Ролевое движение Сахалина
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Катрина, GINGER, Aine  
Форум » Ролевая жизнь » Проблемы РИ и их решения » Создание Клуба (Предложения и решение проблем с этим связаных)
Создание Клуба
PhobiaДата: Пятница, 16.10.2009, 11:18 | Сообщение # 101
Ангел и Демон
Группа: Модераторы
Сообщений: 970
Репутация: 17
Статус: Скоро будет
Да, до конца октября документы будут поданы.
Давайте пожелаем друг другу удачи! biggrin


Provehito in Altum



JUPM and TOUCH the SKY!!!
 
КатринаДата: Понедельник, 19.10.2009, 22:50 | Сообщение # 102
Путеводная Звезда
Группа: Высшие модераторы
Сообщений: 918
Репутация: 27
Статус: Скоро будет
Удачи!:)

...Это было мной предсказано...
Если не можешь изменить правила игры - следует научиться хорошо играть...

_________________________
Ветер дует - потому что деревья качаются... :) А Всё, что ты видишь - это ещё не всё, что здесь есть... :)
МК "Alter ego"

 
AineДата: Среда, 21.10.2009, 15:07 | Сообщение # 103
профессиональный нейрофил
Группа: Модераторы
Сообщений: 910
Репутация: 11
Статус: Скоро будет
Чего-то мы затихли. Когда будет известен точный срок подачи заявок? И главное - когда нас зарегистрируют?

Мы с удовольствием пожираем тех, кто стремиться нас поработить (родовой девиз семьи Аддамс)
~Богиня Фей~
 
ТвилКэтДата: Вторник, 05.01.2010, 09:31 | Сообщение # 104
Граф
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Репутация: -1
Статус: Скоро будет
Эх. Почитал я тут вашу перепалку...
Знаете, что самое смешное? Именно концепцию Клуба можно и сследовало бы обсудить здесь. Вместо этого мы имеем то, что имеем.
Далее. Я уже неоднократно говорил в частных беседах о проблеме организации. В том числе - игр. Вытекает из этого старый, как процесс систематического обучения предмет - методология, который можно толком разработать, опираясь на опыт проведенных игр. Отсюда первая роль Клуба - сбор и аккумуляция материалов с игр, в том числе - всех мастерских наработок. Я понимаю, что разработкой методологии будет заниматься в лучшем случае два-три человека, что пользоваться ей будут так же далеко не все, но это даст возможность разработать некоторые необходимые вещи - и для начинающих игроков и мастеров, и для "бойцов" со стажем.
Далее. Встаёт вопрос ресурсов и их использования - окромя финансов, да. Следует подбить, что у нас (а что, никто не понял, что я в это дело вписываюсь?) имеется в распоряжении - компьютерная и оргтехника для начала, инструменты, материалы, возможность доступа к всему означенному, средства связи (рации и т.п.), фонарики и так дальше. Плюс собрать воедино ресурсы атрибутики, которые могут быть востребованы и/или представляют архивную ценность (те же квестовые материалы с игр, переписку и так дальше).
Что касается непосредственно оргструктуры - очевидно, что кроме зиц-председателя (официального представителя-"главы") клуба нам требуется бухгалтер, юрист, "завхоз" и координатор (да-да, по систематическим связям с общественностью). Это для начала. Думаю, хозяйствм придется заниматься не одному человеку... Плюс, в перспективе - методолог.

Лично в моём распоряжении есть цветной лазерный принтер формата А4 (Samsung N315, если конкретно), материалы игрокам, карты, деньги и свитки на "Сумерки Богов" печатались на нём, скорее всего и открытки на Имболк 2010 - тоже.

Да, и хотелось бы видеть расклад на нынешний момент по стадии регистрации клуба.


МГ RiP - Leader
=Reality is Phantom=
__________________
NDP//ИМП МКБ
Technologic Support (Print) Agent
Сумерки - это время, место и настроение.
Начинающий подмастерье, наглый самоназванец ;0)
 
Форум » Ролевая жизнь » Проблемы РИ и их решения » Создание Клуба (Предложения и решение проблем с этим связаных)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz