Ролевое движение Сахалина
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Phobia, Alari, Катрина, Raptor  
Форум » Таверна » Наше творчество » Рисуем Мультфильм (Есть желание нарисовать мульт по творчеству Н. Перумова)
Рисуем Мультфильм
VINsentДата: Пятница, 15.08.2008, 11:11 | Сообщение # 21
Шевалье
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 1
Статус: Скоро будет
Господин Гендальф как всегда бежит впереди паровоза)).... предлагаю несколько ужать временные рамки - до изгнания из последнего прибежища. Тогда можно было бы уделить больше внимания деталям...

...да умоются кровью те, кто усомнится в нашем миролюбии...
 
AnnetteДата: Пятница, 15.08.2008, 11:23 | Сообщение # 22
Шевалье
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 1
Статус: Скоро будет
Всем привет. Я тоже заинтересована в создании этого произведения.
Мое предложение: для начала создать хоть сырой, но реальный отрывок про учение в прибежище. За этот период у нас четко определится, кто лучше по фонам, кто лучше по сценарию, монтажу, дизайну персонажей и т.д. Можно даже сделать это на конкурсной основе: все делают одно, а потом голосование определяет, кто же лучше.
Это долго, да. Но избавит потом от "а я мог бы лучше".


Атеизм тоже вера.
 
VINsentДата: Пятница, 15.08.2008, 11:31 | Сообщение # 23
Шевалье
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 1
Статус: Скоро будет
Annette, целиком и полностью поддерживаю)))

...да умоются кровью те, кто усомнится в нашем миролюбии...
 
AnnetteДата: Пятница, 15.08.2008, 11:51 | Сообщение # 24
Шевалье
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 1
Статус: Скоро будет
Gendalf, думаю, я от тебя не отстану, пока не услышу более четкую схему создания мульта. То были лишь общие этапы. Их нужно еще более детализировать, потом поставить сроки. А потом всех драть, чтоб не затягивали.

Атеизм тоже вера.
 
GendalfДата: Пятница, 15.08.2008, 12:10 | Сообщение # 25
Путник всех дорог
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Репутация: 11
Статус: Скоро будет
Annette, по поводу конкурсной основы, может это и хорошо, но это будет длиться бесконечно, а мы все смертны.
VINsent, хорошо, это по большому счету ничего не меняет, скоро будет описание дуоттов. тебе тогда нарисовать эскиз Бельта, вместо Лейт, срок тот же.

я выложу описание Последнего убежища, срок до 19.08.2008 г. .

Добавлено (15.08.2008, 12:10)
---------------------------------------------
будет вам четкий план по первому кусочку.


Он прийдет,мой противник неведомый, Взвоет яростный рог в тишине, И швырнет,упоенный победами, Он перчятку кровавую мне. Тьма вздохнет пламенеющей бездною Серце дрогнет в щемящей тоске- Но приму я перчатку железную И надену свой черный доспех. На каком-то откосе мы встретимся В желтом сумраке знойных ночей. Разгоритса под траурным месяцем Обнаженное пламя мечей. Разобьются щиты с тяжким грохотом Разлетятся осколки копья,- И безрадостным, каменным хохотом Обозначится гибель моя.

Сообщение отредактировал Gendalf - Пятница, 15.08.2008, 11:53
 
AnnetteДата: Пятница, 15.08.2008, 12:10 | Сообщение # 26
Шевалье
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 1
Статус: Скоро будет
Gendalf, идея твоя, тебе и решать, и конфликты разруливать тоже.
хотя даже если и без конкурсной основы, всё равно потом произойдет то же самое разделение, только времени займет чуть больше, и по проделанной работе откинет немного (может и чуть больше) назад.


Атеизм тоже вера.
 
GendalfДата: Понедельник, 18.08.2008, 09:31 | Сообщение # 27
Путник всех дорог
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Репутация: 11
Статус: Скоро будет
Последнее прибежище дуоттов

- странные, склонившиеся вершинами друг к другу треугольные башни, увенчанные причудливыми венками изогнутых длинных рогов какого-то давно исчезнувшего чудовища.
- стены между башнями превратились в бесформенные груды щебня,
- сводчатая крыша длинного здания внутри обвалилась, а все подступы густо заросли резко пахнущей пустырницей, получившей свое название как раз за обыкновение укореняться вокруг давно заброшенных жилищ.
- в помещения были высокие своды. Они свивались в причудливые спирали.
- не было привычных людям комнат, залов, коридоров и лестниц.
- замок - система вырастающих один из другого спиральных куполов, пологих пандусов, висячих галерей.
- Здесь не принято было передвигаться на собственных ногах. Левитация, сиречь парение - вот единственный достойный мага способ передвижения
- Главный заклинательный зал Последнего Прибежища : вокруг царил полумрак, лишь слабо светились голубоватым извивы купола над головой.
задумка: круглая комната с одним входом (выходом), голые стены исчерканы письменами, на полу пентаграмма со свечами.

Помещения в замке:
- вивлиофика (зал манускриптов)
- небольшая каморка, где обосновался Бельт, были только голые стены да лежак.
- внутренний двор
- комната где учили Бельта
- заклинательный зал

описание скудное, придется напрячь фантазию:

Зал манускриптов: комната, высокие своды, по периметру находятся шкафы с книгами, рукописями, на противоположной стене от входа висит картина (??? еще не придумал) по центру комнаты расположен стол, на нем раскрытая книга, рядом, лежат свернутые свитки, стульев нет. Двери на входе нет, в каждом углу комнаты, на расстоянии трех метров от пола висят светильники ромбовидной формы. На полу ничего не постелено, голые полы.

Каморка Бельта: голые стены, на полу лежак (старый матрац, с запекшимся пятном крови), возле него лежат несколько рукописей.
Деревянная хлипкая дверь с окошечком. У противоположной стены маленькое окошко, выходящее во двор. Под потолком свил паутину большой паук, в паутину попало несколько мух.

Внутренний двор: площадка, выложена плиткой, в центре каменный колодец, по углам двора стоят столбы с фонарями, в одном углу находится сломанная телега, с мусором. в зависимости от времени года был занесен листвой, снегом…

Заклинательный зал: в зале полумрак, слабо светятся голубоватым извивы купола.
Большая круглая комната с одним входом (выходом), голые стены исчерканы письменами, на полу пентаграмма, окна отсутствуют, находится в подземелье.

Комната обучения Бельта: комната в подземелье, без двери, по обеим сторонам комнаты стоят большие столы с мензурками, пробирками, колбами, рукописями, церепками, лапками и прочей атрибутикой. По центру дальней стены расположен постамент, на котором находится большой кристалл (для показа «фокусов»), на стенах схемы (??? Не придумал).


Он прийдет,мой противник неведомый, Взвоет яростный рог в тишине, И швырнет,упоенный победами, Он перчятку кровавую мне. Тьма вздохнет пламенеющей бездною Серце дрогнет в щемящей тоске- Но приму я перчатку железную И надену свой черный доспех. На каком-то откосе мы встретимся В желтом сумраке знойных ночей. Разгоритса под траурным месяцем Обнаженное пламя мечей. Разобьются щиты с тяжким грохотом Разлетятся осколки копья,- И безрадостным, каменным хохотом Обозначится гибель моя.

Сообщение отредактировал Gendalf - Понедельник, 18.08.2008, 16:52
 
АйвелДата: Вторник, 19.08.2008, 01:53 | Сообщение # 28
Шевалье
Группа: Заблокированные
Сообщений: 16
Репутация: 5
Статус: Скоро будет
если есть готовые искизы схемы местности и.т.д. гендальф скидывай мне, буду отправлять на переделку в 3дмах, почутчуть модельки собирать

Создатель Артефактнов, поиск нецелевых применений заклинаний и способностей. К вашим услугам...
 
AdeptДата: Вторник, 19.08.2008, 03:24 | Сообщение # 29
Шевалье
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 1
Статус: Скоро будет
ДУОТТЫ (они же змееголовые)

Рост: высокий по человеческим меркам.

Внешность:
1.Коричневатая (вариант: коричневая) чешуя, чем-то напоминающая змеиную.
2.Вытянутые, удлиненные черепа, заостренные сверху.
3.Глубоко посаженные желтые глаза, окруженные мягкой бахромой коротких (и крошечных) шевелящихся щупалец.
4.Безгубые тонкие рты.
5.Зубы очень сходны с людскими.
6.Безбровые лица, без следов прожитых лет (морщин, отвислой кожи).
7.Длинные, скрюченные пальцы.
8.На ногах когти.

Одежда: по поводу жителей Последнего Прибежища не сказано; другие дуотты носили плащи и иные просторные одеяния.

Дуотты из Последнего Прибежища передвигались по замку путем левитации.


Слава Дальним!
 
ОРКъДата: Вторник, 19.08.2008, 20:33 | Сообщение # 30
Шевалье
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Скоро будет
Михаэль
Молодой воин, на вид едва лет 20 от роду.
Всегда молчалив, говорит с селянами только в момент опасности, спокойный и холодный голос селяне от его голоса становились послушными и признавали в нём вожака.
Одет на публике всегда в полный боевой доспех со шлемом.
Боевое оружие: обычно применял секиру и меч. При битве с поури «держал странное оружие – нечто вроде пары мечей, смотрящих в разные стороны и соединенных рукоятью рукоятью в четыре полных кулака»
Боевое умение: сверхчеловеческое. Оружие в его руках оживало и кружилось в виртуозной кровавой пляске. Воин наносил один удар, и он оказывался последним.

P.S.: 1. Извините, что пропустил срок, работа чтоб её…(командировка была)
2. Описание лица воина я не нашёл, извините если что.
3. Надеюсь помог. Жду дальнейших указаний …


я #ОРКъ# люблю произведения Н. Перумова, темное пиво, и хорошеньких девчонок!!!
 
GendalfДата: Пятница, 22.08.2008, 10:11 | Сообщение # 31
Путник всех дорог
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Репутация: 11
Статус: Скоро будет
Тем кто рисует эскизы персонажей:

эскизы персонажа необходимо нарисовать с двух сторон:
1. фас (вид сперед, ноги на ширине плеч, прямые руки опущены под градусом около 45 гр.)
2. полубоком (ноги на ширине плеч, прямые руки опущены под градусом около 45 гр.)

персонажа необходимо нарисовать голышом (с двух сторон), + в одежде (вид полубоком)


Он прийдет,мой противник неведомый, Взвоет яростный рог в тишине, И швырнет,упоенный победами, Он перчятку кровавую мне. Тьма вздохнет пламенеющей бездною Серце дрогнет в щемящей тоске- Но приму я перчатку железную И надену свой черный доспех. На каком-то откосе мы встретимся В желтом сумраке знойных ночей. Разгоритса под траурным месяцем Обнаженное пламя мечей. Разобьются щиты с тяжким грохотом Разлетятся осколки копья,- И безрадостным, каменным хохотом Обозначится гибель моя.
 
СансаркаДата: Пятница, 22.08.2008, 21:43 | Сообщение # 32
Ортодоксальное перманентное ЗЛО
Группа: Администраторы
Сообщений: 962
Репутация: 25
Статус: Скоро будет
Очень хочу принять участие в проекте. Могу озвучить женского персонажа, как "злого", так и "доброго", с эмоциями и отдельным характером героя. Пою (сами знаете =) ) Единственное условие: персонаж должен быть ярко-выраженный. Рассмотрю варианты. Стучать в личку.

Вселенной неведомо понятие добра и зла. Беря за точку отсчёта мораль различных социальных групп людей, мы получим результаты столь разные, что критерии будут утрачены полностью.
(с) Сергей Лукьяненко



Мягкая, белая и пушистая)
 
GendalfДата: Понедельник, 25.08.2008, 10:24 | Сообщение # 33
Путник всех дорог
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Репутация: 11
Статус: Скоро будет
Сансарка, хорошо, возьму себе на заметку smile

Он прийдет,мой противник неведомый, Взвоет яростный рог в тишине, И швырнет,упоенный победами, Он перчятку кровавую мне. Тьма вздохнет пламенеющей бездною Серце дрогнет в щемящей тоске- Но приму я перчатку железную И надену свой черный доспех. На каком-то откосе мы встретимся В желтом сумраке знойных ночей. Разгоритса под траурным месяцем Обнаженное пламя мечей. Разобьются щиты с тяжким грохотом Разлетятся осколки копья,- И безрадостным, каменным хохотом Обозначится гибель моя.
 
GendalfДата: Понедельник, 08.09.2008, 14:49 | Сообщение # 34
Путник всех дорог
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Репутация: 11
Статус: Скоро будет
первые эскизы, как дождь в великую засуху, Юлии респект.
Дуотт, вид спереди:
Дуотт, голова:
Дуотт, вид сбоку:
Дуотт, гибкость фигуры:

модель дуотта в 3d беру на себя.

Прикрепления: 7566811.jpg (149.9 Kb) · 5522821.jpg (121.0 Kb) · 4992238.jpg (66.1 Kb) · 4120847.jpg (61.1 Kb)


Он прийдет,мой противник неведомый, Взвоет яростный рог в тишине, И швырнет,упоенный победами, Он перчятку кровавую мне. Тьма вздохнет пламенеющей бездною Серце дрогнет в щемящей тоске- Но приму я перчатку железную И надену свой черный доспех. На каком-то откосе мы встретимся В желтом сумраке знойных ночей. Разгоритса под траурным месяцем Обнаженное пламя мечей. Разобьются щиты с тяжким грохотом Разлетятся осколки копья,- И безрадостным, каменным хохотом Обозначится гибель моя.

Сообщение отредактировал Gendalf - Вторник, 09.09.2008, 17:41
 
AdeptДата: Понедельник, 29.09.2008, 23:57 | Сообщение # 35
Шевалье
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 1
Статус: Скоро будет
1. Описание Велиома (отец Дарины):
Внешность:
Пожилой осанистый дородный мужчина; чинно шествовал, словно знамя неся на лице выражение собственной значительности.
Одежда:
В Княж-городе - долгополый кафтан из золотой парчи, с небрежно рассыпанными по нему тут и там рубинами.
Предметы:
В Княж-городе - слегка опирался на посох - длинный, покрытый вычурной резьбой и камнями, самосветящимися даже под солнечными лучами.
В сцене изнасилования бился с вампиром серебряным клинком.
В селе Мост предъявил властям кольцо и диплом чародея.

2. Описание вампира:
Внешность:
В Княж-городе на рынке:
Не успел отрастить настоящие клыки. Серые щеки, заострившиеся уши.
В сцене изнасилования (в т.ч. благодаря волшебству Бельта):
Вокруг лица и рук расползалось холодное серое свечение; из-под верхней губы тянулись вниз тонкие, словно иглы, клыки; глаза полыхали зеленым; сухощавые руки с длинными когтями.
Во время охоты на семью Лейт:
Пара длинных игольчатых клыков; высокий и тонкий субъект с серой кожей; красные глаза.
В замке Бельта:
За спиной внезапно развернулись уродливые перепончатые крылья; с острейших, снежно-белых клыков капала слюна.
Одежда:
Долгополый алый плащ (но в Княж-городе в черном плаще).
Перед битвой со Зверем за пределами Эвиала - одежда истрепалась и по большей части обратилась в лохмотья.
Предметы:
Перед битвой со Зверем - длинная тонкая сабля эльфийской работы (рукоять обернута полосами сыромятной кожи).


Слава Дальним!

Сообщение отредактировал Adept - Понедельник, 29.09.2008, 23:57
 
GendalfДата: Пятница, 24.10.2008, 14:51 | Сообщение # 36
Путник всех дорог
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Репутация: 11
Статус: Скоро будет
24/10/2008 14:20.

С момента первого сообщения прошло 4 месяца, за которые мы продвинулись
на полшага, грустно, признавать, собственное бессилие, но факт остается фактом.
На сегодняшний день у нас нет сценария (после ссоры со сценаристом, последний
нас покинул, поэтому написание сценария я беру на себя), кроме эскизов дуотта,
рисунков больше нет. Мои скромные познания в программе 3d Max честно скажу оставляют
желать лучшего. В сложившихся обстоятельствах предлагаю следующий ход событий:
изучать программы для создания мульта (3d max, Zbrush, Photoshop, After Effects,
может кто еще какие знает), художникам рисовать эскизы персонажей: Бельт, дуотты
(остался эскиз дуотта в одежде).

Надеюсь к этому времени все кто хотел прочитали книгу "Дочь некроманта", чтобы
не объяснять кто есть кто.

пока что все, если кто надумал уходить, то лучше это сделать сейчас.
остаются только те кто реально хочет сделать мульт. без обид.


Он прийдет,мой противник неведомый, Взвоет яростный рог в тишине, И швырнет,упоенный победами, Он перчятку кровавую мне. Тьма вздохнет пламенеющей бездною Серце дрогнет в щемящей тоске- Но приму я перчатку железную И надену свой черный доспех. На каком-то откосе мы встретимся В желтом сумраке знойных ночей. Разгоритса под траурным месяцем Обнаженное пламя мечей. Разобьются щиты с тяжким грохотом Разлетятся осколки копья,- И безрадостным, каменным хохотом Обозначится гибель моя.
 
AnnetteДата: Пятница, 24.10.2008, 17:09 | Сообщение # 37
Шевалье
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 1
Статус: Скоро будет
Gendalf, ты кругом прав.
я всей душой радею за экранизацию "Дочери некроманта", но сама на распутье. Обстоятельства сложились, что надо работу искать. И выбор стоит: пойти на видеоинженера (тогда все проги буду на ять знать и задержек с мультом не будет) или пробивать экономиста-аналитика (на кого, собственно и учусь). Беру неделю на раздумья happy


Атеизм тоже вера.
 
PhobiaДата: Среда, 26.11.2008, 11:34 | Сообщение # 38
Ангел и Демон
Группа: Модераторы
Сообщений: 970
Репутация: 17
Статус: Скоро будет
Quote (Gendalf)
С момента первого сообщения прошло 4 месяца, за которые мы продвинулись
на полшага, грустно, признавать, собственное бессилие, но факт остается фактом.

Потому что задачу вы себе поставили чересчур глобальную. Начинать надо с малого. Сразу и на "отлично" у вас ничего не получится. Попробуйте для начала придумать и нарисовать в 3D короткометражные мульты, минуты на 2-3. Когда они будут у вас получаться уже автоматически, рисуйте мультфильмы с более длинным метражом, а уж потом принимайтесь за "Дочь некроманта". Всё и сразу в жизни не бывает.

*ЗилантКон тоже когда-то был сборищем 20-ти энтузиастов biggrin *


Provehito in Altum



JUPM and TOUCH the SKY!!!
 
GendalfДата: Четверг, 27.11.2008, 09:29 | Сообщение # 39
Путник всех дорог
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Репутация: 11
Статус: Скоро будет
Phobia, по поводу глобальности я согласен, но даже короткий отрывок делать некому,
вот ведь в чем загвоздка ((


Он прийдет,мой противник неведомый, Взвоет яростный рог в тишине, И швырнет,упоенный победами, Он перчятку кровавую мне. Тьма вздохнет пламенеющей бездною Серце дрогнет в щемящей тоске- Но приму я перчатку железную И надену свой черный доспех. На каком-то откосе мы встретимся В желтом сумраке знойных ночей. Разгоритса под траурным месяцем Обнаженное пламя мечей. Разобьются щиты с тяжким грохотом Разлетятся осколки копья,- И безрадостным, каменным хохотом Обозначится гибель моя.
 
PhobiaДата: Четверг, 27.11.2008, 09:38 | Сообщение # 40
Ангел и Демон
Группа: Модераторы
Сообщений: 970
Репутация: 17
Статус: Скоро будет
Quote (Gendalf)
Phobia, по поводу глобальности я согласен, но даже короткий отрывок делать некому,
вот ведь в чем загвоздка ((

В таком случае идея может просто завянуть. А жаль... sad


Provehito in Altum



JUPM and TOUCH the SKY!!!
 
Форум » Таверна » Наше творчество » Рисуем Мультфильм (Есть желание нарисовать мульт по творчеству Н. Перумова)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz