Ролевое движение Сахалина
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Проэкт "Дозоры" » Вопросы по правилам ГРИ "Дозоры - 2009"
Вопросы по правилам ГРИ "Дозоры - 2009"
КатринаДата: Воскресенье, 12.04.2009, 12:34 | Сообщение # 21
Путеводная Звезда
Группа: Высшие модераторы
Сообщений: 918
Репутация: 27
Статус: Скоро будет
Немного об АУРЕ для тех, кто не был на сборе:

Каждая аура представляет собой замысловатый рисунок, состоящий из геометрических фигур и различных узоров. У каждого аура разная, но есть некоторые общие признаки и элементы. Например у Тёмных иных на ауре изображён треугольник, у Светлых круг, у обычных людей - квадрат. Аура неинициированного иного выглядит точно так же, как если бы он был инициированным, единственное отличие составляет то, что она розового цвета. Даже у неинициированных иных по ауре сразу видно, тёмный он или светлый, маг, ведьма или целитель и т.д. Но пока аура розового цвета всё это на уровне потенциала до инициации. Подробности расшифровки ауры будут знать только специалисты по ауре, которые будут в каждом дозоре. Эта информация не секретна, поэтому, если вам кто-то в процессе игры объяснит весь прикол, или вы сами поймёте принцип - без проблем сможете анализировать ауру сами. Просто на момент начала игры вы не в курсе. smile
Если с аурой что-то не так вы сами это поймёте, даже на основании тех данных, которыми вы владеете... smile


...Это было мной предсказано...
Если не можешь изменить правила игры - следует научиться хорошо играть...

_________________________
Ветер дует - потому что деревья качаются... :) А Всё, что ты видишь - это ещё не всё, что здесь есть... :)
МК "Alter ego"

 
ReNaTДата: Воскресенье, 12.04.2009, 16:55 | Сообщение # 22
Шевалье
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 2
Статус: Скоро будет
Есть вопрос по продолжительности действия зелий.

Время решит за нас.
 
КурийнейнаДата: Воскресенье, 12.04.2009, 17:11 | Сообщение # 23
Амангалахк
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 3
Статус: Скоро будет
Катрина1в правилах написано, что ты специалист по слепкам ауры и вакансия открыта то есть у тебя свой отдел?как туда попасть???? smile

Добавлено (12.04.2009, 17:10)
---------------------------------------------
Димка с тебя черпак и булочка=))))))))))))))))))))))))))))))

Добавлено (12.04.2009, 17:11)
---------------------------------------------
предыдущее высказывание адресовано Ранету!!!!


Тот,кто находит удовольствие в уединении,либо-дикий зверь,либо-Бог.
Аристотель.
 
RaptorДата: Вторник, 14.04.2009, 18:47 | Сообщение # 24
дроу. просто дроу
Группа: Модераторы
Сообщений: 542
Репутация: 15
Статус: Скоро будет
Курийнейна, Хорош флудить!
Последнее устное замечание.
Администрация


You cannot KILL what you did not create
______
..я скрещиваю руки у себя на груди и с уверенностью заявляю: Я гораздо богаче всех вас вместе взятых!
_____
Гордость помогает взмыть на великие высоты личных побед, но на такой высоте сильнее ветер, и труднее держаться. И дольше падать.
(с) Дзирт До'Урден
____
"Вечная беда России. Все в ней перепутано. Добро защищают дураки и мерзавцы, злу служат мученики и герои." (с) Эраст Фандорин
 
ReNaTДата: Вторник, 14.04.2009, 20:14 | Сообщение # 25
Шевалье
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 2
Статус: Скоро будет
Возможно ли толкнуть Иного в портал прессом?

Время решит за нас.
 
AlariДата: Вторник, 14.04.2009, 22:15 | Сообщение # 26
чья-то недобрая крестная фея
Группа: Модераторы
Сообщений: 660
Репутация: 17
Статус: Скоро будет
В порядке бреда. Можно ли вылечит Иного "противоположного цвета", очертив вокруг него Круг Исцеления?
Что будет, если кто-нибудь "умный" догадается выпить Огненное зелье?


Я не стану ломать звездный свет на гранит.
Я сыграл, я поставил себя.
И в ладонях судьбы, что за нами стоит,
Надпись кровью:
"Победа твоя".
© JAM

МК "Aspera"

 
КатринаДата: Среда, 15.04.2009, 11:44 | Сообщение # 27
Путеводная Звезда
Группа: Высшие модераторы
Сообщений: 918
Репутация: 27
Статус: Скоро будет
Курийнейна, в правилах написано, что я консультант по слепкам, то есть Мастер. Я эту систему разрабатываю и всё, а специалисты по ауре - это игровые персонажи, которые будут заниматься этим в рамках игры, обращаясь ко мне как к мастеру, если что-то не понятно. На счёт вакансии - это к Сансаре - она Главмастер и всех распределяет!
Alari, у потенциальных иных аура уже определена, то есть по ней видно тёмный ты или светлый. Если Светлые Дозорные встречают Тёмного неинициированного иного и хотят изменить цвет его ауры. Это ой как надо постараться. Улучшить ему настроения недостаточно, нужно переубедить его перейти на сторону света. Естественно тёмный сопротивляется изо всех сил, у него сложившиеся жизненные убеждения, набор определённых стереотипов, которые абсолютно не вяжутся со Светлыми. Он как игрок прорабатывал себе до игры тёмного и ему ой как не хочется быть светлым. Но теоретически такое возможно. Если игрок признаёт, что его переубедили и согласен. Тогда мы выдадим ему светлый слепок. То же самое касается Тёмных дозорных, которые встречают светлого неинициированного иного. На сколько мне известно - это единственный способ смены ауры. Как действует "Круг исцеления" на иных "противоположного цвета" скорее всего знает Мастер по магии. Но цвет ауры он точно не меняет.


...Это было мной предсказано...
Если не можешь изменить правила игры - следует научиться хорошо играть...

_________________________
Ветер дует - потому что деревья качаются... :) А Всё, что ты видишь - это ещё не всё, что здесь есть... :)
МК "Alter ego"

 
AineДата: Среда, 15.04.2009, 11:53 | Сообщение # 28
профессиональный нейрофил
Группа: Модераторы
Сообщений: 910
Репутация: 11
Статус: Скоро будет
Alari, про Огненное зелье - во-первых не по игре ему будет очень-очень плохо, это раз. два - зелья на руки ведьмы не отдают. три - сдохнет в муках. (это я как человек говорю). Да и по игре это зелье просто сожжет его заживо.
P.S. а еще по зельям будут выданы ОТДЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. и всех предупреждаю - зелья не пить и подливать только те, про которых написано, что это необходимо.


Мы с удовольствием пожираем тех, кто стремиться нас поработить (родовой девиз семьи Аддамс)
~Богиня Фей~
 
AlariДата: Среда, 15.04.2009, 13:33 | Сообщение # 29
чья-то недобрая крестная фея
Группа: Модераторы
Сообщений: 660
Репутация: 17
Статус: Скоро будет
Aine, а главмастер сказал, потеряет 100ж, как прописано, и "дракончиков" пускать будет) Если выживет...
И как это не отдают? Другие Иные ведь ими пользоваться могут (так сказал мастер по магии). И, в конце концов, как видно из предыдущих вопросов-ответов, ведьму/целителя можно обокрасть.
Катрина, я не про ауру, а про физическое исцеление спрашивала, но спасибо за подробное разъяснение процесса инициации. Если кто-то, кроме меня, еще использует эту тему по назначению, сообщаю со слов мастера: целитель Темного или ведьма Светлого Кругом вылечить не может, будет тому несчастному не очень хорошо, но жо при этом не потеряет.


Я не стану ломать звездный свет на гранит.
Я сыграл, я поставил себя.
И в ладонях судьбы, что за нами стоит,
Надпись кровью:
"Победа твоя".
© JAM

МК "Aspera"

 
ГидраДата: Четверг, 16.04.2009, 17:39 | Сообщение # 30
Барон
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Скоро будет
может ли оборотень или вампир, укусив, инициировать в Тёмного потенциального Светлого Иного?

победила "Дружба".

Сообщение отредактировал Гидра - Четверг, 16.04.2009, 17:42
 
ReNaTДата: Среда, 22.04.2009, 17:20 | Сообщение # 31
Шевалье
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 2
Статус: Скоро будет
Возможно ли защитится Щитом мага от Белого марева и Тени владык?

Время решит за нас.
 
ZeroДата: Среда, 22.04.2009, 19:16 | Сообщение # 32
Виконт
Группа: Модераторы
Сообщений: 88
Репутация: 8
Статус: Скоро будет
ReNaT, в правилах написано, но с небольшой опечаткой, щит мага не защищает от заклинаний 3 категории и заклинаний наносящих урон, короче поставишь но все равно заклинания пройдут и нанесут урон.

...this face of pleasure
are masked by your misery... (с)

"Стрелять имеет право только тот,
кто готов быть застреленным.." (с)

 
Форум » Архив » Проэкт "Дозоры" » Вопросы по правилам ГРИ "Дозоры - 2009"
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz