Ролевое движение Сахалина
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Alari  
Форум » Архив » Мир "Нет-и-никогда-не-было" » Спальные кварталы
Спальные кварталы
ZikДата: Суббота, 05.04.2008, 12:37 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





*Альберт приоткрыл глаза, и начал ощупывать раны, они были перевязаны и обработаны. Спасибо Селине и её матери, просто огромное спасибо, без их помощи он мог умереть. Альберт поднялся с кровати и услышал судорожное пищание голодного мыша*

-Тсс, тихо, ты наверное есть хочешь? Кстати за очки спасибо и там в тоннеле тож спасибо за помощь. - Сказал Альберт, подойдя к мышу. - Слушай а ты случаем не можешь подсказать где моя одежда?

 
SniperMFДата: Суббота, 05.04.2008, 12:53 | Сообщение # 22
аналитик, пацифист, КТАшник, мастер по рассылкам
Группа: Проверенные
Сообщений: 420
Репутация: 12
Статус: Скоро будет
Слева на кресле лежит чья-то

Таковы они, тяжкие будни Сахалинского сёгуната.
М.к. ''Aspera'' мастер по беспорядочным связям с общественностью.
 
PhobiaДата: Вторник, 08.04.2008, 14:20 | Сообщение # 23
Ангел и Демон
Группа: Модераторы
Сообщений: 970
Репутация: 17
Статус: Скоро будет
... Кейра исследовала препарат не спеша. Ей отчаянно хотелось понять, что случилось с ней вчера в сквере и имела ли отношение к этому происшествию капсула лекарства.
Лабораторный компьютер вывел распечатку данных на экран. Кейра пробежала её глазами. И что-то странное, до боли знакомое, но неуловимое шевельнулось в её сознании... Один из компонентов препарата был самым настоящим наркотическим веществом! Причём в довольно опасной дозе. Теперь-то всё было ясно и понятно. Вчера она потеряла сознание не просто так. Видимо, это произошло из-за того, что сама Кейра относилась к наркотикам (в отличии от хорошего табака) резко отрицательно. Неудивительно, что ей стало дурно после принятия таблетки...
Кейра взглянула на Клемента, который ожидал результатов исследования с неменьшим любопытством.
- Клем, мне надо уйти. Я оставлю тебе еды на весь день. Меня, возможно, до вечера не будет.
"Что, так срочно? Неужели нельзя провести день дома, набраться сил перед очередной сменой?.."
- Не ворчи. Нет, нельзя. Не те обстоятельства.
Заметив удивлённо-укоризненный взгляд крыса - "Может, расскажешь?" - Кейра пробормотала:
- Потом. Сейчас некогда.
Схватив рюкзак, девушка забежала в комнату за карманным компьютером. Через мгновение она уже была в коридоре, накинула куртку, обулась и вылетела за дверь...


Provehito in Altum



JUPM and TOUCH the SKY!!!
 
AlariДата: Вторник, 08.04.2008, 17:00 | Сообщение # 24
чья-то недобрая крестная фея
Группа: Модераторы
Сообщений: 660
Репутация: 17
Статус: Скоро будет
*Селина услышала голос Альберта.*

- Проснулся? Как ты? - крикнула она с кухни, наливая молоко в блюдце. - Я сейчас придумаю нам завтрак...

*Через двадцать минут на сковородке уже шкварчала картошка, а Сэль вбивала в нее яйца, зажимая плечом трубку радиотелефона и приглядывая за готовящимся на соседнем диске кофе.*

- Но... Сэр... Мистер Хампер, я действительно не могу сегодня... Да... да... Нет, я... Да послушайте же!.. - телефонный разговор явно принимал все более неприятный для девушки оборот. - Что?! В смысле... Вы что думаете, если я теневик... Замечательно! Между прочим, я так и не получила зарпла... Козел старый!!! - Селина швырнула трубку на стол. - Черт, мой кофе!..

*Кофе она таки сожгла, трубка как-то подозрительно крякнула при ударе, но проверять, цела ли она, Сэль не стала. После вчерашнего все болело, а теперь еще и увольнение. Просто потрясающий день!*


Я не стану ломать звездный свет на гранит.
Я сыграл, я поставил себя.
И в ладонях судьбы, что за нами стоит,
Надпись кровью:
"Победа твоя".
© JAM

МК "Aspera"

 
ZikДата: Среда, 09.04.2008, 00:37 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





- Так ты теневик, забавно все это время мне так не казалось. - Альберт вытирал руки о полотенце, да он уже успел добраться до ванной. - Я нормально, сама то как? такую ночку не каждый перенесет.

*Запах яичницы пробудил в Альберте недетский аппетит*

-Ммм, вкусно пахнет, а мне можно будет попробовать?

 
AlariДата: Среда, 09.04.2008, 00:48 | Сообщение # 26
чья-то недобрая крестная фея
Группа: Модераторы
Сообщений: 660
Репутация: 17
Статус: Скоро будет
- А кому я это делаю, спрашивается? - вымученно улыбнулась Сэль. - Да, я теневик... Ты ведь тоже? А состояние... Жить буду, только вот без работы осталась. Люди - зарвавшиеся скоты. За редким исключением.

*Эль гавкнул. Наверное, подтверждал...
Селина тем временем уже раскладывала завтрак по тарелкам.*

- Налетай!


Я не стану ломать звездный свет на гранит.
Я сыграл, я поставил себя.
И в ладонях судьбы, что за нами стоит,
Надпись кровью:
"Победа твоя".
© JAM

МК "Aspera"

 
ZikДата: Среда, 09.04.2008, 00:55 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





-Няяя!!! - Видел бы кто-нибудь лицо Альберта сейчас, и секунды не прошло как он уже во всю уплетал яичницу.

-Ммм, вкуснотища, я так давно уже не ел... спасибо. А что до людей, я их никогда не понимал, да и дела мне собственно никакого до них нет для меня все равны теневеки, люди, мутанты, клиристы. Поговорка даже такая есть "Перед смертью все равны". Вот... - Альберт принялся доедать завтрак.

 
SniperMFДата: Среда, 09.04.2008, 01:48 | Сообщение # 28
аналитик, пацифист, КТАшник, мастер по рассылкам
Группа: Проверенные
Сообщений: 420
Репутация: 12
Статус: Скоро будет
Э. А мне? -заявил мыш

Таковы они, тяжкие будни Сахалинского сёгуната.
М.к. ''Aspera'' мастер по беспорядочным связям с общественностью.
 
AlariДата: Среда, 09.04.2008, 10:32 | Сообщение # 29
чья-то недобрая крестная фея
Группа: Модераторы
Сообщений: 660
Репутация: 17
Статус: Скоро будет
- Всегда пожалуйста, - улыбнулась Селина. - Перед смертью? Разве что перед ней. Только мы, как правило, мним себя бессмертными, пока старуха с косой не объявится непосредственно на пороге... Что, мышка? Молоко в блюдце.

Я не стану ломать звездный свет на гранит.
Я сыграл, я поставил себя.
И в ладонях судьбы, что за нами стоит,
Надпись кровью:
"Победа твоя".
© JAM

МК "Aspera"

 
PhobiaДата: Среда, 09.04.2008, 10:51 | Сообщение # 30
Ангел и Демон
Группа: Модераторы
Сообщений: 970
Репутация: 17
Статус: Скоро будет
... Уже за родным порогом Кейра вдруг резко развернулась на каблуках и снова забежала в квартиру.
- Клемент, я передумала! Пошли со мной, я тебе по дороге всё расскажу!
"Семь пятниц на неделе...", - проворчал крыс, но тем не менее привычно забрался на плечо подруги.
Кейра провела пальцем по серой мордочке, дотронулась до кончика розового носа
- Идём! У нас много дел сегодня.


Provehito in Altum



JUPM and TOUCH the SKY!!!
 
ZikДата: Среда, 09.04.2008, 16:24 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





-Спасибо, я досыта наелся. Ты можно сказать второй раз мне жизнь спасаешь. - Альберт рассмеялся. Настроение у него было весьма приподнятое.

-Чтож, спасибо за оказанную помощь, мне идти пора. Авось еще когда и встретимся, мир тесен - из-за стола и удалился в прихожую, чтобы начать одеваться.

 
AlariДата: Среда, 09.04.2008, 19:35 | Сообщение # 32
чья-то недобрая крестная фея
Группа: Модераторы
Сообщений: 660
Репутация: 17
Статус: Скоро будет
"Вот так они приходят, уходят и не возвращаются, затем стираются из памяти, а ведь Альберт мог стать другом..."

*Сэль вышла в прихожую вслед за теневиком.*

- Квиты. Ты ведь тоже мне шкурку спас... - девушка улыбалась, хотя на душе скребли кошки. - Про... Пока. Мир тесен...


Я не стану ломать звездный свет на гранит.
Я сыграл, я поставил себя.
И в ладонях судьбы, что за нами стоит,
Надпись кровью:
"Победа твоя".
© JAM

МК "Aspera"

 
SniperMFДата: Среда, 09.04.2008, 20:38 | Сообщение # 33
аналитик, пацифист, КТАшник, мастер по рассылкам
Группа: Проверенные
Сообщений: 420
Репутация: 12
Статус: Скоро будет
- согласен. Сказал мыш. - я наверно тоже полечу. Спасибо за еду. Я ещё вернусь. И улетел

Таковы они, тяжкие будни Сахалинского сёгуната.
М.к. ''Aspera'' мастер по беспорядочным связям с общественностью.
 
ZikДата: Четверг, 10.04.2008, 00:53 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





*Альберт вышел на улицу и вдохнул утренний возду*

-Ааах, жизнь прекрасна - он снова размышлял вслух. - Черт, нужно же искать работу... Но сначала в парк, няяя

*Альберт зашагал бодрой походкой в направлении парка*

 
RaptorДата: Вторник, 15.04.2008, 01:27 | Сообщение # 35
дроу. просто дроу
Группа: Модераторы
Сообщений: 542
Репутация: 15
Статус: Скоро будет
Ну вот мы вместе с Клеей зашли в спальные районы....
Мда.... я в этом районе провел почти все свое дество... Жил на улице....
- Пойдем туда там мы можем приготвить себе пищу с той которой мы купили....- Сказал я Клее..
Вместе с не й Прошли между домами, завернули за угол и оказались на небольшой полянке...
- Вот это место...
Я развел костер... Потом повесил мясо, и вскоре по полянке пошел гулять запах жаренного мяса....
И вот на этот запах начали собираться бездомные животные...
- Ну вот твои собратья пришли.... Можешь с ними познакомится... - Сказал спокойно я гепарду...
- И еще теперь рассказывай свою историю о твоем прошлом, может я тебе и помогу... Что ж ты так панически боишься Ангелику...?


You cannot KILL what you did not create
______
..я скрещиваю руки у себя на груди и с уверенностью заявляю: Я гораздо богаче всех вас вместе взятых!
_____
Гордость помогает взмыть на великие высоты личных побед, но на такой высоте сильнее ветер, и труднее держаться. И дольше падать.
(с) Дзирт До'Урден
____
"Вечная беда России. Все в ней перепутано. Добро защищают дураки и мерзавцы, злу служат мученики и герои." (с) Эраст Фандорин


Сообщение отредактировал Raptor - Вторник, 15.04.2008, 01:34
 
AineДата: Вторник, 15.04.2008, 10:58 | Сообщение # 36
профессиональный нейрофил
Группа: Модераторы
Сообщений: 910
Репутация: 11
Статус: Скоро будет
Raptor,
Клея невольно дернула хвостом...
"Я была в ее зверинце. Не долго, около полугода. Она очень любила развлекаться тем, что прокалывала мне шкурку на спине, подвешивала на крючья... И поднимала к потолку..." - Клея сжалась в комочек - "И на лапах у меня следы, и не шее..."
"Прости, но я не хочу больше вспоминать. Мне... Слишком боль и страшно..."- хвост гепарда стал дергаться еще интенсивнее, Клея пыталась успокоиться. - "И это не совсем собратья - они не мутанты, они не разумны. И между прочим, питаются получше нас - тут полно мусорок, а остатки еды для них очень даже сгодятся"
"Скажи, а откуда ты так хорошо знаешь спальные районы? Ты тут жил?"


Мы с удовольствием пожираем тех, кто стремиться нас поработить (родовой девиз семьи Аддамс)
~Богиня Фей~
 
AlariДата: Вторник, 15.04.2008, 17:17 | Сообщение # 37
чья-то недобрая крестная фея
Группа: Модераторы
Сообщений: 660
Репутация: 17
Статус: Скоро будет
*Селина закрыла дверь. Сразу стало как-то тихо и пусто.*

"Надо на работу... то есть на бывшую работу зайти... И начать новую искать..." - подумалось девушке.

*Идти откровенно не хотелось. Но надо. К тому же с Элем давно пора гулять.
Проведя еще полчаса перед зеркалом (выражаясь образно, ибо Сэль давно научилась краситься вслепую), Селина надела на пса ошейник, пристегнула поводок и вышла с ним из дома.*


Я не стану ломать звездный свет на гранит.
Я сыграл, я поставил себя.
И в ладонях судьбы, что за нами стоит,
Надпись кровью:
"Победа твоя".
© JAM

МК "Aspera"

 
RaptorДата: Среда, 16.04.2008, 02:47 | Сообщение # 38
дроу. просто дроу
Группа: Модераторы
Сообщений: 542
Репутация: 15
Статус: Скоро будет
"Скажи, а откуда ты так хорошо знаешь спальные районы? Ты тут жил?" - Спросила меня Клея....
- Ну почти жил... Можно так сказать, я с шести лет живу на улицах, так что я весь город знаю как свои пять пальцев... - ответил я...
- А что насчет Ангелики боятся ее не стоит...Слабый она человек... Она что до сих за тобой охотится? И как ты выбралась из ее зверинца?
* Я осмотрел ее теперь более внимательнее, конечно под маскировкой это было трудно заметить но все же были видны эти проколы... Надо ее будет кое чему будет обучить потом*


You cannot KILL what you did not create
______
..я скрещиваю руки у себя на груди и с уверенностью заявляю: Я гораздо богаче всех вас вместе взятых!
_____
Гордость помогает взмыть на великие высоты личных побед, но на такой высоте сильнее ветер, и труднее держаться. И дольше падать.
(с) Дзирт До'Урден
____
"Вечная беда России. Все в ней перепутано. Добро защищают дураки и мерзавцы, злу служат мученики и герои." (с) Эраст Фандорин
 
AineДата: Среда, 16.04.2008, 13:07 | Сообщение # 39
профессиональный нейрофил
Группа: Модераторы
Сообщений: 910
Репутация: 11
Статус: Скоро будет
Raptor,
"Не знаю на счет ее слабости... Что до выбраться... Это оказалось сложно. Я притворилась на столько замученной, что она однажды оставила меня без поводка. Ну а дальше.. Разбила единственное окно в зверинце и галопом на улицу. Мы можем очень быстро бегать, если придется. Я единственная. кому удалось сбежать. Ангелика так этого не оставит." - Клея даже не пыталась скрыть мрачный тон.- " Из дома меня в тот же день.. Гм.. Выставили, потому что тетя решила, что теперь семье будет грозить беда из-за меня..."


Мы с удовольствием пожираем тех, кто стремиться нас поработить (родовой девиз семьи Аддамс)
~Богиня Фей~
 
AlariДата: Среда, 16.04.2008, 17:56 | Сообщение # 40
чья-то недобрая крестная фея
Группа: Модераторы
Сообщений: 660
Репутация: 17
Статус: Скоро будет
*Селина и Эль бродили в лабиринте дворов. День выдался хороший, а встречаться с мистером Хампером не хотелось совершенно.
Откуда-то потянуло запахом дыма и жереного мяса.*

"Что за ерунда? Бомжи обедом разжились или какой-то живодер бездомных псов приманивает?.."

*Тут случалось и такое, и подобных людей Сэль терпеть не могла. Наверное, из-за Эля. Так или иначе, девушка двинулась на запах - так, на всякий случай. Заодно лишний повод оттянуть неприятную встречу.*


Я не стану ломать звездный свет на гранит.
Я сыграл, я поставил себя.
И в ладонях судьбы, что за нами стоит,
Надпись кровью:
"Победа твоя".
© JAM

МК "Aspera"

 
Форум » Архив » Мир "Нет-и-никогда-не-было" » Спальные кварталы
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz