Ролевое движение Сахалина
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Проэкт "Дозоры" » постДозорное (2009) (осбуждение и прочее.)
постДозорное (2009)
ФатДата: Пятница, 29.05.2009, 16:54 | Сообщение # 21
Адвокат Дьявола
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Репутация: 16
Статус: Скоро будет
Обясняю...Участница игры выложила дневник в котором описана игровая информация касающаяся моего персонажа и участия в игре.С этой информацией я в корне не согласен.А другие люди,которые этот дневник прочитают будут считать что всё было именно так как написала она,и составят неверное мнение об игре в целом и о моём персонаже в частности.Оставлять подобное без внимания я не намерен.

Скажите ей что я вернусь,скажите ей чтоя останусь.Усталым солнцем разобьюсь о сердца трепетную малость.
 
PhobiaДата: Пятница, 29.05.2009, 16:59 | Сообщение # 22
Ангел и Демон
Группа: Модераторы
Сообщений: 970
Репутация: 17
Статус: Скоро будет
Фат, а что тебе мешает в разделе на нашем форуме "Отчёты с игр" выложить точку зрения своего персонажа на события игры? cool

Provehito in Altum



JUPM and TOUCH the SKY!!!
 
ФатДата: Пятница, 29.05.2009, 17:00 | Сообщение # 23
Адвокат Дьявола
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Репутация: 16
Статус: Скоро будет
А почему мне в теме "Отзывы,мнения" не осветить своё мнение?

Скажите ей что я вернусь,скажите ей чтоя останусь.Усталым солнцем разобьюсь о сердца трепетную малость.
 
PhobiaДата: Пятница, 29.05.2009, 17:05 | Сообщение # 24
Ангел и Демон
Группа: Модераторы
Сообщений: 970
Репутация: 17
Статус: Скоро будет
"Отчёты" дают возможность более чётко составить представление о мнении персонажа. Более цельно, а не урывками, как здесь.

Provehito in Altum



JUPM and TOUCH the SKY!!!
 
ФатДата: Пятница, 29.05.2009, 17:07 | Сообщение # 25
Адвокат Дьявола
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Репутация: 16
Статус: Скоро будет
Я подумаю...Но всё равно мнение своё высказывать и доказывать буду cool всегда biggrin везде tongue

Скажите ей что я вернусь,скажите ей чтоя останусь.Усталым солнцем разобьюсь о сердца трепетную малость.
 
AlariДата: Пятница, 29.05.2009, 20:48 | Сообщение # 26
чья-то недобрая крестная фея
Группа: Модераторы
Сообщений: 660
Репутация: 17
Статус: Скоро будет
Quote (Фат)
Замечу тебе что все мои претензии именно к персонажу а не человеку

Прочие твои высказывания этому противоречат. Либо я делаю вывод, что на протяжении всего нашего общения в этой теме ты обращался ко мне как к персонажу.
А вообще, Фат, действительно, напиши отчет, где по пунктам будет изложено твое виденье ситуации и моя неправота, вместо того чтобы сыпать выпадами на грани оскорблений. Мне многого стоило сохранить негативное отношение сугубо в рамках игры. Сейчас ты все эти усилия перечеркиваешь. А я хотела пригласить тебя на нашу игру.

Поговорить лично - правильная мысль.


Я не стану ломать звездный свет на гранит.
Я сыграл, я поставил себя.
И в ладонях судьбы, что за нами стоит,
Надпись кровью:
"Победа твоя".
© JAM

МК "Aspera"

 
AlariДата: Пятница, 29.05.2009, 23:31 | Сообщение # 27
чья-то недобрая крестная фея
Группа: Модераторы
Сообщений: 660
Репутация: 17
Статус: Скоро будет
А это для Мэри и других желающих. Дабы не плодить.

Я не стану ломать звездный свет на гранит.
Я сыграл, я поставил себя.
И в ладонях судьбы, что за нами стоит,
Надпись кровью:
"Победа твоя".
© JAM

МК "Aspera"

 
GINGERДата: Суббота, 30.05.2009, 14:50 | Сообщение # 28
Виконт
Группа: Модераторы
Сообщений: 84
Репутация: 6
Статус: Скоро будет
Фоба, зря ты так. Вот например к тебе, как человеку я не испытываю никакого негатива, только лишь положительные и доброжелательные эмоции. Зато твоему персонажу, или как мастеру могу высказать много неприятного и резкого. Однако Дозоры не изменили мое отношение к тебе. Что касается Алари, как человек она мне абсолютно безразлична. Я не могу ее ненавидеть или навидеть, поскольку я ее попросту не знаю. То, что я высказала, относилось к тому, что я видела. Срача я раздувать не хотела, но в начале дневника было сказано, комментарии приветствуются. Я прокомментировала.
Насчет того, чтобы собраться и высказать друг другу в глаза – тут я с тобой согласна. Заходи в гости, будем рады.
 
PhobiaДата: Понедельник, 01.06.2009, 10:42 | Сообщение # 29
Ангел и Демон
Группа: Модераторы
Сообщений: 970
Репутация: 17
Статус: Скоро будет
Рада, что все согласны с идеей личного обсуждения событий игры.
GINGER, спасибо за приглашение, обязательно воспользуюсь. Как-нибудь dry .
Встречу предлагаю назначить на нейтральной территории. Например, в среду, где-нить в спокойном месте типа спортплощадки возле лыжной базы.

Жаль, что мы не имеем традиции обсуждать свои и не-свои игровые действия после каждой игры. Вот и получается фигня всякая...


Provehito in Altum



JUPM and TOUCH the SKY!!!
 
ЭльфаДата: Воскресенье, 07.06.2009, 14:25 | Сообщение # 30
Баронет
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Репутация: 7
Статус: Скоро будет
Почитала, в очередной раз ужаснулась. От игры к игре одно и тоже. Может хватит уже? Все претензии, действительно, необходимо лично высказывать, а не выкладывать на всеобщее обозрение: почитайте, люди добрые, как у нас сахалинские ролевики любят друг друга поливать дурнопахнущей жидкостью.

"Если не можешь победить честно, просто победи."
"Если ты увидел, что правила в ходе игры изменились, то — не спеши материться!!! Лучше присмотрись-ка повнимательней. Может, это — уже совсем другая Игра…"
МК "Alter ego"
 
КатринаДата: Понедельник, 08.06.2009, 14:55 | Сообщение # 31
Путеводная Звезда
Группа: Высшие модераторы
Сообщений: 918
Репутация: 27
Статус: Скоро будет
Всё!!! Я добралась до интернета и открываю свой дневник! К сожалению там только пол игры... Прошу не обращать внимание на ошибки... У кого есть желание - могут отвечать мне прямо там... У меня открытый дневник... Только не забудьте подписаться кто вы, если вы не зарегестрированы smile
http://www.diary.ru/~Ix-chel/p68017987.htm?from=last#259587091


...Это было мной предсказано...
Если не можешь изменить правила игры - следует научиться хорошо играть...

_________________________
Ветер дует - потому что деревья качаются... :) А Всё, что ты видишь - это ещё не всё, что здесь есть... :)
МК "Alter ego"

 
Форум » Архив » Проэкт "Дозоры" » постДозорное (2009) (осбуждение и прочее.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz