Ролевое движение Сахалина
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Phobia, Alari, Катрина, Raptor  
Форум » Архив » Закрытые и устаревшие темы » Регистрация клуба (Будет ли?..)
Регистрация клуба
ГидраДата: Вторник, 16.08.2011, 20:47 | Сообщение # 1
Барон
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Скоро будет
Тащемта, последнее упоминание о регистрации клуба на форуме я нашла в теме об итогах мастерского сбора, прошедшего в апреле 2010го.
Там, если кому лень топать по ссылке, речь идёт о том, что проблема лишь в выборе названия. Название выбрали в мае того же 2010.
Прошло больше года.
Мне интересно, как обстоят с этим дела, и нужна ли людям, занимающимся этим делом (насколько я понимаю, это Сансара и часть коалиции мастеров), посильная помощь от ролевиков.
И, да, если я ошибаюсь, и упоминание о клубе было в более поздних темах, ткните меня, пожалуйста.


победила "Дружба".
 
КатринаДата: Среда, 17.08.2011, 11:45 | Сообщение # 2
Путеводная Звезда
Группа: Высшие модераторы
Сообщений: 918
Репутация: 27
Статус: Скоро будет
Гидра, конечно нужна помощь. Что же раньше то не предложили? smile :) smile

Ответь на вопросы пожалуйста. И желательно все, кто войдёт в этот форум. Несколько лет назад эта тема уже обсуждалась, но многое с тех пор изменилось.
Собственно вопросы:

1. Зачем тебе клуб?
2. Видишь ли ты в ролевом движении человека, который смог бы его потянуть, а самое главное готов был бы это сделать?


...Это было мной предсказано...
Если не можешь изменить правила игры - следует научиться хорошо играть...

_________________________
Ветер дует - потому что деревья качаются... :) А Всё, что ты видишь - это ещё не всё, что здесь есть... :)
МК "Alter ego"

 
ГидраДата: Среда, 17.08.2011, 13:26 | Сообщение # 3
Барон
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Скоро будет
То есть теперь от стадии "Нам для регистрации нужно только выбрать название" мы перешли к стадии "Зачем нам нужен клуб и кто его потянет"? smile

победила "Дружба".
 
КатринаДата: Среда, 17.08.2011, 13:29 | Сообщение # 4
Путеводная Звезда
Группа: Высшие модераторы
Сообщений: 918
Репутация: 27
Статус: Скоро будет
Quote (Катрина)
Ответь на вопросы пожалуйста.

smile


...Это было мной предсказано...
Если не можешь изменить правила игры - следует научиться хорошо играть...

_________________________
Ветер дует - потому что деревья качаются... :) А Всё, что ты видишь - это ещё не всё, что здесь есть... :)
МК "Alter ego"

 
СансаркаДата: Среда, 17.08.2011, 16:08 | Сообщение # 5
Ортодоксальное перманентное ЗЛО
Группа: Администраторы
Сообщений: 962
Репутация: 25
Статус: Скоро будет
на данный момент я не готова руководить ролевым движением, потому что:
- не вижу этого ролевого движения (кучку людей с похожими интересами - да, тех, кого хлебом не корми - дай сунуть нос куда-нибудь патамушта - тоже вижу, любителей холивара и любителей пообсуждать "за спинами" - вижу, а людей кому НУЖНО Ролевое Движение Сахалина - нет. нет таких).
- занята работой и личной жизнью, что для меня более приоритетно, нежели то, что я описала выше.
Меня вот тоже интересует вопрос, а ты, Гидра, знаешь, зачем лично тебе зарегистрированный клуб? что ты будешь делать с бумажкой-регистрацией (я имею ввиду с осознанием, что у РД Сахалина есть клуб)? к тому же, насколько я поняла, ты вообще сюда на каникулы приехала. чё лезем-то?
...ах, да (для тех, кому интересно), я в данный момент занимаюсь вычиткой и составлением устава будущего клуба. а почему так долго? так:
Quote (Катрина)
Тише едем - дальше будем
smile


Вселенной неведомо понятие добра и зла. Беря за точку отсчёта мораль различных социальных групп людей, мы получим результаты столь разные, что критерии будут утрачены полностью.
(с) Сергей Лукьяненко



Мягкая, белая и пушистая)
 
VompirДата: Пятница, 19.08.2011, 13:11 | Сообщение # 6
Граф
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Репутация: 4
Статус: Скоро будет
Многогодовые размусоливания таких тем приводт к бурным обсираниям друг друга, много раз слышал притензии к Сансаре, что она не чего не делает для РД. Как не смешно согласен(Сколько не говори, что что-то делоешь пока нет результата это не готовая работа), по мне пора уже повязать на это РД кирпичь и пустить под дно...
Причины...
1) Игроки не качественый, запойные, непризентабельные, да и ко всему их мало.
2) Проблемы на играх, мастер занят, у мастера личная жизнь.
3)Пункт удалён потому что не имеет отношения к теме и имеет высказывания личного характера. Переправлено личным сообщением.


Я громатный, не совсем, прастите.

Сообщение отредактировал Катрина - Понедельник, 05.09.2011, 10:53
 
КатринаДата: Понедельник, 05.09.2011, 10:55 | Сообщение # 7
Путеводная Звезда
Группа: Высшие модераторы
Сообщений: 918
Репутация: 27
Статус: Скоро будет
Vompir, напоминаю, что тема посвящена проблеме регистрации клуба, а не взаимоотношениям между отдельными ролевиками. Можешь высказаться, если есть, что сказать, помимо тех вещей, которые и так всем очевидны.
Quote (Катрина)
1. Зачем тебе клуб?
2. Видишь ли ты в ролевом движении человека, который смог бы его потянуть, а самое главное готов был бы это сделать?


...Это было мной предсказано...
Если не можешь изменить правила игры - следует научиться хорошо играть...

_________________________
Ветер дует - потому что деревья качаются... :) А Всё, что ты видишь - это ещё не всё, что здесь есть... :)
МК "Alter ego"

 
СансаркаДата: Суббота, 10.09.2011, 11:18 | Сообщение # 8
Ортодоксальное перманентное ЗЛО
Группа: Администраторы
Сообщений: 962
Репутация: 25
Статус: Скоро будет
я не поняла, Вампир, лично ко мне претензии, что у мастеров личная жизнь, и что игроки у нас хреновые? smile с чем я не справляюсь? ты вообще знаешь, что на мне возложено? чем вообще я занимаюсь? нет. тогда не какай, пожалуйста! :)

Вселенной неведомо понятие добра и зла. Беря за точку отсчёта мораль различных социальных групп людей, мы получим результаты столь разные, что критерии будут утрачены полностью.
(с) Сергей Лукьяненко



Мягкая, белая и пушистая)
 
ГидраДата: Пятница, 16.09.2011, 02:54 | Сообщение # 9
Барон
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Скоро будет
Quote (Сансарка)
ты вообще знаешь, что на мне возложено? чем вообще я занимаюсь? нет.

Да и никто, тащемта, не знает.
Зато все знают, что это что-то архиважное и архисложное.
Этого определённо достаточно.

А и правда - чем?

Катрина, раз уж я зашла сюда, отвечу.
1. Клуб - неплохой способ официально показать, что мы организация, и статус у нас чуть-чуть повыше, чем у стайки нефоров с Сахина, которые имеют примерно те же отношения между собой. Знаю, пример неудачный, но направление мысли понятно, думаю.
2. Не я била себя пяткой в грудь, что нам нужен клуб. Я видела Сансару, которая этим занималась. Сейчас я не вижу никого, сообщений о том, что процесс регистрации клуба заморожен/остановлен за ненадобностью/etc. также не вижу, и меня это несколько смущает.


победила "Дружба".
 
СансаркаДата: Воскресенье, 09.10.2011, 17:11 | Сообщение # 10
Ортодоксальное перманентное ЗЛО
Группа: Администраторы
Сообщений: 962
Репутация: 25
Статус: Скоро будет
Гидра, девочка моя, не знаешь - не суйся smile вопрос возник только у тебя, остальные ваапщета не спрашивают smile
Ещё, если ты не в курсе, я - председатель Мастерского Совета. Я собираю Мастерские сборы и мы - Мастера решаем архиважные вопросы (я специально так пишу, чтобы ты поняла smile тебе же нравятся такие слова "архиважные", "архисложные" smile А ещё, я как бы игры делаю и праздники провожу. Золотко, просто, а не Сансара! smile
я надеюсь больше не возникнут такие глупые вопросы "чем это Сансара в РД занимается?"


Вселенной неведомо понятие добра и зла. Беря за точку отсчёта мораль различных социальных групп людей, мы получим результаты столь разные, что критерии будут утрачены полностью.
(с) Сергей Лукьяненко



Мягкая, белая и пушистая)
 
ГидраДата: Воскресенье, 09.10.2011, 18:06 | Сообщение # 11
Барон
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Скоро будет
Ну кагбе не только я, а ещё и Вампир в данном треде не понимает. Плюс учтём тех, кто на форуме бывает редко или не бывает вовсе.
Спасибо за подробный ответ smile


победила "Дружба".
 
СансаркаДата: Воскресенье, 09.10.2011, 21:17 | Сообщение # 12
Ортодоксальное перманентное ЗЛО
Группа: Администраторы
Сообщений: 962
Репутация: 25
Статус: Скоро будет
А Вампир вообще мало что понимает, и как бы не показатель smile
тема закрыта. дальнейшее обсуждение считаю нецелесообразным.


Вселенной неведомо понятие добра и зла. Беря за точку отсчёта мораль различных социальных групп людей, мы получим результаты столь разные, что критерии будут утрачены полностью.
(с) Сергей Лукьяненко



Мягкая, белая и пушистая)
 
Форум » Архив » Закрытые и устаревшие темы » Регистрация клуба (Будет ли?..)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz