Ролевое движение Сахалина
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Alari  
Форум » Мастерские команды » Aspera » Вопросы по ПРИ "Город Снов" (общение с мастерами)
Вопросы по ПРИ "Город Снов"
AlariДата: Вторник, 02.06.2009, 01:56 | Сообщение # 1
чья-то недобрая крестная фея
Группа: Модераторы
Сообщений: 660
Репутация: 17
Статус: Скоро будет
С вопросами относительно правил - сюда.

Я не стану ломать звездный свет на гранит.
Я сыграл, я поставил себя.
И в ладонях судьбы, что за нами стоит,
Надпись кровью:
"Победа твоя".
© JAM

МК "Aspera"

 
AineДата: Вторник, 02.06.2009, 11:18 | Сообщение # 2
профессиональный нейрофил
Группа: Модераторы
Сообщений: 910
Репутация: 11
Статус: Скоро будет
Quote
Взятие в плен – обыгрывается взятием в плен, как ни странно. Руки-ноги связываются «по жизни». Развязываются – тоже. Связывание может быть «условным» только по причине состояния здоровья связываемого игрока (чувствительная к синякам кожа, недавний перелом, гемофилия и.т.д.). Игроки с такими противопоказаниями должны предупредить об этом мастеров до игры! У таких игроков должна быть при себе справка от мастера.
Переноска тел – производится «по жизни». Исключения – см. пункт «Взятие в плен».

а можно по-подробнее, немножко не понятно((( т.е. я не могу перенести тело взятого в плен??? или как?
Quote

Кража – ловкость рук и никакого мошенничества! Крадем «по жизни», заметили или нет – зависит от твоего личного мастерства. Красть можно деньги, сумки, оружие, драгоценности, кроме закрепленных на костюме. Части костюма красть нельзя, палатка – неприкосновенна.

Срезать можно, закрепленные-то))) И можно написать - игровые драгоценности, плз... а то у меня например сережки из ушей не вытащишь лишний раз(((


Мы с удовольствием пожираем тех, кто стремиться нас поработить (родовой девиз семьи Аддамс)
~Богиня Фей~
 
AlariДата: Вторник, 02.06.2009, 11:42 | Сообщение # 3
чья-то недобрая крестная фея
Группа: Модераторы
Сообщений: 660
Репутация: 17
Статус: Скоро будет
Quote (Aine)
Quote
Взятие в плен – обыгрывается взятием в плен, как ни странно. Руки-ноги связываются «по жизни». Развязываются – тоже. Связывание может быть «условным» только по причине состояния здоровья связываемого игрока (чувствительная к синякам кожа, недавний перелом, гемофилия и.т.д.). Игроки с такими противопоказаниями должны предупредить об этом мастеров до игры! У таких игроков должна быть при себе справка от мастера.
Переноска тел – производится «по жизни». Исключения – см. пункт «Взятие в плен».

а можно по-подробнее, немножко не понятно((( т.е. я не могу перенести тело взятого в плен??? или как?

Ты можешь перенести взятого в плен или персонажа без сознания только в том случае, если у тебя физически на это сил хватит. То есть перетаскивание "взяв за ручку" исключено. Носить можно на руках, на спине, через плечо... Больше способов в голову не приходит. Можно волоком, но это не гуманно, так что только с согласия того, кого тащат.
Взятого в плен не обязательно нести. Можно заставить его идти ножками. Но он может убежать)

Quote (Aine)
Quote

Кража – ловкость рук и никакого мошенничества! Крадем «по жизни», заметили или нет – зависит от твоего личного мастерства. Красть можно деньги, сумки, оружие, драгоценности, кроме закрепленных на костюме. Части костюма красть нельзя, палатка – неприкосновенна.

Срезать можно, закрепленные-то))) И можно написать - игровые драгоценности, плз... а то у меня например сережки из ушей не вытащишь лишний раз(((

Срезать можно, но, имхо, это обидно для хозяина костюма, так что не стоит. Срезать можно, максимум, кошель. Всякие нашивки и пряжки оставим в покое.
Хорошо, я поправлю, хотя как отличить игровые драгоценности от неигровых? Не сертификаты же на них вешать) Не думаю, что кто-то покусится на сережки - именно из-за их труднодоступности.


Я не стану ломать звездный свет на гранит.
Я сыграл, я поставил себя.
И в ладонях судьбы, что за нами стоит,
Надпись кровью:
"Победа твоя".
© JAM

МК "Aspera"

 
DareDevilДата: Вторник, 02.06.2009, 11:42 | Сообщение # 4
Шевалье
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Скоро будет
Хм... много хороших ролей. Хотелось бы узнать, в полную силу боёвки будут или нет?

Я нейтрален как огонь, ибо он нейтрален от природы.
 
КошакДата: Вторник, 02.06.2009, 11:42 | Сообщение # 5
Шевалье
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Скоро будет
DareDevil, если на игре не случится откровенных идиотов, то нет, а мы постараемся, чтоб таковых не случилось. Но если есть желание взять в руки оружие, то к синякам будьте внутренне готовы.

Ваше Величество, перенесите вопрос по теме, ага?
я не величество, но тоже справилась)

Сообщение отредактировал Aine - Среда, 03.06.2009, 11:07
 
AlariДата: Понедельник, 06.07.2009, 19:05 | Сообщение # 6
чья-то недобрая крестная фея
Группа: Модераторы
Сообщений: 660
Репутация: 17
Статус: Скоро будет
Итак, мы это сделали)
Спасибо всем, кто играл.
Отдельное спасибо тем, кто эту игру помогал делать.

Кто желает получить фото с игры, свяжитесь с KeySi и/или Александром Шерешевским (89241809205)
Как только будет готов фильм, мы сообщим.


Я не стану ломать звездный свет на гранит.
Я сыграл, я поставил себя.
И в ладонях судьбы, что за нами стоит,
Надпись кровью:
"Победа твоя".
© JAM

МК "Aspera"

 
NiiziДата: Вторник, 07.07.2009, 14:37 | Сообщение # 7
(:=EXsecratus
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 2
Статус: Скоро будет
Моё почтение

ИС/ACO/MDC

Mortis est Domine (:=ЕХ
A potentia ad actum

http://www.satanbaal.com
niizi@satanbaal.com

 
Форум » Мастерские команды » Aspera » Вопросы по ПРИ "Город Снов" (общение с мастерами)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz