вы хотите "драфты подешевле", промо-турниры и прочие радости рядового мага, приводите своих друзей, знакомых, родственников. Чем больше народу, тем веселее!
Подробности акции см. здесь: http://blaze.ucoz.net/index/here_i_rule/0-9


Мне не нравятся те, кому не нравлюсь я!

Сообщение отредактировал WhiteBard - Среда, 13.05.2009, 12:09
 
Форум » Раздел MTGшников, БЕРСЕРКеров и Зельеваров » Обсуждение игр » Бюро информации (новости и полезные ссылки по ККИ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz