Ролевое движение Сахалина
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Проэкт "Дозоры" » Игровые "страсти" (Мастеру в помощь)
Игровые "страсти"
СансаркаДата: Пятница, 06.06.2008, 03:48 | Сообщение # 1
Ортодоксальное перманентное ЗЛО
Группа: Администраторы
Сообщений: 962
Репутация: 25
Статус: Скоро будет
У каждого из нас есть свои "игровые страсти", т.е. то, отчего отдельная личность (игрок) получает наибольшее удовольствие. Иногда мастер задаётся вопросом - "чем занять игрока?". Для того, что бы знать "чем, всё-таки вас занять", для того, что бы знать вас лучше, для того, что бы вы получали наивысшее удовольствие от игры - создана эта тема.

Убедительная просьба - без флуда (буду наказывать).


Вселенной неведомо понятие добра и зла. Беря за точку отсчёта мораль различных социальных групп людей, мы получим результаты столь разные, что критерии будут утрачены полностью.
(с) Сергей Лукьяненко



Мягкая, белая и пушистая)
 
СансаркаДата: Пятница, 06.06.2008, 04:30 | Сообщение # 2
Ортодоксальное перманентное ЗЛО
Группа: Администраторы
Сообщений: 962
Репутация: 25
Статус: Скоро будет
Раз я создала эту тему – первая же и отписываюсь.

Моя наивысшая страстьинтриги! О да, Сансарка обожает интриги!!! tongue Когда продумываешь, а потом реализуешь многоходовку. Когда запущенная в массы дезинформация работает на тебя или твою команду. Когда "всё идёт по плану", а если произошла непредвиденная ситуация, то и её можно "повернуть к лесу задом". Люблю трудности. Когда сталкиваешься с ситуацией, которая "не по плану", или с персонажем который "ссскотина всю мне жизнь портит!!!". Думаешь, наблюдаешь, экспериментируешь, развиваешься...
*Идеальная роль – глава Дневного Дозора (за что и люблю).
Вторая страсть (поменьше, но тоже доставляет кучу положительных эмоций) – создание артефактов. Причём не важно: сильные или слабые, нужные или не нужные (хотя разве бывают ненужные артефакты?), могу ими пользоваться только я, или же они будут изъяты и запечатаны под большой замок - главное создание!!
*В данной страсти идеальная роль – хранитель какого-нибудь склада (с возможностью создавать артефакты и выдавать во всеобщее пользование).


Вселенной неведомо понятие добра и зла. Беря за точку отсчёта мораль различных социальных групп людей, мы получим результаты столь разные, что критерии будут утрачены полностью.
(с) Сергей Лукьяненко



Мягкая, белая и пушистая)
 
PhobiaДата: Пятница, 06.06.2008, 14:46 | Сообщение # 3
Ангел и Демон
Группа: Модераторы
Сообщений: 970
Репутация: 17
Статус: Скоро будет
Вопросики у вас... smile
Мне доставляет большое удовольствие ДЕЛАТЬ ПАКОСТИ biggrin . Другими словами, делать так, чтобы остальным игрокам жизнь игра мёдом не казалась. Данная страсть возникла ещё с моей первой полигонки - "Тарн-2", где по роли мне приходилось быть мерзкой и подлой. Наверное, ещё и поэтому я и стала мастером biggrin .
Также моя извращённая натура получает наслаждение от отыгрыша разнообразных трагично-замутных ситуаций с возможной "смертью" героя в конце. Например (правда, никто из вас этого не видел...), на кабинетке по тамплиерам. Ах, как красяво уходил из жизни мой герой, сжимая в руке чётки Жерара... angel2
Если вспомню, что ещё доставляет мне удовольствие в игре - напишу.


Provehito in Altum



JUPM and TOUCH the SKY!!!
 
AlariДата: Пятница, 06.06.2008, 16:19 | Сообщение # 4
чья-то недобрая крестная фея
Группа: Модераторы
Сообщений: 660
Репутация: 17
Статус: Скоро будет
А отвечают одни мастера...

Моя страсть - эмоциональная сфера. Любовь, страх, ненависть, страдания. Эффектность, но не эффективность) Наверное, поэтому мои персонажи обычно проигрывают. Мне не нужен "выигрыш" как таковой, мне важен процесс, мне важно чувствовать во время этого процесса. К тому же за то время, что я играю, я научилась плакать в любой момент и так, что косметика при этом не течет tongue


Я не стану ломать звездный свет на гранит.
Я сыграл, я поставил себя.
И в ладонях судьбы, что за нами стоит,
Надпись кровью:
"Победа твоя".
© JAM

МК "Aspera"

 
AmaranthДата: Пятница, 06.06.2008, 17:20 | Сообщение # 5
Цветочек аленький
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 4
Статус: Скоро будет
Люблю просто быть своим персонажем. Именно поэтому не могу играть, когда игровой мир мне непонятен или является не моей средой)

Посеяла разумное, доброе, вечное. Нашедших просьба вернуть за символическое вознаграждение.
 
SniperMFДата: Пятница, 06.06.2008, 18:19 | Сообщение # 6
аналитик, пацифист, КТАшник, мастер по рассылкам
Группа: Проверенные
Сообщений: 420
Репутация: 12
Статус: Скоро будет
Информация. Я тащусь от возможностей отслеживания её потоков. От возможности их направить и перенаправить. Именно поэтому я люблю уходить в разведку или (и) нач.анал.отдел. А ещё мне нравится руководить пусть небольшими, но самостоятельными подразделениями. И (как без этого) наводить личностные связи с ''другой'' стороной. Так я со Стасом подружился.

Таковы они, тяжкие будни Сахалинского сёгуната.
М.к. ''Aspera'' мастер по беспорядочным связям с общественностью.
 
КатринаДата: Пятница, 06.06.2008, 18:27 | Сообщение # 7
Путеводная Звезда
Группа: Высшие модераторы
Сообщений: 918
Репутация: 27
Статус: Скоро будет
1. Я люблю разрабатывать и анализировать... Создавать какие-нибудь системы (причом не важно биологические, технологические или социальные). Здесь идеальным вариантом конечно же является роль учёного...

2. Я - книжник обожаю собирать и где-нибудь фиксировать информацию... В итоге под конец игры превращаюсь в ходячую базу данных... Люблю создавать архивы и ковыряться в них...
В общем я люблю быть специальстом широкого профиля, либо чего-то конкретного...

3. Всегда хотела быть каким-нибудь ключом или необходимым элементом для чего-то... Короче хотела, чтобы меня искали, вычисляли, ловили, догоняли... И желательно, чтобы я сама при этом не знала зачем... В принципе я себе сама иногда такие ситуации создаю (по крайней мере что-то похожее поллучается...)

4. Ну и ЛЮБОВЬ... эдакая божественность... tongue


...Это было мной предсказано...
Если не можешь изменить правила игры - следует научиться хорошо играть...

_________________________
Ветер дует - потому что деревья качаются... :) А Всё, что ты видишь - это ещё не всё, что здесь есть... :)
МК "Alter ego"

 
СансаркаДата: Вторник, 16.12.2008, 16:42 | Сообщение # 8
Ортодоксальное перманентное ЗЛО
Группа: Администраторы
Сообщений: 962
Репутация: 25
Статус: Скоро будет
Всё, больше никто не хочет поделиться своими мыслями?

Вселенной неведомо понятие добра и зла. Беря за точку отсчёта мораль различных социальных групп людей, мы получим результаты столь разные, что критерии будут утрачены полностью.
(с) Сергей Лукьяненко



Мягкая, белая и пушистая)
 
AineДата: Вторник, 16.12.2008, 18:08 | Сообщение # 9
профессиональный нейрофил
Группа: Модераторы
Сообщений: 910
Репутация: 11
Статус: Скоро будет
А для меня "страсть" - это взаимодействие. любое взаимодействие в игре... с персонажем ли , с артефактом...
хотя вообще я люблю творить что-то в игре - артефакты ли, места, персонажей...


Мы с удовольствием пожираем тех, кто стремиться нас поработить (родовой девиз семьи Аддамс)
~Богиня Фей~
 
ZeroДата: Суббота, 20.12.2008, 17:26 | Сообщение # 10
Виконт
Группа: Модераторы
Сообщений: 88
Репутация: 8
Статус: Скоро будет
Моя страсть это Противостояние, Вызов, как самому себе так и всему игровому миру, поставить все с ног на голову и наоборот, а еще это Точный расчет.

...this face of pleasure
are masked by your misery... (с)

"Стрелять имеет право только тот,
кто готов быть застреленным.." (с)

 
PhobiaДата: Понедельник, 22.12.2008, 11:32 | Сообщение # 11
Ангел и Демон
Группа: Модераторы
Сообщений: 970
Репутация: 17
Статус: Скоро будет
Поверьте моему опыту, юноша, в ролевом движении с такими "страстями" долго не живут. Обычно таких, как вы, стирают в порошок.
Ничего личного, это просто совет на будущее smile .


Provehito in Altum



JUPM and TOUCH the SKY!!!
 
AineДата: Понедельник, 22.12.2008, 13:12 | Сообщение # 12
профессиональный нейрофил
Группа: Модераторы
Сообщений: 910
Репутация: 11
Статус: Скоро будет
Phobia, ну во =первых - каждому все, а во-вторых - знаешь, иной раз и камень жернов тончит...

Мы с удовольствием пожираем тех, кто стремиться нас поработить (родовой девиз семьи Аддамс)
~Богиня Фей~
 
PhobiaДата: Понедельник, 22.12.2008, 13:57 | Сообщение # 13
Ангел и Демон
Группа: Модераторы
Сообщений: 970
Репутация: 17
Статус: Скоро будет
Aine, я знаю, что говорю.
Также долго не живут со "страстью" выигрывать любой ценой.


Provehito in Altum



JUPM and TOUCH the SKY!!!
 
ReNaTДата: Пятница, 20.03.2009, 19:42 | Сообщение # 14
Шевалье
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 2
Статус: Скоро будет
Мне в игре нравиться работа в команде. Зачастую ситуации в игре складываются неразрешимые для одного, но вполне доступные для решения командой. Вне зависимости от того, боевка это или мозговой штурм.

Время решит за нас.
 
RaptorДата: Суббота, 21.03.2009, 12:04 | Сообщение # 15
дроу. просто дроу
Группа: Модераторы
Сообщений: 542
Репутация: 15
Статус: Скоро будет
Мне нравится в игре это не предвиденность, и эксремальные ситуации))) Я от них получаю кучу удовольствия)
Еще также нравится интриги... И создание артефактов - это очень увлеательное занятие, а так же это больная фантазия автора которую можно воплотить)


You cannot KILL what you did not create
______
..я скрещиваю руки у себя на груди и с уверенностью заявляю: Я гораздо богаче всех вас вместе взятых!
_____
Гордость помогает взмыть на великие высоты личных побед, но на такой высоте сильнее ветер, и труднее держаться. И дольше падать.
(с) Дзирт До'Урден
____
"Вечная беда России. Все в ней перепутано. Добро защищают дураки и мерзавцы, злу служат мученики и герои." (с) Эраст Фандорин
 
AmaranthДата: Воскресенье, 22.03.2009, 22:22 | Сообщение # 16
Цветочек аленький
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 4
Статус: Скоро будет
Ценю игровое общение. Не такое, которое вперемешку с оффтопами, а полноценное, живое. Ну и динамичный сюжет игры, конечно)

Посеяла разумное, доброе, вечное. Нашедших просьба вернуть за символическое вознаграждение.
 
СансаркаДата: Четверг, 26.03.2009, 18:53 | Сообщение # 17
Ортодоксальное перманентное ЗЛО
Группа: Администраторы
Сообщений: 962
Репутация: 25
Статус: Скоро будет
Amaranth, то не страсть игровая, мне бы хотелось знать, чем тебе интересно заниматься на играх.

Вселенной неведомо понятие добра и зла. Беря за точку отсчёта мораль различных социальных групп людей, мы получим результаты столь разные, что критерии будут утрачены полностью.
(с) Сергей Лукьяненко



Мягкая, белая и пушистая)
 
AmaranthДата: Пятница, 27.03.2009, 17:44 | Сообщение # 18
Цветочек аленький
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 4
Статус: Скоро будет
Сансарка, вот именно этим и интересно, как бы парадоксально это не звучало. Мне нравятся игровые разговоры. Ну или квесты, в которых не предполагается работа в большой команде.

Посеяла разумное, доброе, вечное. Нашедших просьба вернуть за символическое вознаграждение.
 
ЭндрюДата: Среда, 08.04.2009, 15:19 | Сообщение # 19
Шевалье
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Скоро будет
Ну... Временами у меня просто просыпается страсть к печатанию(дайте рамки - распишу, постараюсь! если пойму окружение). Обычно просиживала ролевое время в интернете, печатая что-то вроде одной большой и длинной истории... в такие моменты заставляешь фантазию работать на полную катушку. Что выбранный персонаж сделает, как отреагирует, КАК сделает(молча или повыпендрежничаясь). Иногда получается что и сам переживаешь его чувства.
А в зависимости от характера уже сама ставлю цели)) Расчетливый шпиена или немного притормаживающий майор-олтруист.
Не люблю "когда по доброте душевной" мне раскрывают сюжет раньше времени. "Пусть это будет секретом!"

А по мини-реальным - перевоплощение как таковое. Как и у Амарант, похоже....

Вообще не задумывалась.


Подпись убежала на ремонт
 
КурийнейнаДата: Среда, 08.04.2009, 18:48 | Сообщение # 20
Амангалахк
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 3
Статус: Скоро будет
Я мои страсти в играх строить какие нить кавайные планы и при этом притворяться пуськой.
и конечно жить своим персонажем,думать и поступать в соответствии с тем какая роль тебе уготована самим собой или мастерами.Также ОБАЖАЮпросто нести добро или че нить полезно.ну как то так=)))))))))))))))))))))))


Тот,кто находит удовольствие в уединении,либо-дикий зверь,либо-Бог.
Аристотель.
 
Форум » Архив » Проэкт "Дозоры" » Игровые "страсти" (Мастеру в помощь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz