Ролевое движение Сахалина
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Катрина, Phobia  
Форум » Сахалинская жизнь » Ролевые праздники » Самхейн (31 октября, Хеллоуин, канун Дня Всех Святых)
Самхейн
AineДата: Вторник, 05.10.2010, 16:59 | Сообщение # 21
профессиональный нейрофил
Группа: Модераторы
Сообщений: 910
Репутация: 11
Статус: Скоро будет
Снова с вами привет из Хеллуинтауна!
Что мы будем делать на этот чудный праздник? Ритуалы или прогулка по городу? Какими мы будем? решать Вам!


Мы с удовольствием пожираем тех, кто стремиться нас поработить (родовой девиз семьи Аддамс)
~Богиня Фей~
 
PetrovaZenaДата: Среда, 06.10.2010, 17:13 | Сообщение # 22
Шевалье
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 2
Статус: Скоро будет
Интересней было бы сделать ритуалы...
 
AineДата: Четверг, 07.10.2010, 10:21 | Сообщение # 23
профессиональный нейрофил
Группа: Модераторы
Сообщений: 910
Репутация: 11
Статус: Скоро будет
PetrovaZena, ок, голос принят!

Мы с удовольствием пожираем тех, кто стремиться нас поработить (родовой девиз семьи Аддамс)
~Богиня Фей~
 
PhobiaДата: Четверг, 07.10.2010, 10:26 | Сообщение # 24
Ангел и Демон
Группа: Модераторы
Сообщений: 970
Репутация: 17
Статус: Скоро будет
Я тож за ритуалы, но боюсь, что на Самхейн снова уеду в Казань. И всё опять будет без меня.

Provehito in Altum



JUPM and TOUCH the SKY!!!
 
VompirДата: Четверг, 07.10.2010, 10:52 | Сообщение # 25
Граф
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Репутация: 4
Статус: Скоро будет
Интересно было бы сделать праздник в общем)) Организаторы есть?)) Я просто кое что придумал))
Идея:)
А если скрестить мераприятия ролевиков и анимешников?)) Мы сможем натащить в Р.Д. немного новых людей...)) Почему сейчас предлогаю это наверно потому что Самхейн единственый праздник который празднуют и они и мы))


Я громатный, не совсем, прастите.
 
AineДата: Четверг, 07.10.2010, 11:03 | Сообщение # 26
профессиональный нейрофил
Группа: Модераторы
Сообщений: 910
Репутация: 11
Статус: Скоро будет
Phobia, Vompir, о.. Так, отлично! Что до анимешников - прошу, свяжись со мной - и пообщаемся))) Фо, а с тобой.. Все равно считаю твой голос))

Мы с удовольствием пожираем тех, кто стремиться нас поработить (родовой девиз семьи Аддамс)
~Богиня Фей~
 
PhobiaДата: Четверг, 07.10.2010, 11:15 | Сообщение # 27
Ангел и Демон
Группа: Модераторы
Сообщений: 970
Репутация: 17
Статус: Скоро будет
Aine, спасибки happy
Кста, а когда точно планируется проведение праздника? Потому как если в конце октября (30-го или 31-го), то я смогу быть!


Provehito in Altum



JUPM and TOUCH the SKY!!!
 
VompirДата: Четверг, 07.10.2010, 13:25 | Сообщение # 28
Граф
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Репутация: 4
Статус: Скоро будет
Aine, Я бы с радостью но вот телефона у меня нет)) Так что лучше если что как нибудь встретится и обсудить))

Я громатный, не совсем, прастите.
 
AineДата: Четверг, 07.10.2010, 16:33 | Сообщение # 29
профессиональный нейрофил
Группа: Модераторы
Сообщений: 910
Репутация: 11
Статус: Скоро будет
Phobia, естественно праздник будет 31 Октября, это воскресенье. Для вечерних мероприятий не удобно, но канон есть канон. Впрочем, я думаю, что нас это не слишком смутит) Будет здорово, если ты будешь!
Vompir, эх, блин! Я пока болею... Но думаю, что как Илья приедет можно будет собраться всем вместе, и поговорить. Ибо одной даже с просто ритуальной частью, мне будет тяжело справиться, особенно есть будет много людей)


Мы с удовольствием пожираем тех, кто стремиться нас поработить (родовой девиз семьи Аддамс)
~Богиня Фей~
 
VompirДата: Четверг, 07.10.2010, 16:48 | Сообщение # 30
Граф
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Репутация: 4
Статус: Скоро будет
Хорошо я тебе помогу)) Ты только если что какойнебудь контакт интернет оставь.))

Я громатный, не совсем, прастите.
 
AineДата: Четверг, 07.10.2010, 16:51 | Сообщение # 31
профессиональный нейрофил
Группа: Модераторы
Сообщений: 910
Репутация: 11
Статус: Скоро будет
У этого праздника огромное Значение: древняя мудрость, живущая в нескольких измерениях, пересечение прошлого и будущего, знание о том, что ничто не ограничивается временем и пространством, контакт с предками, помогающими преодолеть страх перед старостью и смертью.
Немного о том, что можно сделать дома. Устроить большую приборку, выбросить все лишнее – считалось, что в этот день этому самое время. Так же, поставить у окна свечу, которая отгонит зло от вашего дома и одновременно покажет путь тем, кто стремиться к вам на помощь. Хорошо поставить дома букеты ярких листьев, делать заготовки, готовить вкусности и больше общаться с родными и близкими.


Мы с удовольствием пожираем тех, кто стремиться нас поработить (родовой девиз семьи Аддамс)
~Богиня Фей~
 
КатринаДата: Четверг, 07.10.2010, 20:01 | Сообщение # 32
Путеводная Звезда
Группа: Высшие модераторы
Сообщений: 918
Репутация: 27
Статус: Скоро будет
Круто! Я за то, чтобы с анимэшниками smile

...Это было мной предсказано...
Если не можешь изменить правила игры - следует научиться хорошо играть...

_________________________
Ветер дует - потому что деревья качаются... :) А Всё, что ты видишь - это ещё не всё, что здесь есть... :)
МК "Alter ego"

 
AineДата: Пятница, 08.10.2010, 13:01 | Сообщение # 33
профессиональный нейрофил
Группа: Модераторы
Сообщений: 910
Репутация: 11
Статус: Скоро будет
Итак, отлично!
Значит будем решать вопрос - глинт будем делать? Если да - взнос 50 рублей.
Программа такова: сбор, переход на поляну, где мы немножко поритуалим, возможно - погадаем... Потом - гулять в костюмах с тыквами и свечами)
С собой: свечки. любые, лишь бы горели, бумажка с тем хорошим, что нам принес этот год. Кто хочет: еду, особенно яблоки, бухло, но это уж совсем по желанию.


Мы с удовольствием пожираем тех, кто стремиться нас поработить (родовой девиз семьи Аддамс)
~Богиня Фей~
 
КатринаДата: Суббота, 09.10.2010, 19:05 | Сообщение # 34
Путеводная Звезда
Группа: Высшие модераторы
Сообщений: 918
Репутация: 27
Статус: Скоро будет
У меня есть классная поляна! Вампир в курсе. Только туда надо по светлоте идти. Мы там были всего один раз и то уже снег лежал. Но поляна классная!

...Это было мной предсказано...
Если не можешь изменить правила игры - следует научиться хорошо играть...

_________________________
Ветер дует - потому что деревья качаются... :) А Всё, что ты видишь - это ещё не всё, что здесь есть... :)
МК "Alter ego"

 
AineДата: Суббота, 09.10.2010, 19:11 | Сообщение # 35
профессиональный нейрофил
Группа: Модераторы
Сообщений: 910
Репутация: 11
Статус: Скоро будет
Катрина, далеко? Надо чтобы не далеко от города, ибо если оттуда идти уже в костюмах..... то будет тяжело)

Мы с удовольствием пожираем тех, кто стремиться нас поработить (родовой девиз семьи Аддамс)
~Богиня Фей~
 
СансаркаДата: Воскресенье, 10.10.2010, 00:31 | Сообщение # 36
Ортодоксальное перманентное ЗЛО
Группа: Администраторы
Сообщений: 962
Репутация: 25
Статус: Скоро будет
Quote (Aine)
Устроить большую приборку, выбросить все лишнее – считалось, что в этот день этому самое время. Так же, поставить у окна свечу, которая отгонит зло от вашего дома и одновременно покажет путь тем, кто стремиться к вам на помощь. Хорошо поставить дома букеты ярких листьев, делать заготовки, готовить вкусности и больше общаться с родными и близкими.

На окне ставится и зажигается свеча - для того, чтобы показать умершим родным дорогу домой, а также кушанье, обязательно яблоки, гранат, конфеты и ещё что-нибудь. Яблоки и гранат - ритуальная праздничная пища Хеллоуина. Свеча должна гореть до послеполуночи.
Если интересно, я знаю место, где можно приобрести недорогие подарки для Хеллоуина, костюмы, мягкие смешные тыковки и пушистые огромные пауки ^^


Вселенной неведомо понятие добра и зла. Беря за точку отсчёта мораль различных социальных групп людей, мы получим результаты столь разные, что критерии будут утрачены полностью.
(с) Сергей Лукьяненко



Мягкая, белая и пушистая)
 
VompirДата: Воскресенье, 10.10.2010, 13:14 | Сообщение # 37
Граф
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Репутация: 4
Статус: Скоро будет
Quote (Катрина)
У меня есть классная поляна! Вампир в курсе. Только туда надо по светлоте идти. Мы там были всего один раз и то уже снег лежал. Но поляна классная!

Да прекольно но помоему на самхейн не то многие придуд сразу в костюмах которые еще по пути учухают...
Quote (Сансарка)
костюмы, мягкие смешные тыковки и пушистые огромные пауки ^^

Вот это вопрос,,, На одной из баз в районе птицефабрике есть магазин покрайне мер был, там все очень дешево, Маски, плюшевки возможно есть)
А еще есть магазин в плазе он более подходит но там помоему цены все таки среднии)


Я громатный, не совсем, прастите.
 
КатринаДата: Воскресенье, 10.10.2010, 20:51 | Сообщение # 38
Путеводная Звезда
Группа: Высшие модераторы
Сообщений: 918
Репутация: 27
Статус: Скоро будет
Факельное шествие обязательно сделаем. В церкви свечки классные продаются. Закрытые. Для шествия самое и то!!! А потом поставим их на площадь Славы к примеру.

...Это было мной предсказано...
Если не можешь изменить правила игры - следует научиться хорошо играть...

_________________________
Ветер дует - потому что деревья качаются... :) А Всё, что ты видишь - это ещё не всё, что здесь есть... :)
МК "Alter ego"

 
AineДата: Воскресенье, 10.10.2010, 22:10 | Сообщение # 39
профессиональный нейрофил
Группа: Модераторы
Сообщений: 910
Репутация: 11
Статус: Скоро будет
Адреса магазинов, это раз. И два... Тогда что с костюмами?

Мы с удовольствием пожираем тех, кто стремиться нас поработить (родовой девиз семьи Аддамс)
~Богиня Фей~
 
КатринаДата: Воскресенье, 10.10.2010, 22:16 | Сообщение # 40
Путеводная Звезда
Группа: Высшие модераторы
Сообщений: 918
Репутация: 27
Статус: Скоро будет
Ну как обычно...

...Это было мной предсказано...
Если не можешь изменить правила игры - следует научиться хорошо играть...

_________________________
Ветер дует - потому что деревья качаются... :) А Всё, что ты видишь - это ещё не всё, что здесь есть... :)
МК "Alter ego"

 
Форум » Сахалинская жизнь » Ролевые праздники » Самхейн (31 октября, Хеллоуин, канун Дня Всех Святых)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz