Ролевое движение Сахалина
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Raptor, Aine  
Форум » Мастерские команды » Свободные мастера, ролевые проекты, Encounter... » Страйкбол
Страйкбол
RaspfileДата: Суббота, 31.05.2008, 00:12 | Сообщение # 1
Барон
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Репутация: 5
Статус: Скоро будет
Господа!
Страйкбол на Сахалине проибретает второе дыхание! Создана неформальная организация - Сахалинская Ассоциация Страйкбола, в которой на данный момент формируются три команды, проводятся регулярные тренировки, подготавливается полигон для игр.
Подробности на http://sakhstrike.snc.ru/
Присоединяйтесь, нам нужна свежая кровь!


ФГМ характеризуется поражением коры и древесины головного мозга (именуемого в дальнейшем «фимозг» или «межушный нервный узел») с прогрессирующей закупоркой мыслепроводящих путей, ростом агрессивности поциэнта и катастрофическим снижением способности усваивать информацию и общих умственных способностей. Прогноз для жизни благоприятен, для выздоровления — сомнителен.
 
СансаркаДата: Понедельник, 02.06.2008, 02:57 | Сообщение # 2
Ортодоксальное перманентное ЗЛО
Группа: Администраторы
Сообщений: 962
Репутация: 25
Статус: Скоро будет
Raspfile, У нас по "свежей крови" создана отдельная тема, пользуйся возможностью... wink

Вселенной неведомо понятие добра и зла. Беря за точку отсчёта мораль различных социальных групп людей, мы получим результаты столь разные, что критерии будут утрачены полностью.
(с) Сергей Лукьяненко



Мягкая, белая и пушистая)
 
RaspfileДата: Вторник, 03.06.2008, 23:03 | Сообщение # 3
Барон
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Репутация: 5
Статус: Скоро будет
кхе-кхе... чем пользоваться? Что-то у вас там за три месяца собраться не смогли... Страйк, он как бы того, подразумевает несколько более серьезное отношение.
Я уже понял, что я тут вообще не по адресу, с вашими-то финансовыми возможностями... ((


ФГМ характеризуется поражением коры и древесины головного мозга (именуемого в дальнейшем «фимозг» или «межушный нервный узел») с прогрессирующей закупоркой мыслепроводящих путей, ростом агрессивности поциэнта и катастрофическим снижением способности усваивать информацию и общих умственных способностей. Прогноз для жизни благоприятен, для выздоровления — сомнителен.
 
СансаркаДата: Среда, 04.06.2008, 02:29 | Сообщение # 4
Ортодоксальное перманентное ЗЛО
Группа: Администраторы
Сообщений: 962
Репутация: 25
Статус: Скоро будет
Raspfile, вообще не хорошо Рашпиль упрекать кого-нибудь в финансовой недостаточности. Для меня, например, в данный момент - это "больная тема", ибо без работы сейчас сижу. Но это так, типа камушек в огород, смысл не в этом. Мне Страйк, например интересен... А я то, к чему отписалась, к тому, что не только, как видишь, мне интересен, тебе и "карты в руки". Пишу, что народ хочет, возьмись да организуй. А я на работу устроюсь, глядишь и подтянусь.

Вселенной неведомо понятие добра и зла. Беря за точку отсчёта мораль различных социальных групп людей, мы получим результаты столь разные, что критерии будут утрачены полностью.
(с) Сергей Лукьяненко



Мягкая, белая и пушистая)
 
RaspfileДата: Среда, 04.06.2008, 12:43 | Сообщение # 5
Барон
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Репутация: 5
Статус: Скоро будет
Я разве кого-то упрекаю? blink Я всего лишь констатирую. У меня сейчас какбы тоже денег только на самое необходимое. Просто вот как-то почти смешно становится, когда смотришь, как тут третий месяц одну игру организовать пытаются... Если б я тот топ раньше посмотрел, я бы этот даже создавать не стал.

Ну и еще, попрошу не путать страйкбол с пейнтболом. Это такая же разница, как, например, между покером и МТГ (и там и там вроде в карты играют... ;))


ФГМ характеризуется поражением коры и древесины головного мозга (именуемого в дальнейшем «фимозг» или «межушный нервный узел») с прогрессирующей закупоркой мыслепроводящих путей, ростом агрессивности поциэнта и катастрофическим снижением способности усваивать информацию и общих умственных способностей. Прогноз для жизни благоприятен, для выздоровления — сомнителен.
 
СансаркаДата: Среда, 04.06.2008, 14:58 | Сообщение # 6
Ортодоксальное перманентное ЗЛО
Группа: Администраторы
Сообщений: 962
Репутация: 25
Статус: Скоро будет
Raspfile, забавно, я вот разницы не вижу (не знаю просто). Расскажи, пожалуйста, в чём отличие? А тему долго мусолят потому, что организовать их некому. Они ещё года 2 будут её мусолить, пока кто-нибудь не скажет "гав" и не погонит их на место игры! biggrin

Вселенной неведомо понятие добра и зла. Беря за точку отсчёта мораль различных социальных групп людей, мы получим результаты столь разные, что критерии будут утрачены полностью.
(с) Сергей Лукьяненко



Мягкая, белая и пушистая)
 
RaspfileДата: Четверг, 05.06.2008, 13:59 | Сообщение # 7
Барон
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Репутация: 5
Статус: Скоро будет
Говорить "гав" и тем более заставлять кого-то не собираюсь, тут дело добровольное. Захотят - зайдут на наш форум и почитают. Вот к примеру Артур уже там.

Отличия же... Ну, скажем так, пейнтбол - казуален, страйк - хобби и образ жизни. Пейнт - средство для "корпоративок" и т.п., страйк - своего рода историческая реконструкция. Пейнт - спорт (скорее даже физкультура), страйк - жизнь на войне, пусть и ненастоящей, но максимально приближенной к реальности (форма реальных подразделений армий мира, точные копии оружия, военная структура команд и т.д.) Это какбе основное. Еще есть масса технических плюсов в сторону страйка, которые надо объяснять лично.

Добавлено (05.06.2008, 13:59)
---------------------------------------------
Нашел тут описание страйкбола:

Quote
Cтрайкбол - это командная игра, в которой стрельба ведётся из точных пневматических копий реального боевого оружия, изготовленных из пластика и лёгкого сплава пластмассовыми шариками калибра 6 мм и весом от 0.12 до 0.43г. Поражения игрока хотя бы одним шариком в любое место игрока или в его навеску - считается, что игрок убит. Игра ведётся на ЧЕСТНОСТЬ. Сразу же поясним, что не стоит искать аналогий с пейнтболом: слишком уж большая разница между игровым оружием, экипировкой и тактикой, да и целями игры, хотя по мнению некоторых американских пейнтболистов, в пейнтбол приходят новички, а состоявшиеся пейнтболисты ищут утешения и новых ощущений именно в страйкболе. Нам страйкбол предоставляет возможность получать свой адреналин, максимально воспроизводя некоторые реалии, имевшие некогда место в военной истории. Чего стоит хотя бы удовольствие проползти на брюхе по болоту, заросшему осокой и папоротником в реальной тропической униформе и боевой экипировке американской армии времён вьетнамской войны с почти настоящей винтовкой М-16 в руках, застать врасплох противника, никак не ожидающего нападения, и вдосталь поглумиться, наблюдая, как тот разбегается под шквалом "белой клюквы", как называют 6 мм шарики из за их преимущественно белого цвета.


ФГМ характеризуется поражением коры и древесины головного мозга (именуемого в дальнейшем «фимозг» или «межушный нервный узел») с прогрессирующей закупоркой мыслепроводящих путей, ростом агрессивности поциэнта и катастрофическим снижением способности усваивать информацию и общих умственных способностей. Прогноз для жизни благоприятен, для выздоровления — сомнителен.
 
СансаркаДата: Четверг, 05.06.2008, 23:27 | Сообщение # 8
Ортодоксальное перманентное ЗЛО
Группа: Администраторы
Сообщений: 962
Репутация: 25
Статус: Скоро будет
Я заходила на ваш сайт. Читала и правила страйка, и правила Сталкера (кстати, по Сталкеру вопросы есть). А то, что Артурчик у вас зарегился, так это не удивительно, его всегда к подобному тянуло. У него и клипы и фильмы (приколы) на военную тематику. Продуктивный и деятельный человечек! Вопросы по Сталкеру куда?

Вселенной неведомо понятие добра и зла. Беря за точку отсчёта мораль различных социальных групп людей, мы получим результаты столь разные, что критерии будут утрачены полностью.
(с) Сергей Лукьяненко



Мягкая, белая и пушистая)
 
RaspfileДата: Пятница, 06.06.2008, 00:34 | Сообщение # 9
Барон
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Репутация: 5
Статус: Скоро будет
Quote (Сансарка)
Вопросы по Сталкеру куда?

Ну, тут вощета тема специально обученная есть...


ФГМ характеризуется поражением коры и древесины головного мозга (именуемого в дальнейшем «фимозг» или «межушный нервный узел») с прогрессирующей закупоркой мыслепроводящих путей, ростом агрессивности поциэнта и катастрофическим снижением способности усваивать информацию и общих умственных способностей. Прогноз для жизни благоприятен, для выздоровления — сомнителен.
 
КатринаДата: Пятница, 06.06.2008, 19:44 | Сообщение # 10
Путеводная Звезда
Группа: Высшие модераторы
Сообщений: 918
Репутация: 27
Статус: Скоро будет
На сколько я понимаю, на Сталкер Страйкболисты едут? Хоть посмотреть, что это такое вообще...

...Это было мной предсказано...
Если не можешь изменить правила игры - следует научиться хорошо играть...

_________________________
Ветер дует - потому что деревья качаются... :) А Всё, что ты видишь - это ещё не всё, что здесь есть... :)
МК "Alter ego"

 
RaspfileДата: Суббота, 07.06.2008, 15:59 | Сообщение # 11
Барон
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Репутация: 5
Статус: Скоро будет
Едут, едут. Игра изначально под страйкбольные правила расчитывалась.

Добавлено (07.06.2008, 15:59)
---------------------------------------------
Чета я не пойму, почему тут кроме меня только девочки тусят? Малчегам не интересно?


ФГМ характеризуется поражением коры и древесины головного мозга (именуемого в дальнейшем «фимозг» или «межушный нервный узел») с прогрессирующей закупоркой мыслепроводящих путей, ростом агрессивности поциэнта и катастрофическим снижением способности усваивать информацию и общих умственных способностей. Прогноз для жизни благоприятен, для выздоровления — сомнителен.
 
NatiraДата: Суббота, 07.06.2008, 16:11 | Сообщение # 12
Виконт
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Репутация: 8
Статус: Скоро будет
Катрина, это ОнАнимные очкарики, только подросшие =)))). ПьютЬ так же=)
Они же "ведроиды". Не навидалась их за всю историю Перекрестий, что ли? :))))

Хотя, есть и вполне нормальные ребята, можно даже сказать, непьющие -)
Зато - мужЫки. Надо их любить и жаловать, они, если что, нам травку на полигоне покосят и много ништяков могут сделать =)

 
СансаркаДата: Суббота, 07.06.2008, 17:20 | Сообщение # 13
Ортодоксальное перманентное ЗЛО
Группа: Администраторы
Сообщений: 962
Репутация: 25
Статус: Скоро будет
Natira, ммм... полезные знакомства... biggrin

Вселенной неведомо понятие добра и зла. Беря за точку отсчёта мораль различных социальных групп людей, мы получим результаты столь разные, что критерии будут утрачены полностью.
(с) Сергей Лукьяненко



Мягкая, белая и пушистая)
 
Форум » Мастерские команды » Свободные мастера, ролевые проекты, Encounter... » Страйкбол
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz